Warhammer:dow2

Гельмут

Новичок
Интересно, будут ли разделения у врагов астартес хаоса на богов? кто нить знает?
 

Bolshak

Новичок
Интересно, будут ли разделения у врагов астартес хаоса на богов? кто нить знает?
думаю нет, врядли разрабы будут это делать.

Хотя я бы хотел видеть не просто серых рыцарей бойцов а ордо ксенос, орда малеос и ордо еретикус по отдельности.
 

Гельмут

Новичок
думаю нет, врядли разрабы будут это делать.

Хотя я бы хотел видеть не просто серых рыцарей бойцов а ордо ксенос, орда малеос и ордо еретикус по отдельности.
Оо правда? А чем они отличаются то? Там будут то инквизиторы+серые(десы и термосы)+ИГ разные отряды+псайкеры. Этот набор есть в любом Ордосе, так что не вариант, т.к. отличий явных мало. Вот были бы тогда у хаоса звуковая пехота и берсеркеры Нургла)))Вот тут явное отличие))

З.Ы. Забыл Ордо Сикарус^^
 

Bolshak

Новичок
Оо правда? А чем они отличаются то? Там будут то инквизиторы+серые(десы и термосы)+ИГ разные отряды+псайкеры. Этот набор есть в любом Ордосе, так что не вариант, т.к. отличий явных мало. Вот были бы тогда у хаоса звуковая пехота и берсеркеры Нургла)))Вот тут явное отличие))

З.Ы. Забыл Ордо Сикарус^^
неа так хоть было бы ближе к миру.
 

pk-gamer

Новичок
Cтудия Relic обнародовала минимальные, а также рекомендуемые системные требования к своей RTS Warhammer 40,000 Dawn of War 2.
Их вы можете видеть чуть ниже:

Минимальные:
- Windows XP SP2 или Windows Vista SP1
- P4 3.2 GHz или любой двуядерный процессор Dual Core
- 1 GB RAM (XP), 1.5 GB RAM (Vista)
- 128MB Video Card (Shader Model 3) - Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600, или эквивалентный
- 5.5 GB свободного места на жёстком диске

Рекомендуемые:
- Windows XP SP2 или Windows Vista SP1
- AMD Athlon 64x2 4400+ или любой Intel Core 2 Duo
- 2 GB RAM (для XP и Vist'ы)
- 256MB Video Card (Shader Model 3) - Nvidia GeForce 7800 GT / ATI X1900, или эквивалентный
- 5.5 GB свободного места на жёстком диске.

Разработчики также сообщили, что в четверг (8 января) выйдет мультиплеерная бета-версия игры. Напомним, Dawn of War 2 должна поступить на полки магазинов в течение первого квартала этого года.

ну нихрена себе системные требования( двухядерный прц минимум, разработчики точн оофигели мало того что геймплей запаганили убрав здания, дак ещё и графику завысили(


для такой игры мощной эти настройки мне
кажутся маленькими !!!
P.S. может опрос провести каму какая расса нравится
я если чесно двумя руками за космодесант (например Ультрамарины)!!! B) :huh: :huh:
 

Bolshak

Новичок
для такой игры мощной эти настройки мне
кажутся маленькими !!!
P.S. может опрос провести каму какая расса нравится
я если чесно двумя руками за космодесант (например Ультрамарины)!!! B) :huh: :huh:
ну тада надо делать опрос с не одним вариантом ответа:
мне нравяться орки , десы и гвардейцы.
 

Alximuk

GM Star Wars
скорей всего нет в армии будут при-
сутствовать пехота космодесанта и Дретноуты!!!
титанов не будет также не будет воздушных и морских юнитов!!! :) :) :)
даа титаны ето уже перебор(они по масштабы то в экран не влезут и они существую то тока в расширенной вселенной по сути))и даже в настолке нету в обычной они допускаются тока по правилам армагеддона а тама очень очень большие армии
 

IronMan

Ultimate
В стиме с 27 января. Сейчас демка доступна предоплатившим игру.
 

Bolshak

Новичок
демо-http://www.fivefiles.com/link/r8f000010kd/wh40000dawnofwar2beta.rar
есть добровольцы с анлимом????
 

Гельмут

Новичок
Посмотрел скрины в инете...Очень даже интересно выглядит все. Там будут у каждой расы вроде 11 юнитов...кто уточнит?
 
Сверху