Warhammer 40k

Minatrix

Активный пользователь
тов.'Alximuk' можете кинуть в мну ссылкой (если есть магазина) ..ну иль форум где хотяб этого магазина касаеться...(если там есть ВХ может там и Варик есть,ну иль WOWTCG наверника)
 

Alximuk

GM Star Wars
тов.'Alximuk' можете кинуть в мну ссылкой (если есть магазина) ..ну иль форум где хотяб этого магазина касаеться...(если там есть ВХ может там и Варик есть,ну иль WOWTCG наверника)
насчет ссылки я незнаю есть ли но обязательно спрошу и напишу тут об етом))а так в етом магазе давольно таки много чего чего есть))начиная от моделей реальных машин, кораблей, и подобных вещей заканчивая многими всевозможными фентезийными вселенными))в том числе и варкрафт и вархамер и 40к и фентезятник и еще многое другое))))

кстати почистил наконец своих девастеров и нанес на них грунт))теперь останется тока конкретно покрасить)))

З.Ы. не могу выбрать что мне приобрести в следующий раз))или взять отряд терменаторов(для ближнего боя) + библиарий в терменаторской броне))или взять дредноута (обычного) +библиария в термосе))или взять почетного дредноута)))по цене все три набора примерно одинаковы
 

Sodom

Пользователь
насчет ссылки я незнаю есть ли но обязательно спрошу и напишу тут об етом))а так в етом магазе давольно таки много чего чего есть))начиная от моделей реальных машин, кораблей, и подобных вещей заканчивая многими всевозможными фентезийными вселенными))в том числе и варкрафт и вархамер и 40к и фентезятник и еще многое другое))))

кстати почистил наконец своих девастеров и нанес на них грунт))теперь останется тока конкретно покрасить)))

З.Ы. не могу выбрать что мне приобрести в следующий раз))или взять отряд терменаторов(для ближнего боя) + библиарий в терменаторской броне))или взять дредноута (обычного) +библиария в термосе))или взять почетного дредноута)))по цене все три набора примерно одинаковы
Давай фото выкладывай жутко хочется взглянуть на это дело,а еще хотелось бы взглянуть вживую. :angry:
 

Гельмут

Новичок
насчет ссылки я незнаю есть ли но обязательно спрошу и напишу тут об етом))а так в етом магазе давольно таки много чего чего есть))начиная от моделей реальных машин, кораблей, и подобных вещей заканчивая многими всевозможными фентезийными вселенными))в том числе и варкрафт и вархамер и 40к и фентезятник и еще многое другое))))

кстати почистил наконец своих девастеров и нанес на них грунт))теперь останется тока конкретно покрасить)))

З.Ы. не могу выбрать что мне приобрести в следующий раз))или взять отряд терменаторов(для ближнего боя) + библиарий в терменаторской броне))или взять дредноута (обычного) +библиария в термосе))или взять почетного дредноута)))по цене все три набора примерно одинаковы
бери почетного дреда. имхо к отряду девастаторов он подойдет лучше, чем остальное.
 

Alximuk

GM Star Wars
Давай фото выкладывай жутко хочется взглянуть на это дело,а еще хотелось бы взглянуть вживую. :)
ну пока что смотреть особо не на что))вот когда покрашу покажу))а их фотка была в теме выше(в грунте они не сильно отличаются)

бери почетного дреда. имхо к отряду девастаторов он подойдет лучше, чем остальное.
спс за совет конечно))но я еще подумаю
 

Alximuk

GM Star Wars
Хотел сначала купить Дредноута)))но когда пришел в магаз они уже кончились :lol: Пришлось взять взвод штурмовых терминаторов))я их уже собрал((ваще красавцы как смогу покажу фото

Уже начал красить))2 покрасил наполовину где то))ваще красота
 

Bolshak

Новичок
Именно только цены. Наборы как то в разброс)) Улыбнули десы хаоса у лояльныХ))
дык наборы хрен найдеш( ну покрайней мера на русских сайтах).
Я 2 часа лазил в нете нашел какой-то сайт где всего 2 набора.

Меня интересует в специализированных магазинах есть прайсы на продукцию????
 

Гельмут

Новичок
Меня интересует в специализированных магазинах есть прайсы на продукцию????
Нет, покрайней мере, где я покупаюсь.
Найди сайт gamesworkshops. Он хоть и на англицком и с нерусскими ценами, но зато там есть всё. Цены можно по курсу преревести и накинуть рублей 100-200.
 

Alximuk

GM Star Wars
дык наборы хрен найдеш( ну покрайней мера на русских сайтах).
Я 2 часа лазил в нете нашел какой-то сайт где всего 2 набора.

