Warhammer 40k

Гельмут

Новичок
кароче если чисто сами наборы считать то))взвод тяж поддрержки в котором 5 бойцов стоит 1300р. обычный тактический взвод в котором 10 челов стоит 1150р. такой же но 5 челов стоит вроде бы 650р.(ну или примерно так) но я его брал вместе с носорогом (в одном наборе они) поэтому тот набор стоил 1850р. и командир(капитан) 650р.)))если брать цены в магазе в котором я ето покупаю)))так же достаточно денег уходит на сопутствующие товары без которых не обойтись при создании такой красоты))если надо распишу
Вот охота полюбопытствовать сколько стоит краска в том магазине? Я вроде(точно не помню) брал за 150-200р+грунтовка 350р.
 

Alximuk

GM Star Wars
Вот охота полюбопытствовать сколько стоит краска в том магазине? Я вроде(точно не помню) брал за 150-200р+грунтовка 350р.
оО чето ты дороговато брал))кароче баночка краски любой стоит 125р. баллончик грунтовки за 200р.причем у меня после покраски такого количества войск еще достаточно много грунтовки и красок осталось))конечно черный и синий я уже по еще одной банке купил но ето просто основные цвета и они уходят быстро(ето норм)))теперь кстати в том магазе появился так называемый wash (или как то так) с его помощью покраска стала намного проще и эффективнее(красивее стало получаться) кароче она делает все тени и оттенки блики и.т.п. и причем чень легко наноситься(применяется) стоит одна баночка также 125р.
 

Alximuk

GM Star Wars
а в этом наборе можно хоть как красить или
там трафореты специальные вот на тех фотках
были ультрамарины а есть ли другие армии космодесатников???? :rolleyes: :lol:
трафареты(переводки) в каждом наборе есть но я их не использую, сам рисую)))вообще есть почти все основные ордена как у космодесантников так и остальных расс(во многом и можно различить по покраске но так же у каждого ордена свои особенности (ето если играть в настолку))
 

pk-gamer

Новичок
трафареты(переводки) в каждом наборе есть но я их не использую, сам рисую)))вообще есть почти все основные ордена как у космодесантников так и остальных расс(во многом и можно различить по покраске но так же у каждого ордена свои особенности (ето если играть в настолку))

и еще почему так дорого стоят такие набор??? :rolleyes:
 

Alximuk

GM Star Wars
и еще почему так дорого стоят такие набор??? :rolleyes:
они потому что везутся прямиком из Англии(вроде) по лицензии от GamesWorkshop и кстати ето очень низкие цены(накрутка макс 100-200р. идет)дешевле в магазах ты не найдешь ))тем более ето не просто магаз в нем тебе всегда дадут любой совет(как по покраске и сборке так и по игровой составляющей) все кто с этим связан состоят в некоем сообществе тем более у нас есть специальное помещение с игровыми полями где мы спокойно может разыгрывать баталии(помещение для нас абсолютно бесплатно)) также в магазе есть распылитель крски(не помню как он называется кароче он краску под давлением распыляет) я им кстати покрасил своего носорога(секача) абсолютно бесплатно (тока краска моя была естественно)))просто красить технику распылителем намного удобнее быстрее экономичнее(для краски) и красивее выглядит))кароче одни плюсы :lol:
 

pk-gamer

Новичок
они потому что везутся прямиком из Англии(вроде) по лицензии от GamesWorkshop и кстати ето очень низкие цены(накрутка макс 100-200р. идет)дешевле в магазах ты не найдешь ))тем более ето не просто магаз в нем тебе всегда дадут любой совет(как по покраске и сборке так и по игровой составляющей) все кто с этим связан состоят в некоем сообществе тем более у нас есть специальное помещение с игровыми полями где мы спокойно может разыгрывать баталии(помещение для нас абсолютно бесплатно)) также в магазе есть распылитель крски(не помню как он называется кароче он краску под давлением распыляет) я им кстати покрасил своего носорога(секача) абсолютно бесплатно (тока краска моя была естественно)))просто красить технику распылителем намного удобнее быстрее экономичнее(для краски) и красивее выглядит))кароче одни плюсы :rolleyes:

а это место где играют в прям в магазе находится
или рядом есть помешениее???
 

Alximuk

GM Star Wars
а это место где играют в прям в магазе находится
или рядом есть помешениее???
в магазе есть один стол на котором играть можно(город смерти называется)самое интересное и лучше всех сделанное поле битвы)))но так же есть отдельное помещение для етого))минут 20 идти от магаза
 

pk-gamer

Новичок
в магазе есть один стол на котором играть можно(город смерти называется)самое интересное и лучше всех сделанное поле битвы)))но так же есть отдельное помещение для етого))минут 20 идти от магаза

можеш оценить за скока обошлась человеку такая армия!!!
 

Гельмут

Новичок
елси я не ошибаюсь тут имперские кулаки и имперская гвардия))да 30к руб точно есть))одного титана офигеешь собирать и красить
иг я тама что то не увидел. Кулаки + титан + непонятные в красном...для гвардии их слишком мало, да и выглядят они как десант. вот только хз хаос или лояльные...
 

Alximuk

GM Star Wars
иг я тама что то не увидел. Кулаки + титан + непонятные в красном...для гвардии их слишком мало, да и выглядят они как десант. вот только хз хаос или лояльные...
а по мне ето ИГ да и на технике их знаки отличия))и титан их
 

Гельмут

Новичок
а по мне ето ИГ да и на технике их знаки отличия))и титан их
:rolleyes: я в щоке...титан не ИГ. ВИдишь у него на левой ноге такая большая звезда всеобъемлющего хаоса? И где там техника ИГ, если там у красных одни модификации рейдеров? У иг нет рейдеров, тк СШК им не дали, а дали только десантникам и иквизиторуму.
 

Alximuk

GM Star Wars
:rolleyes: я в щоке...титан не ИГ. ВИдишь у него на левой ноге такая большая звезда всеобъемлющего хаоса? И где там техника ИГ, если там у красных одни модификации рейдеров? У иг нет рейдеров, тк СШК им не дали, а дали только десантникам и иквизиторуму.
оО блин точно чето я протупил)) :) конечно ето хаос ;)
 

Корней Чуковский

Пользователь
Привет вем любителям Warhammer 40k, есть вопросец один, как по сетке погамать? У нас чёта не получается, то есть не видно созданную сервером игру, чтобы присоединиться, может както по другому надо? Да кстати мы в dark crusade пытаемся погамать.
 

Alximuk

GM Star Wars
Привет вем любителям Warhammer 40k, есть вопросец один, как по сетке погамать? У нас чёта не получается, то есть не видно созданную сервером игру, чтобы присоединиться, может както по другому надо? Да кстати мы в dark crusade пытаемся погамать.
вам малек в другую тему
 

Sodom

Пользователь
Вот черт...а я эту тему в литературе ищу)))

Привет вем любителям Warhammer 40k, есть вопросец один, как по сетке погамать? У нас чёта не получается, то есть не видно созданную сервером игру, чтобы присоединиться, может както по другому надо? Да кстати мы в dark crusade пытаемся погамать.
Сервер создает через прямое подключение игру, а клиенты подключаются методом прямого ввода ИП адреса сервера.В некоторых ситуациях сервер может и не находить, в этом случае надо создавать другой.


Куплю книги серии Warhammer 40k не дороже 50руб\шт.
 
Сверху