Выживальщики. Или вдруг завтра война.

Разделяете ли Вы мнение о том, что в ближайшие несколько лет в городах не возможно будет жить в след

  • Да и в серьез готовлюсь к этому.

    Голосов: 16 16.5%
  • Да, но не не знаю как подготовиться.

    Голосов: 16 16.5%
  • Да, но думаю мимо меня пронесет.

    Голосов: 7 7.2%
  • Нет, потому что не вижу серьезных причин к этому.

    Голосов: 28 28.9%
  • Нет, потому что это все происки параноиков.

    Голосов: 26 26.8%
  • Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда.

    Голосов: 4 4.1%

  • Всего проголосовало
    97

John_Smith

Атомск
Извиняюсь, что сайт импортный, но, ни на одном российском, вы этого не найдете. Переводчиг гугл или гугл хром в помощь.
Перво наперво, гляньте сюда
Во вторых тут
В третьих воть
Ну и тут
А это на русском
И это только малость того, чего россияне не знают.
Все идет к третьей мировой. Нам бы дотянуть до 2012. Запишите эти слова - МАРТ -АПРЕЛЬ 2011 - ВСЕМИРНЫЙ КРИЗИС! 21 МАЯ 2011 - НАЧАЛО ВОЙНЫ..
З.Ы. ГОТОВЬТЕСЬ!

Человеку плохо! Дайте ему стакан холодной воды. А лучше попрыскайте ему на лицо!
 

wrs81

Пользователь
Россияне знают столько же сколько, и все остальные во всем мире кому это интересно знать.
Да ради Бога, всезнающий вы наш.......... Я даю информацию и ничего не утверждаю.
З.Ы. 10 минусов под этим сообщением поставьте от своего имени)))))))
 

wrs81

Пользователь
Землетрясения в Йеллоустоун США началось! Началось и извержение вулкана! Об этом молчат все телеканалы мира, кроме Японии.
Заметка от 27.01.2001:
Вулкан Йеллоустоун может уничтожить две трети США
США грозит настоящая катастрофа. Большая часть американского континента может стать непригодной для жизни, сообщают topnews.ru.
В ближайшие годы гигантский спящий вулкан под Йеллоустоунским национальным парком в штате Вайоминг может проснуться. Последний раз его извержение было около 600 тысяч лет назад. Раскаленная магма под поверхностью гигантской кальдеры – воронки вулкана, занимающей больше половины территории национального парка, – начала подниматься еще в 1928 году. Однако в последние годы ученые заметили резкое увеличение скорости этого поднятия: это может означать, что вулкан готовится извергаться.
Если он все-таки проснется, то последствия приведут к глобальной катастрофе. Две трети территории США будут засыпаны трехметровым слоем вулканического пепла. Страна превратится в пустыню, а огромное облако пепла нарушит авиасообщение во всем мире
.
Мониторинг идет на японском сайте тут
Почему все молчат? Это ведь будет катастрофа планетарного масштаба!!!
 

BASHKA

Пользователь
Так это там пишут. Мне то минусики за что. А то, что россияне не знают всей серой правды это уж не наша вина, а цензуры.
Война давно уже идет своим ходом, половина населения за чертой бедности в условиях выживания, сколько голодающих и т.п. Посмотри статистику по количеству пострадавших и погибших в ДТП, от неверных диагнозов мед. сотрудников и прививок и т.п. Выбраковка. Выйдет так, что американец и русский поднимут руку и плюнут на весь «МИР» с высокой колокольни. Вот тогда можно человека будет вписать в красную книгу. Сколько там надо населения для обслуживания нефт. вышек!?
 

John_Smith

Атомск
Землетрясения в Йеллоустоун США началось! Началось и извержение вулкана! Об этом молчат все телеканалы мира, кроме
Мониторинг идет на японском сайте тут
Почему все молчат? Это ведь будет катастрофа планетарного масштаба!!!

