Warhammer:dow2

pk-gamer

Новичок
я если чесно поевляются мысли что делится не хочеш!!!
не вобиду тебе
а так что смысл это качать всё ровно игра выйдет и смыл просто качать
нодо потерпеть и потратить всеволиш 350 руб на лицку.
чем щас идти ставить анлим за стуку рублов.
а если без анлима то рублей 400 точно можно убить!!!
 

IronMan

Ultimate
я если чесно поевляются мысли что делится не хочеш!!!
не вобиду тебе
а так что смысл это качать всё ровно игра выйдет и смыл просто качать
нодо потерпеть и потратить всеволиш 350 руб на лицку.
чем щас идти ставить анлим за стуку рублов.
а если без анлима то рублей 400 точно можно убить!!!
Ладно вот персонально тебе скину эти .gcf файлы и делай стим что хочешь, смотри на них, играй я не знаю хоть распечатать можешь. ТОка ко мне с вопросами не приставай ок? Я качаю игры из стима потому-что это намного удобнее и выгоднее.И скорость всегда максимальная из твоего интернет соединения, и вообще нафига я это объясняю?!
 

Bolshak

Новичок
[quote name='Pytun'187' post='934583' date='28.1.2009, 21:23']а те зачем ты взламывать собрался?)[/quote]
Даже если и так, что с того??? :) :) :D


Кто в курсе что такое DRM-защита???
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Скачали бету.....а она через виндоус лайв, который в россии не работает(((
 

IronMan

Ultimate
Блин докачал игру, а она теперь обновляться полезла, щас обновиться, и поиграть смогу.Тут кароче нужен лицензионный ключ, но так как у мну демка то мне стим его сделал, в лицензе надо будет вводить ключ с диска...
 

pk-gamer

Новичок
Блин докачал игру, а она теперь обновляться полезла, щас обновиться, и поиграть смогу.Тут кароче нужен лицензионный ключ, но так как у мну демка то мне стим его сделал, в лицензе надо будет вводить ключ с диска...

ну как игруха то если можно скрин в студию!!! :)
 

sid

Новичок
Блин докачал игру, а она теперь обновляться полезла, щас обновиться, и поиграть смогу.Тут кароче нужен лицензионный ключ, но так как у мну демка то мне стим его сделал, в лицензе надо будет вводить ключ с диска...
небеда крякнут этот ключ я уверен!
 

IronMan

Ultimate
Ну вообщем наконец то у меня получилось поиграть. Сначало по техническим вопросам. Игра привязана к Games For Windows что надо сказать для меня как для человека с инетом очень полезно,т.к. через лайв можно звать друзей в игру, получать достижения, и игра будет патчиться сама.
По игре: Первое что хочу отметить то что игра осталась в лучщих традициях Warhammer 40k, глобальных изменения в геймплее нету, могу отметить что контрольные точки и укрытия стали играть в игре большую роль нежели чем раньше. Теперь отряд можно спрятать за укрытием и мы увидим точками как они будут прятаться за этим укрытием. Играть всё так же удобно, тот дух стратегии что был в прошлой части славо богу остался. Теперь перед началом игры мы выбираем георя своей рассы, который будет обладать определёнными характеристиками и специальными уменями, графика в игре канешно изменилась. Как и было сказанно теперь нам нельзя строить здания, хотя возможно это из-за демки у меня т.к. здание главное у меня было. AI почему-то нефига не изменился, порвал сложного компа в лёгкую в первой же игре...
Вообщем моё мнение о демке 5 баллов из пяти, посмотрим что будет в фуле, обязательно куплю лицензию, уже и деньги отложил.
Ах да, совсем забыл в игре было 4 рассы: Космодесант, Орки, Эльдары и Тираниды(внешне похожи на зергов, конкретные навыки и тактики я пока не изучал...). Эльдары внешне изменились, орки и десанты не очень. Скрины прилепил.
Всем советую брать лицензию и рубаться в нашей локалке.
P.s. Настройки графики на скринах максимальные...
 
Сверху