Взносы на капитальный ремонт

Оплатил кап ремонт?

  • Нет и не буду

    Голосов: 140 56.7%
  • Нет но оплачу

    Голосов: 8 3.2%
  • Да но больше не буду

    Голосов: 6 2.4%
  • Да и буду платить

    Голосов: 47 19.0%
  • заплачу, если процедура будет соответствовать законам РФ

    Голосов: 46 18.6%

  • Всего проголосовало
    247
Наташа,нет что бы промолчать вы снова дискутируете,ладно хоть вы дебильные ссылки сюда не копируете,которые нафиг ни кому не нужны,алекс занял тему ремонта,а другой юзер тему погода!!! и пишут то что другие и так знают из интернета!!! зачем флудить? всего хорошего!
ты не прав. например не когда сидеть и выискивать ссылки. мне проще зайти сюда и посмотреть по ссылкам и узнать новости!!! Мне НУЖНЫ ИХ ССЫЛКИ.
 

AlexXx

Местный
Наташа,нет что бы промолчать вы снова дискутируете,ладно хоть вы дебильные ссылки сюда не копируете,которые нафиг ни кому не нужны,алекс занял тему ремонта,а другой юзер тему погода!!! и пишут то что другие и так знают из интернета!!! зачем флудить? всего хорошего!
Когда вам начнут с первым снегом капиталить систему отопления дома, а после выполненных работ акты подпишут блондинки бухгалтера из фонда и при включении отопления у вас прорвет и затопит пол дома, посмотрим ка вы и ваш дом станет героем "дебильной" ссылки, посмотрим что скажете после, или вы думаете что вам повезет? Фонд загоняет исполнителя с заниженной ценой, потому-что смету составляют не выходя на объект, а когда подрядчик приезжает на объект, то работ там на гораздо большую сумму нежели указана в контракте, отказ от контракта по госзакупкам влечет за собой штраф и занесение в реестр недобросовестных поставщиков, вот подрядчик и пытается влезть в смету используя некачественные материалы, а где-то вообще не применять необходимые материалы. Вы про дебильность расскажите людям, которые живут благодаря капремонту без крыши, отопления зимой или пострадавшим от капремонта.
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
Когда вам начнут с первым снегом капиталить систему отопления дома, а после выполненных работ акты подпишут блондинки бухгалтера из фонда и при включении отопления у вас прорвет и затопит пол дома, посмотрим ка вы и ваш дом станет героем "дебильной" ссылки, посмотрим что скажете после, или вы думаете что вам повезет? Фонд загоняет исполнителя с заниженной ценой, потому-что смету составляют не выходя на объект, а когда подрядчик приезжает на объект, то работ там на гораздо большую сумму нежели указана в контракте, отказ от контракта по госзакупкам влечет за собой штраф и занесение в реестр недобросовестных поставщиков, вот подрядчик и пытается влезть в смету используя некачественные материалы, а где-то вообще не применять необходимые материалы. Вы про дебильность расскажите людям, которые живут благодаря капремонту без крыши, отопления зимой или пострадавшим от капремонта.
вы наивный..верите что все будет лучше? что отменят капремонт? что кого то посадят за ? верте дальше..скорее примут закон что бы с вас автоматом вычитать за капремонт или за долг в определеную сумму заблокировать ваши счета,телефон и т.п.это Россия
 
Последнее редактирование модератором:

natasha_n_n

Местный
вы наивный..верите что все будет лучше? что отменят капремонт? что кого то посадят за о? верте дальше..скорее примут закон что бы с вас автоматом вычитать за капремонт или за долг в определеную сумму заблокировать ваши счета,телефон и т.п.это Россия
Вы Россию не оскорбляйте ! Что значит Примут,блокируют,у нас правовое государство,и принять закон "в угоду" кому то невозможно.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexXx

Местный
вы наивный..верите что все будет лучше? что отменят капремонт? что кого то посадят за ? верте дальше..скорее примут закон что бы с вас автоматом вычитать за капремонт или за долг в определеную сумму заблокировать ваши счета,телефон и т.п.это Россия
Я то как раз в лучшее не верю, верят в лучшее те, кто платит.
А что бы заблокировать что-то, нужно обратиться в суд.
 

Фартовый

Местный
Репортаж из ЕКБ.
После капремонта были случаи пожаров в квартирах, крыша до капремонта не текла - после капремонта протопило до нижних этажей. Обратились в фонд капитального ремонта, те сослали к подрядчику, как выяснилось у подрядчика уставной капитал в 10 т.р., судиться с ними перспектива далёкая, а в квартире надо жить сейчас.
В итоге люди, у кого был пожар, сняли всё до кирпича и начали восстанавливать свою квартиру за свой счёт.
Платил, платил, и ... получил на свою голову.
Вот теперь ответьте честно самим себе, Вы готовы на такие жертвы ?
 