Меня интересует в специализированных магазинах есть прайсы на продукцию????
в моем магазе есть большой каталог))по нему можно заказать все что угодно B)
 

Alximuk

GM Star Wars
посматрел я на етот сайтик)))цены не намного ниже а ассортимент очень маленький((

слухай они не могут его отдать???
нафиг он тебе?приходишь в магаз тама и смотришь))в принципе у них на полках большое разнообразие))етот каталог только для новичков))чтобы знали хоть че ваще есть то))но для етого по идее лучше всего купить изначально кодекс той армии за которую ты собрался гамать))можно сказать тот же каталог тока тама намного больше информации))в частности по игровой составляющей
 

Bolshak

Новичок
посматрел я на етот сайтик)))цены не намного ниже а ассортимент очень маленький((


нафиг он тебе?приходишь в магаз тама и смотришь))в принципе у них на полках большое разнообразие))етот каталог только для новичков))чтобы знали хоть че ваще есть то))но для етого по идее лучше всего купить изначально кодекс той армии за которую ты собрался гамать))можно сказать тот же каталог тока тама намного больше информации))в частности по игровой составляющей
да мне он пока не уперся,отсканить и сюдя на первую страницу выложить , чтоб вопросы о цене по 100 раз не задавали.+ можо посмотреть войска не лазя в нет или не ездя в другой город.
 

Alximuk

GM Star Wars
да мне он пока не уперся,отсканить и сюдя на первую страницу выложить , чтоб вопросы о цене по 100 раз не задавали.+ можо посмотреть войска не лазя в нет или не ездя в другой город.
в каталоге в етом цен нету))просто то что вообще существует
 

Alximuk

GM Star Wars
седня воевал с хаосом на террейне город смерти(очень красиво и классно сделаный стоит кстати в самом магазе) так вот и ииграли на 1000 очков))с моей стороны 2 тактических взводы(1 из 5 другой из 10) 1 отряд девастеров(6 чуваков) 1 капитан ))1 штурмовой отряд терминаторов(5 челов) 1 дредноут(так как у мну не было дредноута(ну не купил я его еще) я вместо него взял свой секач(или носорог чтоб понятнее) и поставил вниз на задний люк тоесть на дыбы(так размер почти один и тот же будет ваще такое морево было над ним))))))У хаоса отряд 1000 сыновей(10 челов) обычные десы хаоса(10 челов и 5 челов) Измененные (5челов) берсерки кхорна(10 челов) и командир ихний(лорд хаоса ваще гадость такая етот командер не дорогой а крутой)))))так вот по стольку по скольку хаосу ничего не оставалось кроме как бежать и пинать меня в рукопашку (ето он и сделал) но на тот щет у меня была уже своя стратегия ))я знал что его целью будут мои девасторы так они самые опасные из стрелков поетому я сделал свою ставку на оборону и защиту девасторов терминаторами(которых я сразу выставил а не стал пользоваться глубоким ударом или тп) и дредноутом который у мну был в базовом оснащением но оба взвода имели яростную атаку (она дает следующее когда отряд нападает на другой отряд в рукопашку то у атакуещего отряда на один ход рукопашки увеличивается атака +1 и инициатива +1 очень мощная вещь) поэтому мне ничего не оставалось как тупо расстреливать хаос и дать пока они подойдут на максимально выгодное для меня расстояние (тоесть чтобы не они прочарджили (атаковали) моих термосов и дрын а я их))в принципе ето и произошло))я завязал в ближний бой его 1000 сыновей и командира хаоса(так они в одном отряде были) термосами а дредноут атаковал 5 десов хаоса(ибо до других не дотягивался) в итоге пока они мочились 2-3 хода в рукопашку мои девасторы и остальные замочили всех остальных кроме 10 обычных десов хаоса так они были далеко и не были для меня опасны)))по итогу рукопашек термосов убили всех но от 1000 сыновей и командира осталось тока 3 чела от тысячи сыновей и их сержант(сержант кстати псайкер редкая заноза в ж...))в принципе термоса со своей задачей справились(главное задержать и уничтожить их командира очень сильный гад) но кубики за термосов очень плохо прокидывались седня а то так бы может и не сдох бы никто))капец из девяти атак тока 1 попала и пробила(очень мало было многа единичек ето мну сильно расстроило))ну а дредноут со своей задачей справился на отлично правда из-за того что обе рукопашки окончились в один и тот же ход то была консолидация из-за которой его сержант (псайкер) зашел в спину моему дредноуту и психосилой вскрыл его(не помогло даже то что ето был почетные дрын=(())))ну а дальше я просто всех расстрелял)))правда его псайкер своей психосилой успел убить моего командира(у него оставалось две вунды(типа жизни у всех почти по 1 у командира (и еще у некоторых)3))1 вунду ему снесли берсеркеры кхорна которые дошли до девасторов но командир отбился но потерял 1 вунду))))так же были убиты в первые ходы почти весь отряд из 5 десов моих в конце и последнего добили))) и еще 2 чела из отряда где 10 челов))))в целом я разбил хаос и у мну осталось почти два отряда один из 10 десов и один из 5 девасторов)))))))))))))заколебся писать если честно :)



З.Ы.надеюсь не заколебались читать а если не прочли то советую прочесть если вам нравиться ета вселенная)))покрайней мере опыт таких сражений безценен)))если че не понятно задавайте вопросы :)
 

Гельмут

Новичок
З.Ы.надеюсь не заколебались читать а если не прочли то советую прочесть если вам нравиться ета вселенная)))покрайней мере опыт таких сражений безценен)))если че не понятно задавайте вопросы :)
Прочитал, интересно))Всё понятно.
 

Lifeless

Новичок
естессно не осилил, Илья, лучше игрой поделись)) а то давно я по сети не играл >.<
 
Сверху