А может!?? Не будет!??
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
"...Все идет к третьей мировой."
Землетрясения в Йеллоустоун США началось!
Мониторинг идет на японском сайте
чегой-то не понимам: япония начала против сша третью мировую тектоническим оружем? :yahoo:
 

John_Smith

Атомск
"...Все идет к третьей мировой."

чегой-то не понимам: япония начала против сша третью мировую тектоническим оружем? :yahoo:

А я думал у них на вооружении стоят гигантские человекообразные роботы. :(
Хотя, может это они и смещают плиты :rolleyes:
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
А я думал у них на вооружении стоят гигантские человекообразные роботы. :(
погодите - эти роботы отправились в очередной рейд в космос - на охоту за всякой нечистью. вот вернутся и начнут гигантскими насосами качать магму под Йеллоустоун.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
погодите - эти роботы отправились в очередной рейд в космос - на охоту за всякой нечистью. вот вернутся и начнут гигантскими насосами качать магму под Йеллоустоун.

Пф! Не роботы, а Гандамы)) И они еще долго не вернутся. Пластины сдвигает Годзилла, самое верное оружие Японии, вот уже как самой Хиросимы.
 

BASHKA

Пользователь
Разрушение озонового слоя на планете рассматривается как угроза существующим формам жизни. Происходит быстрое таяние ледников. Как сейчас с этим делом обстоит ситуация!? СМИ молчит.
 

John_Smith

Атомск
Разрушение озонового слоя на планете рассматривается как угроза существующим формам жизни. Происходит быстрое таяние ледников. Как сейчас с этим делом обстоит ситуация!? СМИ молчит.

Разрушается ли?
Таят ли?

А может это нормальные явления?
Но кто то спекулирует на данных темах.
 

Kolya

Пользователь
думаю что все таки климатические факторы не будут являться основными в создании затруднительной жизненнной ситуации по крайней мере в ближайшее время...

угроза скорее всего будет от иного
 

Kolya

Пользователь
Ну вот...В Ливии началось...

Не дай Бог в Японии жахнет ...Им же куда то надо будет деваться со своих островов..Куда? Ближе всего Курилы и Сибирь...

Интересно, когда они решат, что в России тоже уже пора...?
 

zvm

Пользователь
Ну вот...В Ливии началось...

Не дай Бог в Японии жахнет ...Им же куда то надо будет деваться со своих островов..Куда? Ближе всего Курилы и Сибирь...

Интересно, когда они решат, что в России тоже уже пора...?

учи японский! или китайский. или ливийский.. или французкий... прикладом в рыло -все равно на каком приклад говорит!!!

скоро новый йазык будет - натовский. Вот придет дядя, отберет у тебя канфетку и скажет:

-Тебе она не НАТА, мне НАТА!! :15:

мне лично французкий нравицо, на ём Mireille Mathieu и Mylene Farmer ( :28: хоть и бабулько она) лялякают. 8)

не сцы, двум небывать -одной не миновать.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Чиста почитать по теме http://via-midgard.info/news/article/9421-rostovskij-vyzhivalshhik-vojna-stuchitsya-v-dveri.html ссылка внешняя
 

zvm

Пользователь
Я русским останусь. И если тих-мирно не успею, сдохнуть...
Хочу с топором! Автомата не дадут, не Ливия - своего народа бздят.
Пуще OTAN'а. А, с топором, как в Рязани, 1237.
Хей ZVM! Лови канхветку! Она мне НАДА!!! С 1966. Тебе тоже. НАДА!
Посмотреть вложение 144289


пасиб, порадовал

ни одна сволочь еще ДО УРАЛА не доползла, дохнут от холода! а ежеть ахтомат не дадут(не потому что боятся, а потому что продались) у тестя вертикалка есть, нравится мне как она бабахает. правда против томагавков топором и вертикалкой- сомнительно, но всеж авось
 
Сверху