Warhammer:dow2

Alximuk

GM Star Wars
ну тада там придеться экономить каждого бойца.
так этож намного интереснее и реалистичнее))будет чем то похоже на настолку тогда кстати :) я только ЗА за такой геймплей))ИМХО пусть хоть что то новое будет в стратегиях.... :)
 

Bolshak

Новичок
так этож намного интереснее и реалистичнее))будет чем то похоже на настолку тогда кстати :) я только ЗА за такой геймплей))ИМХО пусть хоть что то новое будет в стратегиях.... :)
нет понимаеш ето тактика бойцов типа космодесы или там эльдары,
но орки не отличаються экономностью живой силы.
 

sid

Новичок
нет понимаеш ето тактика бойцов типа космодесы или там эльдары,
но орки не отличаються экономностью живой силы.
ага у орков в 1 ДОВе тактика прсото) изучаеш бесплатную посторойку юнитво ставиш около 20 казарм и во всех автонаём!
 

sid

Новичок
1)где там бесплатноя постройка, я чето пропустил.
2)Больше 100 юнитов ты там не построиш.
Бесплатная псотойка самых певрых отрядов орков доступна на 3 уровне главной базы
больше 100 неспотроиш но первые 100 у тебя в бою ) а ещё 100 уже готовы в казармах)

а если игра без строений то я думаю её даже покупать нестоит)Но мне кажестся он ив мультиплеер 100% добавят режим с зданиями ибо нахрен им столкь оигроков терять)слышал что в дауноф воре 2 который выйдет в феврале будет токо 1 доступная расса спейс марины.
 

Bolshak

Новичок
Бесплатная псотойка самых певрых отрядов орков доступна на 3 уровне главной базы
больше 100 неспотроиш но первые 100 у тебя в бою ) а ещё 100 уже готовы в казармах)

а если игра без строений то я думаю её даже покупать нестоит)Но мне кажестся он ив мультиплеер 100% добавят режим с зданиями ибо нахрен им столкь оигроков терять)слышал что в дауноф воре 2 который выйдет в феврале будет токо 1 доступная расса спейс марины.
ну как бы он выходит в 3 квартале 2009 года.
в игре будут даступны все рассы.
 

sid

Новичок
вот ещё и скрины)
 

Вложения

  • 72369_10.jpg
    72369_10.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 68
  • 87681_10.jpg
    87681_10.jpg
    61.6 KB · Просмотры: 49
  • 87846_10.jpg
    87846_10.jpg
    84.1 KB · Просмотры: 49
  • 87984_10.jpg
    87984_10.jpg
    72.4 KB · Просмотры: 46
  • 88210_10.jpg
    88210_10.jpg
    73 KB · Просмотры: 51
  • 88389_10.jpg
    88389_10.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 51
  • 88389_10.jpg
    88389_10.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 62

Roland

Пользователь
Без зданий получаются довольно интересные игры кстати. Но я думаю, некое подобие зданий всеже оставят. Например, стратегические точки, за которые будет вестись бой. Чем больше точек, тем больше преимущество. Не знаю, как реализуют, но можно и без зданий/заводов/баз создать отличный геймплей.

Например, старенький Блицкриг или как её там... или новый Волд ин Конфликт.
 

Bolshak

Новичок
Без зданий получаются довольно интересные игры кстати. Но я думаю, некое подобие зданий всеже оставят. Например, стратегические точки, за которые будет вестись бой. Чес больше точек, тем больше преимущество. Не знаю, как реализуют, но можно и без зданий/заводов/баз создать отличный геймплей.

Например, старенький Блицкриг или как её там... или новый Волд ин Конфликт.
будет тот же граунд контрол 1-2,
заказ юнитов на плацдарме,
сильная опора на городские бои,
никаких баз.
 

Alximuk

GM Star Wars
в игре будут даступны все рассы.
ну не все конечно т.к. рас в w40k достаточно много))будут все основные рассы))а насчет зданий может быть они и будут типо лагерей наемников может или еще что то в етом роде но чтобы строить мона было ето наврятли
 

Bolshak

Новичок
ну не все конечно т.к. рас в w40k достаточно много))будут все основные рассы))а насчет зданий может быть они и будут типо лагерей наемников может или еще что то в етом роде но чтобы строить мона было ето наврятли
я имел ввиду все заявленные.
 

