Warhammer 40k

Alximuk

GM Star Wars
Приеду числа 24 и как только докрашу своих сразу выложу фотки)) :huh:
 

Alximuk

GM Star Wars
интересует вот ешо что ,есть ли в вашем магазине другие миньки - интресует WoW mini delux .
ксть Алхимик ты есть на hobbyzone.ru ?
в магазе еще много чего чего есть в том чисде и ВОВ))насчет hobbyzone.ru так я пока даже не знаю че ето такое ваще))можешь в кратце описать?
 

Sodom

Пользователь
позавчера ездил в Ектб и увидел там в магазине наборы warhammer 40k, причем еще фигурки некоторые по отдельности продаются
 

Alximuk

GM Star Wars
причем еще фигурки некоторые по отдельности продаются
ето называется блистер))в основном это фигурки независимых персонажей(командиры и.т.п.и именные персонажи) а так же разного вида элита или просто для конверсии))обычно полностью в металле или по крайней мере основная часть в металле
 

Minatrix

Активный пользователь
НЕ реклама а просто способ прикупить с дивана миниатюры ВХ40К там же есть много других минек allminiatures.ru ,есть возможность приобретать отдельные миники ...
Хоббизон фактически это форум клуба "Портал" московский клуб ,без зазрения совести скажу что наиболее известный в неких кругах ,но по некоторым обстоятельствам стал "Оплотом" Картежников - миниатюршиков ,много чего там есть интересного для размышлений ,(я лично нашел ))

к алхимику ,пожалуйста прокоментируй цены в "инте магазине" что я дал,выше - ниже ?
 

Alximuk

GM Star Wars
цены в етом интернет магазе относительно магаза в Челябинске даже выше на многий товар а разнообразием не блещет))например маринов кроме хаоса в нем вообще нету((((((щас крашу своего секача ето очень долго...как закончу выложу фотки))
 

Alximuk

GM Star Wars
капец от тамиевской краски (если хотябы 30мин красить) уже голова начинает болеть B) а если GWшной красить то все норм
 

Alximuk

GM Star Wars
ты ео покрасил а то я дождатся не могу???
нет конечно)))техника в покраске всегда самая сложная вещь))ето очень долго и тяжело)))основными цыетами уже прокрасил))думаю если все норм будет то седня вечером или завтра днем будет уже готова=))
 

Alximuk

GM Star Wars
Фуф...ну вродебы покрасил....щас подожду как высохнет и сфоткаю B)
 

Alximuk

GM Star Wars
вот и пара фоток(остальные у мну на фтп лежат)есть еще небольшие косячки конечно но на сегодня уже хватит B) ))буду завтра окончательно докрашивать :D
 

Minatrix

Активный пользователь
а можешь кинуть в меня правилами настолки и какими нибудь кодексом где параметры каждого юнита расписаны ,если там отдельно то кинь Некронов и алдаров
 

Alximuk

GM Star Wars
а можешь кинуть в меня правилами настолки и какими нибудь кодексом где параметры каждого юнита расписаны ,если там отдельно то кинь Некронов и алдаров
у меня есть новый свод общих правил но на компе в Челябе))здеся нету))тама есть показатели всех войск всех армий и всего оружия
 

Minatrix

Активный пользователь
у меня есть новый свод общих правил но на компе в Челябе))здеся нету))тама есть показатели всех войск всех армий и всего оружия
можешь привезти этот списочек ,ксть подскажите в каком порядке читать ересь хоруса?
 

Гельмут

Новичок
можешь привезти этот списочек ,ксть подскажите в каком порядке читать ересь хоруса?
Возвышение Хоруса-Лживые Боги-Галактика в огне- Полет Ейзенштейна-Фулгрим. В таком будет правильно и интересно)) Сам начал с Лживых богов...
 
Сверху