Warhammer 40k

Slavik

Dexter's Mod -_-
Да я где-то видел хронологию, там было типо такая-то дата - открытие варпа, такая-то дата - первый корабль в варпе и т.д, а где это видел - не помню... ;)

курим google© и все получится, кому интересно нашел я таки её и выложу к вашему вниманию.
Хронология Warhammer
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
ну ты крут что ж еще ;) модельки оч. качественные, жалко что кодекс наверное под них не продуман, как не как не офф модели то получаются)

модельки были бы мои))) жаль не мои(( я бы хоруса сделал. или осквернил императора под Хаос))

но не судьба. а так... можно поискать правила и на Императора. на арбитров же есть))
 

Doc_13

Пользователь
Мое мнение в том, что лучше бы снимали фильм по книгам серии "Инквизитор" : они более продуманы, понятны, менее гротескны. Также прекрасными кандидатами на экранизацию были бы книги о Кайафасе Каине "Самом героическом трусе" ;) . Космодесант слишком брутален: ощущение такое, что у них вместо крови смесь из тестостерона, адреналина и ракетного топлива (у "Космических волков" добавляется еще и спирт). Единственная книга про десант, которая меня впечатлила это "Повелитель Ночи" (Ave Dominus Nox :) ).Мой вердикт на данный момент заключается в том, что фильм не будет пользоваться особой популярностью вне фанатских кругов, а значит не будет особо успешным в финансовом плане. Головожопые критики, которые не пожелают ознакомиться с данной вселенной банально засрут кино. Остается только надеяться на ошибочность моих прогнозов.
 

Bolshak

Новичок
Мое мнение в том, что лучше бы снимали фильм по книгам серии "Инквизитор" : они более продуманы, понятны, менее гротескны. Также прекрасными кандидатами на экранизацию были бы книги о Кайафасе Каине "Самом героическом трусе" ;) . Космодесант слишком брутален: ощущение такое, что у них вместо крови смесь из тестостерона, адреналина и ракетного топлива (у "Космических волков" добавляется еще и спирт). Единственная книга про десант, которая меня впечатлила это "Повелитель Ночи" (Ave Dominus Nox :) ).Мой вердикт на данный момент заключается в том, что фильм не будет пользоваться особой популярностью вне фанатских кругов, а значит не будет особо успешным в финансовом плане. Головожопые критики, которые не пожелают ознакомиться с данной вселенной банально засрут кино. Остается только надеяться на ошибочность моих прогнозов.

нееет, ты не прав , не спирт а эль, или грог)
или еще хлеше: настойка на мухаморах и медовухе)
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Надеюсь, что я не прав не только в этом.

волки не самый долбанутый орден. вот Blood Angels - самые главные отморозки и постоянные клиенты психушки в самом прямом смысле этого слова(а оттуда либо на генокод(в могилу) либо на поле боя в роту смерти. собственно тоже на генокод, но более долгим и неприятным сопсобом)) )

и чуть отойду от общей темы)

появился трейлер мморпг по вселенной 40ника.

http://www.gameslave.co.uk/newscomments.cf...nshots--Trailer
 

Bolshak

Новичок
волки не самый долбанутый орден. вот Blood Angels - самые главные отморозки и постоянные клиенты психушки в самом прямом смысле этого слова(а оттуда либо на генокод(в могилу) либо на поле боя в роту смерти. собственно тоже на генокод, но более долгим и неприятным сопсобом)) )

и чуть отойду от общей темы)

появился трейлер мморпг по вселенной 40ника.

http://www.gameslave.co.uk/newscomments.cf...nshots--Trailer
ага ангелочки те еще отмарозки)) был случай когда на плантете над которой базировался их корабль стали находить трупы людей с выпитой кровью)
 

Bolshak

Новичок
скриншоты красивые.

