Warhammer 40k

Slavik

Dexter's Mod -_-
точка зрения на ересь зависит от точки зрения на мир)
с моей точки зрения (абсолютно рогатой, кровавой, прогнившей, и прочая прелесть хаоса...) ересь есть
гнусные и лживые обвинения со стороны имперской машины. это слуги отца-предателя распространяют скверные слухи и учения о боге-императоре, что всегда честен, непоколебим и прочая. мы-то знаем его истинную природу. он даже не бог и близко им не равняется. еще вопрос, кто тут еретик, я, кто служит истинным и древним богам, пока мне это полезно, или вы, что слепо выполняют приказы высших инстанций, не осознавая, что те идут не от вашего же императора, но от горстки чиновников, прогнивших пострашнее чем гвардия смерти) очнитесь и примите веру хаоса. истинную веру. веру в то, что можно получить/захватить/разграбить/растратить и прочая. и в собственные на это таланты и способности, разумеется))

да как "истинные и древние боги" стали на путь разврата!? что взять Кхорна и Слаанеша и это истенное божество? и то что они древние не повод
император тоже вот появился когда люди с палками да камнями бегали)) и эти генетические мутации, эти демоны кхорна и какая после этого истенная вера!? тьфу :)

войны хаоса гниют на пустом месте
msg-13735-1276716249.jpg


и вы называете эту веру истеной ;)
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
да как "истинные и древние боги" стали на путь разврата!? что взять Кхорна и Слаанеша и это истенное божество? и то что они древние не повод
император тоже вот появился когда люди с палками да камнями бегали)) и эти генетические мутации, эти демоны кхорна и какая после этого истенная вера!? тьфу :)

войны хаоса гниют на пустом месте
msg-13735-1276716249.jpg


и вы называете эту веру истеной ;)

чумной десант не гниет. они стали подобны своему покровителю и это нормально. он одарил их бессмертием и чрезвычайной стойкостью. в обмен на преданность конечно.
что касается природы богов Хаоса, ты не хуже меня знаешь, что они - порождение порочных мыслей людей.
а потому были всегда. и никогда он не вставали на путь разврата. то, чем занимаются преданные им существа, будь то демоны, жалкие людишки или кто еще - это их дело. богов сюда не впутывай. никому не постичь их мысли и планы.

а чем лучше слепая, из-под палки, вера в труп, который даже когда жил не дал никому и ничего, требуя безоговорочного подчинения?)) Бесконечные потоки жизни не имея ни единого шанса выразить свое личное мнение работают, как рабы во имя "Великой цели", но что они получат? ничего. спроси их - и они конечно скажут, что им довольно веры, но загляни им в душу. уж мы-то знаем, у них просто нет выбора, либо работать, либо получить клеймо ереси или смерть. ваши законы прогнили, вся имперская машина - ничего более чем способ выкачивания денег и обеспечения хорошей жизни высшим чинам и не более. и где ваш Бог, когда на бескрайних просторах гибнут десятки миров, брошенные всеми? кого он спас, кому помог? он ничтожен. как и вся ваша вера.)
 

Doc_13

Пользователь
Что-то лица нурглитов на картинке какие-то грустные: наверное с девушками не везет. Только начинают знакомиться, как тут же начинают отваливаться различные части тела ;) ...
Если по теме, то я никогда не был фанатом нацистского Империума. Последнюю точку поставила книга "Повелитель Ночи", где показан здоровый (если понятие "здоровый" можно отнести ко вселенной Warhammer 4000) взгляд и на Империум, и на Хаос.
 

Doc_13

Пользователь
Титаны-шметаны... какая разница, если там будут БАЙКИ ;) !!!
 

Bolshak

Новичок
госпада, госпада , какой маистр ордена???
вспомните серию ультромар, там именно инквизитр принял решение об уничтожении планеты которой грозил улей теранид)
и дозор выполнил приказ, в то время как ультры не стали наносить удар.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
чумной десант не гниет. они стали подобны своему покровителю и это нормально. он одарил их бессмертием и чрезвычайной стойкостью. в обмен на преданность конечно.
что касается природы богов Хаоса, ты не хуже меня знаешь, что они - порождение порочных мыслей людей.
а потому были всегда. и никогда он не вставали на путь разврата. то, чем занимаются преданные им существа, будь то демоны, жалкие людишки или кто еще - это их дело. богов сюда не впутывай. никому не постичь их мысли и планы.

а чем лучше слепая, из-под палки, вера в труп, который даже когда жил не дал никому и ничего, требуя безоговорочного подчинения?)) Бесконечные потоки жизни не имея ни единого шанса выразить свое личное мнение работают, как рабы во имя "Великой цели", но что они получат? ничего. спроси их - и они конечно скажут, что им довольно веры, но загляни им в душу. уж мы-то знаем, у них просто нет выбора, либо работать, либо получить клеймо ереси или смерть. ваши законы прогнили, вся имперская машина - ничего более чем способ выкачивания денег и обеспечения хорошей жизни высшим чинам и не более. и где ваш Бог, когда на бескрайних просторах гибнут десятки миров, брошенные всеми? кого он спас, кому помог? он ничтожен. как и вся ваша вера.)

