Warhammer:dow2

pk-gamer

Новичок
Есть способ поиграть если скачать игру через стим но потом файлы другому челу передать(тока так)


1. http://store.steampowered.com/app/15660/ - идем сюда, жмем Install Game, ставим Стим, регаемся в нем, потом жмем снова инсталл и выбираем Установку.
2. Как только пошла установка, выходим из стима, причем выгружаем его из процессов (ctrl+alt+del кто не в курсе). Далее копируем файлы из данного архива, кроме DOW2.exe в папку \Steam\steamapps\common\warhammer 40,000 dawn of war ii - beta
3. Снова запускаем стим, у нас разом закачка прыгает на 99%, оставшийся 1% докачиваем сами через стим.

Собственно тока так при минимальном скачивании с инета можно ето запустить, "безинетно-безстимовых" способов пока нет и хз будут ли.

Я кстати скачал через стим(норм)тока в челябу приеду через 2 недели(а тама уже смысла не будет ее раздавать)

а как небудь у тебя с ФТП моно скачать
эту демку!!! :lol:
 

Alximuk

GM Star Wars
Поиграл я в ето ЧУДО!!!и скажу я вам ето очень круто!!!а то ято техники мало так ето врут))тама уже от тебя завит что те строить технику или пехоту(дредноут ваще рулит)кароче всем советую несмотря на то что ето только бета играть в нее можно вполне как в полноценную гаму=))

З.Ы.готовьте железки ребята они вам понадобятся...
 

Alximuk

GM Star Wars
напиши свои железяки и конфиг игры какой стоит?
железки не самые лучшие но все равно комп надо иметь боле мене норм (просто у мну на мин графе подтормаживало но ето из-за того что у мну видяха встроенная(вот куплю себе вскоре норм внешнюю тама норм будет(остольное железо вполне норм))
 

Alximuk

GM Star Wars
На сайте игромании появился новый ролик про тиранидов(мне ролик понравился)
 

pk-gamer

Новичок
сестемные требования к игре:

Минимальные требования:
ОС: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1;
Процессор: Pentium 4 3.2 GHz с одним ядром или любой двухъядерный процессор;
Оперативная память: 1 GB (XP) / 1.5 GB (Vista);
Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600 с 128 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
Жесткий диск: 5.5 GB.

Рекомендуемые требования:
ОС: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1;
Процессор: AMD Athlon 64×2 4400+ или любой процессор Intel Core 2 Duo;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce 7800 GT / ATI X1900 с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
Жесткий диск: 5.5 GB. :(
 

IronMan

Ultimate
сестемные требования к игре:

Минимальные требования:
ОС: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1;
Процессор: Pentium 4 3.2 GHz с одним ядром или любой двухъядерный процессор;
Оперативная память: 1 GB (XP) / 1.5 GB (Vista);
Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600 с 128 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
Жесткий диск: 5.5 GB.

Рекомендуемые требования:
ОС: Windows XP SP2 / Windows Vista SP1;
Процессор: AMD Athlon 64×2 4400+ или любой процессор Intel Core 2 Duo;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: Nvidia GeForce 7800 GT / ATI X1900 с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
Жесткий диск: 5.5 GB. :)
Ух ты нифига себе! Я их даже не знал! :(

Да и чувак убери юб с нашей командой.
 

pk-gamer

Новичок
Есть способ поиграть если скачать игру через стим но потом файлы другому челу передать(тока так)


1. http://store.steampowered.com/app/15660/ - идем сюда, жмем Install Game, ставим Стим, регаемся в нем, потом жмем снова инсталл и выбираем Установку.
2. Как только пошла установка, выходим из стима, причем выгружаем его из процессов (ctrl+alt+del кто не в курсе). Далее копируем файлы из данного архива, кроме DOW2.exe в папку \Steam\steamapps\common\warhammer 40,000 dawn of war ii - beta
3. Снова запускаем стим, у нас разом закачка прыгает на 99%, оставшийся 1% докачиваем сами через стим.

Собственно тока так при минимальном скачивании с инета можно ето запустить, "безинетно-безстимовых" способов пока нет и хз будут ли.

Я кстати скачал через стим(норм)тока в челябу приеду через 2 недели(а тама уже смысла не будет ее раздавать)

кто это пробовал делать кроме алхимика???
 
Сверху