щас поглядим видос

видос крут, особенно понравился шагающий титан, и орочий смертолет)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
если так пойдет и дальше насчет warhammer 40k online то лицку куплю когда выйдет))
игра сейчас ну оч. круто сделана, прямо слюнки текут опробовать, такого от mmo я давно не видел,
наконецто смогу поиграть за Черных Хромовиков ;)

з.ы. седня купил книгу а точнее издание Инквизитора в который входит 3 книги это Ксенос,Маллеус,Еретикус.
оч. рад покупки) 3 книги да и цена нормальная 500р
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
скриншоты красивые.

щас поглядим видос

видос крут, особенно понравился шагающий титан, и орочий смертолет)

тебе как истеному орке должон был понравица канец фильму)) раздавленный титаном мар))

а что то бладов. дак пить кровь для них жизненная необходимость в самом прямом смысле. не забывай,
что орден получил генокод мертвого примарха. оттуда и слет с катушек)
 

Doc_13

Пользователь
если так пойдет и дальше насчет warhammer 40k online то лицку куплю когда выйдет))
игра сейчас ну оч. круто сделана, прямо слюнки текут опробовать, такого от mmo я давно не видел,
наконецто смогу поиграть за Черных Хромовиков ;)

з.ы. седня купил книгу а точнее издание Инквизитора в который входит 3 книги это Ксенос,Маллеус,Еретикус.
оч. рад покупки) 3 книги да и цена нормальная 500р

"Инквизитор" -- одно из лучших произведений по Warhammer 40000, на мой взгляд. Прекрасно описана изнанка имперского общества. Правда, некотрые момнеты в ней тяжеловаты, как в серьезном фильме вроде "Олимпиус Инферно". Советую также раздобыть книги "Рейвенор" и "Возвращение Рейвенора" -- это продолжение серии книг про Эйзенхорна.

Внимание --спойлер!
В "Инквизиторе" весьма интересно показан путь главного героя от ярого пуританина до радикала на границе ереси.
 

Vanka

Новичок
Если не секрет где можно книги про ваху купить у нас в городе?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Если не секрет где можно книги про ваху купить у нас в городе?
в любом книжном)) я вот брал трилогию Инквизитора в Уневермаге на 2 эт. правда там мало чего осталось по вахе

"Инквизитор" -- одно из лучших произведений по Warhammer 40000, на мой взгляд. Прекрасно описана изнанка имперского общества. Правда, некотрые момнеты в ней тяжеловаты, как в серьезном фильме вроде "Олимпиус Инферно". Советую также раздобыть книги "Рейвенор" и "Возвращение Рейвенора" -- это продолжение серии книг про Эйзенхорна.

вот я по одзывам в инете и решился на Инквизитора, причем сборник удачно попался ;)
Рейвинора я тоже там видел, книжка малюсенька.

а что то бладов. дак пить кровь для них жизненная необходимость в самом прямом смысле. не забывай,
что орден получил генокод мертвого примарха. оттуда и слет с катушек)

пить кровь это уже ближе к Ереси
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
пить кровь это уже ближе к Ереси

блады отличаются излишней жесткостью при налетах (к примеру: увидели микроба на планете. вердикт: планета поражена и испорчена. действие: вырезание населения либо экстерминатус(и еще не известно что хуже) ) а также
безумием (в бою каждый мнит себя сангвиниусом)) ) их генокод нестабилен, он требует постоянного подкрепления, иначе погибнет. отсюда необходимсоть в крови.