AlexXx

Местный
Минстрой заявил о провале программы капремонта за 2016 год Далее: https://news.rambler.ru/business/36641504/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Отремонтировали, сдали, а минстрой учел выполненные работы с браком, работы по которым перешли на 2017. Первый квартал кончился, где начало работы по обещанным лифтам по области, опять провал, а до 2019 пообещали поменять 1518 лифтов — это невообразимая цифра на 2 года.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Кошмар..ИМХО,правительство обязательно вернёт деньги гражданам..
Ага ... за ваучеры же всем вернули и тут вернут.
Нужно ПРОСТО ПО-ДОЖ-ДАТЬ!

причем тут ЖКХ и кап ремонт?
При том, что они из одной ОПГ.

я плачУ...а вы вот не платите и один хрен пищите..заняться вам нечем...вам да алексу..да блин правдоруба интернетных
И я не плачу, потому как не дебил.
Кому нравится по харе граблями, тот и платит.

вы наивный..верите что все будет лучше? что отменят капремонт? что кого то посадят за ? верте дальше..скорее примут закон что бы с вас автоматом вычитать за капремонт или за долг в определеную сумму заблокировать ваши счета,телефон и т.п.это Россия
Лучше верить в лучшее, чем быть терпилой.
PS чтобы качественно делать ремонт нужны РСУ, которые успешно развалили по всей стране ублюдки, которым место на нарах!
 
Последнее редактирование модератором:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
вы наивный..верите что все будет лучше? что отменят капремонт? что кого то посадят за ? верте дальше..скорее примут закон что бы с вас автоматом вычитать за капремонт или за долг в определеную сумму заблокировать ваши счета,телефон и т.п.это Россия
Капремонт еще не отменили благодаря таким как вы и пенсионерам, которым и в голову не приходит, что БАЛЬШИЕ МАФЫНКИ, которые сбивают их на "зебре" куплены 3,14дорасами на деньги пенсионеров.
Как скотина на убой, так и вы идёте, мычите ... а конец известен.
Помню собрание этих шакалов в 125, где они ораторствовали по поводу КАПРЕМОНТА.
А с какого кетчупа я должен платить за метры, которые не покупал? Может мне еще на "колючку" вокруг Снежинска скинуться? А не пошли бы ВЫ (ОНИ)?! Почему на меня что-нить Путнее не повесят? Сраный Газпром например? Я буду мучиться, но платить за содержание офисов.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Они в жировку включены.
"Содержание"? Знаю. Помнится в "Окне" писали статьи, которые включены в это загадочное словосочетание. По ихним СЛОВЕСАМ получается, что они ежемесячно заключают договора с исполнителями. ЕЖЕМЕСЯЧНО!!! Маразм.
Я про другие статьи не помню. Нужно нарыть материал.
 

AlexXx

Местный
"Содержание"? Знаю. Помнится в "Окне" писали статьи, которые включены в это загадочное словосочетание. По ихним СЛОВЕСАМ получается, что они ежемесячно заключают договора с исполнителями. ЕЖЕМЕСЯЧНО!!! Маразм.
Я про другие статьи не помню. Нужно нарыть материал.
Вранье про договора ежемесачные
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Вранье про договора ежемесачные
Так найдите номер в "Окне", где на развороте перечислены ВСЕ "статьи" и почитаем.
Смысл мне врать? Я с такого вранья ничего не поимею. Вот "слуги" те да ... грамотно с дышлом наруливают.
"Мели Емеля, а бенз всё дорожает ..."

Что входит в содержание жилья и как формируются тарифы на его оплату?

http://volgogradreal.ru/Что-входит-в-содержание-жилья-и-как-формируются-тарифы-на-его-оплату-

давайте проголосуем ... у кого из нас соблюдается перечень мероприятий по данной статье.
Если нет, то куда идут десятки миллионов сэкономленных баблищ?

"Если в квитанции на оплату жилья выделено отдельными пунктами оплата, к примеру, «за вывоз мусора» или «уборку лифтов», то это уже считается грубым нарушением. Все эти услуги входят подпунктами в основную услугу за «содержание жилья». Если они выделены отдельно, то только с целью ввести жильцов (собственников жилья) в заблуждение. Каждый жилец вправе проверить правильность начисления тарифов по оплате за содержание жилья."

Не возникло желания вернуть кровные?
Вывоз и размещение ТБО. Эээ? По 200 рэ/месяц.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Обеспечение текущего и капитального ремонта в многоквартирном доме. т.е кап ремонт платят дважды??
Звёздочкааааа, ты за бенз акцизы дважды платишь и не удивляешься ... почему с тебя за "ремонты" не взять? Причём, заметь ... даже дважды заплатив нихуа не имеешь ни дорог нормальных, ни сервисов, ни доступных(достойных) автомобилей, да и что душой кривить ... продавцы полосатых палочек ... тоже не очень.
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
нееее, я хап ремонт не плачу, я лучше чашечку хорошего чая выпью
Гы ... а транспортный? Воооот ... а "лошади" в акцизы (цены) на бензин уже заложены. Но мы же платим ... ибо закон/дышло.
 
Сверху