Вывоз мусора

ASCO

Местный
Значит глава города - Игорь Сапрыкин просто откровенно врал, выступая совместно с "мусорным"оператором по местному телевидению про Кыштым и наш полигон. :Stomp:
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Значит глава города - Игорь Сапрыкин просто откровенно врал, выступая совместно с "мусорным"оператором по местному телевидению про Кыштым и наш полигон. :Stomp:
Не может быть.(с)
 

Белохвостик

Уже освоился
Значит глава города - Игорь Сапрыкин просто откровенно врал, выступая совместно с "мусорным"оператором по местному телевидению про Кыштым и наш полигон. :Stomp:
Это имеется ввиду ?

Там речь идёт об изменении форм оплаты услуг по транспортировке, «Экоэталону», в частности.
О заключении договора.
Речь исключительно о денюжках. Не более того.

Ни о каком вывозе мусора в Кыштым и про наш полигон даже и не заикается.

Интересно, что же он и где "просто откровенно врал" ?
 
Последнее редактирование:

HELP777

Новичок
По вопросу мусорному: всегда удивляет и тот факт, что люди, в частности - власти, совершенно не учатся на чужих ошибках, довольно редко перенимают грамотный опыт по утилизации тех же отходов! Все это уже было, но ведь обязательно нужно повторить ошибки других!)))
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Пропали мусорные баки за остановкой, на верхней победе, у 34 дома. Куча мешков растет.
 

ASCO

Местный
Пропали мусорные баки за остановкой, на верхней победе, у 34 дома. Куча мешков растет.
Ну наверно ни здесь кричать надо, а звонить Мичкареву в ООО "Эко Эталон". Здеся только Гуля может дурацкий комментарий оставить,который уж точно баки на место не вернет. :Happy:
 

Свiтла

Активный пользователь
Вместо баков с педалькой появились баки, которые нужно открывать руками...... брррррр!!!!
 

akademik

Активный пользователь
Ну наверно ни здесь кричать надо, а звонить Мичкареву в ООО "Эко Эталон". Здеся только Гуля может дурацкий комментарий оставить,который уж точно баки на место не вернет. :Happy:
он уже не занимается данной деятельностью
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну наверно ни здесь кричать надо, а звонить Мичкареву в ООО "Эко Эталон". Здеся только Гуля может дурацкий комментарий оставить,который уж точно баки на место не вернет. :Happy:
Ну... возьмите и позвоните сами Мичкареву в ООО "Эко Эталон")
У каждого своя работа - у меня давать дурацкие комментарии, у вас - давать умные советы, у Мичкарева из ООО "Эко Эталон" реагировать на сигналы о траблах с баками.

А я могу дать только один и весьма дурацкий совет - не вмешиваться в ситуацию ,если не готов взять на себя всю ответственность за вмешательство.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ASCO

Местный
"Снежинск сегодня"
сегодня в 10:29
Действия
Много вопросов поступает сейчас от горожан по поводу мусорных контейнеров. Сегодня руководитель Управления городского хозяйства ещё раз пояснил: «1 февраля заканчивается работа с перевозчиком "Эко-Эталон", соответственно перевозчик начал забирать из дворов свои контейнеры, а регоператор — устанавливать новые без ручек.



.........Если горожане заметят, что это не так, нужно сообщать о данных фактах в УГХ, чтобы в отношении регоператора оперативно предпринимались меры воздействия для устранения нарушений.
 
Последнее редактирование:

Колчин

Активный пользователь
"Снежинск сегодня"
сегодня в 10:29
Действия
Много вопросов поступает сейчас от горожан по поводу мусорных контейнеров. Сегодня руководитель Управления городского хозяйства ещё раз пояснил: «1 февраля заканчивается работа с перевозчиком "Эко-Эталон", соответственно перевозчик начал забирать из дворов свои контейнеры, а регоператор — устанавливать новые без ручек.



.........Если горожане заметят, что это не так, нужно сообщать о данных фактах в УГХ, чтобы в отношении регоператора оперативно предпринимались меры воздействия для устранения нарушений.
телефоны УГХ? (я так понимаю: управление городским хозяйством?) Ну и самое важное нахрена нужен РЕГОПЕРАТОР, который 1) не вывозит мусор; 2) ставит меньше контейнеров (мира 30); 3) ставит неудобные контейнеры....и все это за те же бобы?
 

Misv

Местный
телефоны УГХ? (я так понимаю: управление городским хозяйством?) Ну и самое важное нахрена нужен РЕГОПЕРАТОР, который 1) не вывозит мусор; 2) ставит меньше контейнеров (мира 30); 3) ставит неудобные контейнеры....и все это за те же бобы?
поправочка - за бОльшие бабосы.
чот не убедительно г-н Алексеев вещал с местного канала - потерпите февраль и вернем все контейнеры и дооборудуем ручками.

что, как обычно у коммунальщиков все происходит неожиданно: и холода наступают, и снег зимой выпадает и злобный эко-эталон забрал свои контейнеры. может регоператор потерпит февраль без оплаты за не качественную услугу?
 

Колчин

Активный пользователь
кроме всего прочего РЕГОПЕРАТОРА назначал никак не УГХ, так что не думаю что звонок туда мало чтото изменит...думаю регоператорам наплевать на отдельно взятых УГХ...
 

ASCO

Местный
кроме всего прочего РЕГОПЕРАТОРА назначал никак не УГХ, так что не думаю что звонок туда мало чтото изменит...думаю регоператорам наплевать на отдельно взятых УГХ...
Ну хватит стенать! Подождите немного и все наладится. Тем паче сам Алексеев опять же ОБЕЩАЛ. Ну не вселенская же катастрофа ей богу.
"Думаю...", "наплевать.." вы не "думайте", а позвоните и спросите, чего сразу панику сеять. Ситуация с мусором в масштабах беспредела в стране яйца выеденного не стоит. :mad:
 
Последнее редактирование:

ymka

Уже освоился
у нас на победе такая ситуация
 

Вложения

  • IMG_20200202_131142[1].jpg
    IMG_20200202_131142[1].jpg
    4.4 MB · Просмотры: 42
  • IMG_20200202_131515[1].jpg
    IMG_20200202_131515[1].jpg
    3.6 MB · Просмотры: 41

4507015

Местный
Вместо баков с педалькой появились баки, которые нужно открывать руками...... брррррр!!!!
УРА-А-а-а!.. Решение проблемы найдено – баки стоят с открытыми крышками. Удобно выбрасывать мусор, воронам и кошкам тоже удобно, да и ветру мусор разветривать удобно…
 

Misv

Местный
Ну хватит стенать! Подождите немного и все наладится. Тем паче сам Алексеев опять же ОБЕЩАЛ. Ну не вселенская же катастрофа ей богу.
"Думаю...", "наплевать.." вы не "думайте", а позвоните и спросите, чего сразу панику сеять. Ситуация с мусором в масштабах беспредела в стране яйца выеденного не стоит. :mad:
а что, договор так неожиданно закончился? что мешало подумать головой и заранее обзавестись контейнерами, что бы к 1 февралю все было ОК.
 
Сверху