Warhammer 40k

Alximuk

GM Star Wars
ладно, успел среагировать, это хорошо))
четкости немного не хватает фотам, особенно при увеличении.
видать слишком близко фоткал, либо фотик ужасный, либо ты его использовать не умеешь(пооследнее конешно сомнительно)

а вот резербяка на фоне гусениц лендрейдера смотрится весьма эффектно (незнающим может показаться, что так она спереди и выглядит)) )
ну фоткал с телефона))фотик лень доставать)))для ознакомления думаю сойдет))ну а каму сильна хочеться то добро пожаловать в интернет)))вот уж тама качественных фоток завались)))
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
ну фоткал с телефона))фотик лень доставать)))для ознакомления думаю сойдет))ну а каму сильна хочеться то добро пожаловать в интернет)))вот уж тама качественных фоток завались)))

холявщик во всем... мда.
имидж конешно держать надо но не до такой-же степени))

з.ы. прикатит мой братан с фотиком, и появятся тут рогатые в нормальном качестве, а не то что у нас с тобой старые фотки... кстати может их сюда закинуть снова?
 

Alximuk

GM Star Wars
холявщик во всем... мда.
имидж конешно держать надо но не до такой-же степени))

з.ы. прикатит мой братан с фотиком, и появятся тут рогатые в нормальном качестве, а не то что у нас с тобой старые фотки... кстати может их сюда закинуть снова?
дело твое))свои я куда то посеял
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
где небудь в Челябинске за сколько реально приобрести Warhammer 40.000 Space hulk? на ozon.ru смотрел но так и не нашёл, а цену любопытно узнать
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
орджаникидзе 34.


цену не скажу.думаю не сильно от озона отличается +- 500р

когда его привозили, цена была в районе 3800(русский 3600 - инглиш).. сейчас, в связи с тем что GW подняло цены на миниатюры, да еще и с общим ростом цен может выйти несколько больше(расчитываем на 4 - 4,5 к). кроме того придется заказывать, т.к. насколько я помню, все что привезли, расхватали в момент.
плюс заранее учитывайте стоимость еще и красок с кисточками(миниатюрки-то внутри не крашеные, хотя кто-то и такими играть может) ибо красить такие прекрасные миниатюры звездовскими красками - смерти подобно.
 

INERTAN

Новичок
В этой теме можно задавать вопросы по вселенной Warhammer 40000?
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
В этой теме можно задавать вопросы по вселенной Warhammer 40000?
тут все о вархаммере)) даже о фб можно))
изначально вообще о книгах была тема, потом ушла под настольщиков, вроде меня. теперь обратно.

з.ы. специально для любителей некронов))

Посмотреть вложение 127170Посмотреть вложение 127169
Посмотреть вложение 127167Посмотреть вложение 127168
 

Вложения

  • adm_1194728048_4_25.jpg
    adm_1194728048_4_25.jpg
    232.6 KB · Просмотры: 19
  • adm_1194728246_91138040xc7.jpg
    adm_1194728246_91138040xc7.jpg
    126 KB · Просмотры: 21
  • adm_1249595107_necronn.jpg
    adm_1249595107_necronn.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 23
  • adm_1249595245_necrowin.jpg
    adm_1249595245_necrowin.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 21

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
почитали бы тему хотябы 2 страницы, тогда догадались бы

а я то думал Space hulk будет в районе 3к :)

это англия. и это games workshop. чево-ж мы хотим-то? хорошо еще что не все 5 или 6к. с них бы сталось...


еще личный совет. покупайте английскую версию.
во-первых она все-таки подешевле. во-вторых, в ней уж точно не будет стандартных, для русских переводов правил, косяков и ошибок. единственный минус - это сам история халка на английском, но если владеете языком - это не проблема.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Warhammer напоролся тут недавно на тизер к фильму
по вселенной вахи, у кого есть желание посмотреть, сылку кинул
 

INERTAN

Новичок
Хм, неплохо было бы где-нибудь скачать полную хронологию основных исторических событий в вархаммере (желательно до появления Императора).
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
Хм, неплохо было бы где-нибудь скачать полную хронологию основных исторических событий в вархаммере (желательно до появления Императора).

эм... если про сороковник, то до явления импретаору вообще мало чего. бэк ведь был сделан на основе настолки и для неё. он поясняет события дое ереси Хоруса, ну может чуть раньше. а общее повествование даже в флаффе начинается с явления императора. который, если верить ей же, жил еще в те времена, когда наши предки голышом с копьями по лесам носились
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
эм... если про сороковник, то до явления импретаору вообще мало чего. бэк ведь был сделан на основе настолки и для неё. он поясняет события дое ереси Хоруса, ну может чуть раньше. а общее повествование даже в флаффе начинается с явления императора. который, если верить ей же, жил еще в те времена, когда наши предки голышом с копьями по лесам носились

сколько же ему лет)) все с нетерпением ждут нового прихода Императора так что тсссс...
ну а Ересь Хоруса помоему для меня важное событее в вахе, тройные предательства и прочее прочее
не укого кстате фотографий нету Золотого Трона и самого Императора?
 

Gilgamesh

Give me the food for the Greater Good
сколько же ему лет)) все с нетерпением ждут нового прихода Императора так что тсссс...
ну а Ересь Хоруса помоему для меня важное событее в вахе, тройные предательства и прочее прочее
не укого кстате фотографий нету Золотого Трона и самого Императора?

есть даже фотки моделей Его сделанные энтузиастами. а есть и фанарт. вот для примеру:
Посмотреть вложение 127890
Посмотреть вложение 127891
Посмотреть вложение 127892

ну и немного не про Него, но тоже по теме)

Посмотреть вложение 127893
 

Вложения

  • adm_1211740687_7b38eaf51183.jpg
    adm_1211740687_7b38eaf51183.jpg
    700.1 KB · Просмотры: 9
  • adm_1249598202_emperor.jpg
    adm_1249598202_emperor.jpg
    271.8 KB · Просмотры: 8
  • adm_1249598392_emperor_2.jpg
    adm_1249598392_emperor_2.jpg
    361.2 KB · Просмотры: 7
  • 2vvj79h.jpg
    2vvj79h.jpg
    553.2 KB · Просмотры: 7

Slavik

Dexter's Mod -_-
есть даже фотки моделей Его сделанные энтузиастами. а есть и фанарт. вот для примеру:
Посмотреть вложение 127890
Посмотреть вложение 127891
Посмотреть вложение 127892

ну и немного не про Него, но тоже по теме)

Посмотреть вложение 127893

ну ты крут что ж еще <_< модельки оч. качественные, жалко что кодекс наверное под них не продуман, как не как не офф модели то получаются)
 

INERTAN

Новичок
эм... если про сороковник, то до явления импретаору вообще мало чего. бэк ведь был сделан на основе настолки и для неё. он поясняет события дое ереси Хоруса, ну может чуть раньше. а общее повествование даже в флаффе начинается с явления императора. который, если верить ей же, жил еще в те времена, когда наши предки голышом с копьями по лесам носились
Да я где-то видел хронологию, там было типо такая-то дата - открытие варпа, такая-то дата - первый корабль в варпе и т.д, а где это видел - не помню... ;)
 
Сверху