что до ереси, то предателем стал сам Отец. он предал своих сыновей, таких, как, к примеру, Магнуса, ересь есть продукт пропаганды дохлой и ослабшей Имперской машины. и однажды, когда этот труп окончательно до гниёт на своем троне,
мы еще попируем на останках лживой веры)))
 

Сварог

Активный пользователь
блады отличаются излишней жесткостью при налетах (к примеру: увидели микроба на планете. вердикт: планета поражена и испорчена. действие: вырезание населения либо экстерминатус(и еще не известно что хуже) )

ну тока ненадо перегибать палку, подвергать планеты Экстерминатусу может только решение инквизиции , а никак не Астартес. да и вообще еси планета входит в состав империума то они без разрешения инквизици и в морду то ударить человека не посмеют (хм...) , ну это если население планеты явно не впало в ересь :)

а так, пожиратели миров с Ангроном дадут фору ангелам очков на 100, в жестокости, насилии и прочих непотребствах , что до ереси что после ;)


а фильм нужно снимать по серии "Ересь Хоруса" ибо там гг хоть и астартес ,но производят впечатления адекватов :blink:
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
что до ереси, то предателем стал сам Отец. он предал своих сыновей, таких, как, к примеру, Магнуса, ересь есть продукт пропаганды дохлой и ослабшей Имперской машины. и однажды, когда этот труп окончательно до гниёт на своем троне,
мы еще попируем на останках лживой веры)))

вы впали в Ересь что ж как печально)) и зачем осквернять Великого Бога человечества?
очистись или сгори© ;)
а что есть сама Ересь? это уйти от веры, которая была в Хорусе, поддаться грязному распутству, слушать демонов день от ото дня,
и погружаться в это безрассудство...
давайте раз перешли на столь фелосовские дебаты не отклонятся от них :)

а фильм нужно снимать по серии "Ересь Хоруса" ибо там гг хоть и астартес ,но производят впечатления адекватов :lol:

за один фильм показать всю Ересь Хоруса!? да вы спятили :blink:
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
ну тока ненадо перегибать палку, подвергать планеты Экстерминатусу может только решение инквизиции , а никак не Астартес. да и вообще еси планета входит в состав империума то они без разрешения инквизици и в морду то ударить человека не посмеют (хм...) , ну это если население планеты явно не впало в ересь :D

а так, пожиратели миров с Ангроном дадут фору ангелам очков на 100, в жестокости, насилии и прочих непотребствах , что до ереси что после :lol:


а фильм нужно снимать по серии "Ересь Хоруса" ибо там гг хоть и астартес ,но производят впечатления адекватов :)

вот только у нищей инквизиции нет вирусных бомб - основного компонента тактики экстерминатус)
запасами такого оружия располагают лишь некоторые ордена десанта, и то в очень малых количествах, т.к. это оружие не производится еще со времен ереси. и решение о применении стоит за магистром ордена. и никакой приказ инквизиции ему не указ. магистры подчиняются Императору напрямую, своим примархам и никому более.

вы впали в Ересь что ж как печально)) и зачем осквернять Великого Бога человечества?
очистись или сгори© ;)
а что есть сама Ересь? это уйти от веры, которая была в Хорусе, поддаться грязному распутству, слушать демонов день от ото дня,
и погружаться в это безрассудство...
давайте раз перешли на столь фелосовские дебаты не отклонятся от них :)



за один фильм показать всю Ересь Хоруса!? да вы спятили :blink:

точка зрения на ересь зависит от точки зрения на мир)

с моей точки зрения (абсолютно рогатой, кровавой, прогнившей, и прочая прелесть хаоса...) ересь есть
гнусные и лживые обвинения со стороны имперской машины. это слуги отца-предателя распространяют скверные слухи и учения о боге-императоре, что всегда честен, непоколебим и прочая. мы-то знаем его истинную природу. он даже не бог и близко им не равняется. еще вопрос, кто тут еретик, я, кто служит истинным и древним богам, пока мне это полезно, или вы, что слепо выполняют приказы высших инстанций, не осознавая, что те идут не от вашего же императора, но от горстки чиновников, прогнивших пострашнее чем гвардия смерти) очнитесь и примите веру хаоса. истинную веру. веру в то, что можно получить/захватить/разграбить/растратить и прочая. и в собственные на это таланты и способности, разумеется))

з.ы. вот уже почти второй год, как я играю Хаосом на столе) меня не переубедишь, поможет только болтер. или мельтаган...
 
Сверху