дело касается не только чумного десанта)) вот в книги Лорд Солар Махариус, там был капитан корабля Тлетворный, который по описанию сгнил просто напросто в кресле, и не может некуда двинуться с него хотя к чумному десанту он непринадлежал, так поклонения языческим богам это не слепая вера!? и кто вобще видел этих богов,
мб их вобще нет кроме демонов варпа; про безрасудства которые творятся в городах-ульях все наслышаны, не все можно спасти нужно и когда то терять. хаос нечего не теряет, он размножается как поразит и не более)))
 

INERTAN

Новичок
Кстати, а кто такие нурглинги? Маленькие копии Нургла? И, если я не ошибаюсь, то у него чемпион - Великий Нечистый?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Кстати, а кто такие нурглинги? Маленькие копии Нургла? И, если я не ошибаюсь, то у него чемпион - Великий Нечистый?

Нурглинги являют собой самую суть Отца Нургла, с дружелюбными, озорными мордочками, раздутыми зелеными телами и непропорциональными конечностями. Единственным отличием остается их размер, ибо ростом нурглинг примерно по колено обычному человеку. Эти гнусные создания обитают в телах Высших Демонов, в частности Нечистых, которые их и порождают. Нурглинги заползают в расщелины между вялыми мускулами и присасываются к сочащимся гноем ранам. Паразитируя на хозяине, они соревнуются за внимание своего носителя, довольно мурлыча, когда их гладят или, повизгивая от удовольствия в благодарность за предложенный кусочек вкусной плоти.
Однако сколь бы ни были они отвратительны, их внешняя гнусность бледнеет по сравнению с процессом их рождения. Нурглинг растет в гниющей плоти Великого Нечистого. Подобно новорожденным младенцам, они питаются молоком, с той лишь разницей, что в качестве "молока" выступают протухшие гнилостные флюиды. Через некоторое время подобная чумная "диета" позволяет подросшему нурглингу прогрызть себе путь наружу осуществив фактическое рождение. Как ни странно, Нечистые относятся к этим паразитам как к своим детям. Великие Демоны баюкают, воркуют с нурглингами и ласкают их, озаряя со всех сторон лучами внимания - однако все это не спасает демонят от приступов гнева и неутолимого голода Нечистого. Множество нурглингов сгнивают, давятся Великим Демоном или же растворяются в его желудочных соках.
Также нурглинги рождаются из оставленной Нечистым слизи, что непременно тянется за демоном. Флюиды скапливаются в небольших углублениях ожидая, когда чья-либо нога случайно угодит в ловушку. Заразная слизь проникает в тело жертвы, с кровяными потоками перемещаясь в брюшную полость, где демоненок и растет, питаясь экскрементами. Достигнув зрелости, нурглинг раздувает живот носителя и начинает сквернословить и выкрикивать оскорбления настолько громко, насколько это возможно для такого небольшого демоненка. Наконец, устав от подобного озорства, нурглинг покидает тело хозяина через задний проход или рот, в зависимости от настроения.
Нурглинги, безусловно, существа общественные, и при первой же возможности будут искать себе подобных, однако некоторые предпочитают затаиться в трущобах городов, питаясь в грудах мусора, канализациях и тому подобных местах. Как ни удивительно, но время от времени нурглинги, рожденные не от Нечистого, отправляются на поиски изначального носителя дабы в качестве благодарности своему родителю одарить того благословением чумы.
Нурглинги редко нападают в одиночку, предпочитая собираться в рои тараторящих и щебечущих зеленых тел. Они кусают и царапают ноги врага, облизывая нанесенные раны и ссадины. Зубы демонят острые, словно иглы, и оставляют гноящиеся следы от укусов, однако редко в состоянии убить сразу.

Чемпионы Нургла - подвержены разложению, только их доспехи скрепляют их тела воедино. Они практически не чувствуют боли и могут переносить тяжелейшие ранения без каких либо последствий для себя.
насчет конкретных лиц нечего не знаю

p.s. господи скачате флафф библию 2.1 и незадавайте столь глупые вопросы
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Я чувствую, что приближается...HOLYWAR!!!!!!! :lol:

не. только частные вечеринки хаосопоклонников с ордо еретикус)) с выпиванием непомерного количества всего, что можно пить, включая прометиум, и мордобоем в отношении доблестной инквизиции)
не более.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
не. только частные вечеринки хаосопоклонников с ордо еретикус)) с выпиванием непомерного количества всего, что можно пить, включая прометиум, и мордобоем в отношении доблестной инквизиции)
не более.

и кто же у нас доблестная инквизиция? :lol:
 

Bolshak

Новичок
не. только частные вечеринки хаосопоклонников с ордо еретикус)) с выпиванием непомерного количества всего, что можно пить, включая прометиум, и мордобоем в отношении доблестной инквизиции)
не более.
меня забыли^^
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
и кто же у нас доблестная инквизиция? :lol:
а кто их разберет... они предпочитают оставаться в тени до последнего моменту


нет смыслу орков приглашать) лучший способ этьо сделать: выставить КРАСНЫЙ плакат: для орков входу нет))
 

Alximuk

GM Star Wars
Походу я ща всех разгоню)))ибо пришла инквизиция на ваши головы ибо ЗАПАРИЛИ флудить!!!
 

Bolshak

Новичок
док, а я таки был прав))

щас тут пара зарядов экстерминатуса бумкнет, и начнеться ХОли вар))
 

Alximuk

GM Star Wars
Для начала холивар идет уже давно)))а экстерминатуса мне на вас жалко :lol: палками всех затыкаю
 
Сверху