Warhammer 40k

Alximuk

GM Star Wars
тож внесу что нить раньше портал fantazyworld.ru занимался продажей всех настолок включая ВХ40к (лично видел цены не кусаються сильно уж) ...вопрос может кто правила кинуть настолки? в челябинске знал клуб кто этим занимался...в ЮУРГУ в главном корпусе 104 кабинет в корпусе 1а ) по выходным пару раз был но смотрел не на них) там ешо много чего было ..но не об этом. ..кто нить слышал про ККИ ВХ40к? кто то этим занимаеться?)
ККИ по ВХ40К я занимаюсь малек)есть колода орков(орки орки орки орки!!!!ГРААААА!!!)дарк миллениум правда))а в челябе есть клуб совместно с магазом как раз который находится на улице Орджоникидзе(короче недалеко от остановки Плеханова рядом с Вавилоном кто знает тот поймет)
 

Alximuk

GM Star Wars
я их пока тока собрал))покрасить пока времени нету из-за сессии))красить их долго надо)) кстати играл со своим другом у которого космодесы хаоса ))и с помощью сего отряда вздул его без проблем))тупо расстрелял))сам вышел без потерь))кстати щас выпустили новые кодексы))общий уже появился на русском а вот маринов еще нет(тока на английском)) он блин такой толстенный зараза <_<
 

Sodom

Пользователь
я их пока тока собрал))покрасить пока времени нету из-за сессии))красить их долго надо)) кстати играл сос своим другом у которого космодесы хаоса ))и с помощью сего отряда вздул его без проблем))тупо расстрелял))сам вышел без потерь))кстати щас выпустили новые кодексы))общий уже появился на русском а вот маринов еще нет(тока на английском)) он блин такой толстенный зараза :p
Блин...я аж слюнями весь истекаюсь, а денег нету...Эх..помню я играл только не в wh40k а в Battle Fantasy.Простенькая игрушка была=)))
 

Alximuk

GM Star Wars
Блин...я аж слюнями весь истекаюсь, а денег нету...Эх..помню я играл только не в wh40k а в Battle Fantasy.Простенькая игрушка была=)))
дааа...тож помню ее у меня несколько их было))красотень...)))к сведению взвод тяжолой поддержки стоит 1300р.(+ тама для конверсии много чего еще остается в наборе например еще тяжелое оружие остается несколько штук)
 

Alximuk

GM Star Wars
седня бился против хаоса опять))из двух битв обе выйграл :D несмотря на то что у противника был дефайлер в этот раз(в отличие от предыдущего)потери составили всего в 1 бое 1 боец во 2бое 2 бойца)))ИМХО отряд тяжелой поддержки рулит)) :)
 

Xtray

Новичок
Блин...я аж слюнями весь истекаюсь, а денег нету...Эх..помню я играл только не в wh40k а в Battle Fantasy.Простенькая игрушка была=)))

Была и есть)) еще не перевелся народ который играет=)даже вроде где то что продавалось...

Дык я не о том...Литература раздел.Какого вы тут про отряды и битвы начали?

серия "рейвенор" относится к серии "Инквизитор" прямо и косвенно =) полностью соглашусь,так как это так и есть,про100 замысел этих книг один и тот же! :lol:
 

Alximuk

GM Star Wars
классно,
сам красил??
конечно сам))вот хочу пока тут дома девастеров начать красить


З.Ы.Спасибо что переместили тему))так реальнее удобно будет да и народу будет побольше заглядывать имхо в литературу почти никто не смотрит из народа отсюда
 

Bolshak

Новичок
конечно сам))вот хочу пока тут дома девастеров начать красить


З.Ы.Спасибо что переместили тему))так реальнее удобно будет да и народу будет побольше заглядывать имхо в литературу почти никто не смотрит из народа отсюда
слухай , а как ты красил там эмблемы и прочие мелкие детали???
По трафарету??или на глаз??
 

Alximuk

GM Star Wars
красил все руками(абсолютно все) ето конечно тяжело и долго зато получаешь большое удовольствие особенно когда получается такая красота))а так я вообще не умею рисовать а покрасить получилось не плохо))выбрал ультрамаринов потому что))сама сторона космодесантников мне понравилась сразу как только я узнал об етой вселенной тем более ето люди))а конкретно ультрамары мне понравились по цвету(мой любимый цвет синий) и потому что они самые верные императору у них самый чистый генокод и и они самые уравновешенные вообще))люблю уровновешенных во всем (или почти во всем)войнов))да и вообще они мне чисто внешне очень нравяться))больше всего нравятся дредноуты у космопехов(крутая машинка и очень красивая)ИМХО
 

pk-gamer

Новичок
прикольна))вот фотки моих бойцов (качесто не очень но хотя бы так(секача тут правда нету и девастары не покрашены еще)

ахренеть это так круто!!!! :D
и кстати я тоже очень люблю ультромаринов :(
и за одно не скажеш скалько это стоит
 

Alximuk

GM Star Wars
ахренеть это так круто!!!! <_<
и кстати я тоже очень люблю ультромаринов :lol:
и за одно не скажеш скалько это стоит
смотря что))тут много чего стоит учитывать для того чтобы вот ето создать))тама стоят 3 взвода и командир ))на что именно цена интересует?
 

Гельмут

Новичок
смотря что))тут много чего стоит учитывать для того чтобы вот ето создать))тама стоят 3 взвода и командир ))на что именно цена интересует?
ну скажи ему на каждый взвод в отдельности))) но в общем получается по моим подчсетам где то чуть больше 4 тысяч...
 

Alximuk

GM Star Wars
кароче если чисто сами наборы считать то))взвод тяж поддрержки в котором 5 бойцов стоит 1300р. обычный тактический взвод в котором 10 челов стоит 1150р. такой же но 5 челов стоит вроде бы 650р.(ну или примерно так) но я его брал вместе с носорогом (в одном наборе они) поэтому тот набор стоил 1850р. и командир(капитан) 650р.)))если брать цены в магазе в котором я ето покупаю)))так же достаточно денег уходит на сопутствующие товары без которых не обойтись при создании такой красоты))если надо распишу))в итоге ето стоит примерно 5000р.(на фотках нету носорога просто)
 
Сверху