Bolshak

Новичок
посмотрел геймплейное видео мультиплауера,
все выглядит очень качественно.
 

sid

Новичок
посмотрел геймплейное видео мультиплауера,
все выглядит очень качественно.
Уряяя в игре будет доступен режим совместного прохождения компании.
Кста искал на внешке везде пишут что игра выйдет в феврале 2009)
 

Banan

Новичок
Да не там наверника будет и режим в котором заранее дайтся лимит человек и он выбирает пока этот лимит не заполнится ну как при создании юнитов в ДОВ ДК И СС да и в просто ДОВ. Тоесть можно набрать и кучу мяса слабого по дешове или сильных войнов но мало или тех и других=)
Ну и полюбому старое доброе стой-ство баз с последуюущими баталиями. Ну без этого ДОВ как хотман с шикарной шивилюрой=) Хотя могет я ошибаюсь вообшем увидим=)
 

pk-gamer

Новичок
Да не там наверника будет и режим в котором заранее дайтся лимит человек и он выбирает пока этот лимит не заполнится ну как при создании юнитов в ДОВ ДК И СС да и в просто ДОВ. Тоесть можно набрать и кучу мяса слабого по дешове или сильных войнов но мало или тех и других=)
Ну и полюбому старое доброе стой-ство баз с последуюущими баталиями. Ну без этого ДОВ как хотман с шикарной шивилюрой=) Хотя могет я ошибаюсь вообшем увидим=)

на всю игру будет 6 сквадов юнитов
а на задание можно взять только 4 скавада
+ к этому добру будет как в RPG прокачка
командиров
также разроботчи сделали так что можно будет
на своих космодесантников надевать броню разную
и разные оружия!!! :lol: ;) :D
 

sid

Новичок
Cтудия Relic обнародовала минимальные, а также рекомендуемые системные требования к своей RTS Warhammer 40,000 Dawn of War 2.
Их вы можете видеть чуть ниже:

Минимальные:
- Windows XP SP2 или Windows Vista SP1
- P4 3.2 GHz или любой двуядерный процессор Dual Core
- 1 GB RAM (XP), 1.5 GB RAM (Vista)
- 128MB Video Card (Shader Model 3) - Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600, или эквивалентный
- 5.5 GB свободного места на жёстком диске

Рекомендуемые:
- Windows XP SP2 или Windows Vista SP1
- AMD Athlon 64x2 4400+ или любой Intel Core 2 Duo
- 2 GB RAM (для XP и Vist'ы)
- 256MB Video Card (Shader Model 3) - Nvidia GeForce 7800 GT / ATI X1900, или эквивалентный
- 5.5 GB свободного места на жёстком диске.

Разработчики также сообщили, что в четверг (8 января) выйдет мультиплеерная бета-версия игры. Напомним, Dawn of War 2 должна поступить на полки магазинов в течение первого квартала этого года.

ну нихрена себе системные требования( двухядерный прц минимум, разработчики точн оофигели мало того что геймплей запаганили убрав здания, дак ещё и графику завысили(
 
Кстати насчёт "испаганили". Вам не надоело ещё в такие RTS играть? Вот например, недавно вышел Ред Алерт3. Всё сделано идеально - однако он быстро надоедает. Почему? Да потому что мы в это же самое уже 12 лет как минимум рубимся. А здесь предложили редко используюмую концепцию геймплея
 

sid

Новичок
Кстати насчёт "испаганили". Вам не надоело ещё в такие RTS играть? Вот например, недавно вышел Ред Алерт3. Всё сделано идеально - однако он быстро надоедает. Почему? Да потому что мы в это же самое уже 12 лет как минимум рубимся. А здесь предложили редко используюмую концепцию геймплея
ненадоело, а старкрафт 2? там же всё по классики) и я сомневаюсь что он мне быстро надоест
 

Bolshak

Новичок
Что ж настал момент поставить точку в спорах:



Строительство будет!!!!!!!!

мои любимцы :huh:
 
Сверху