Вывоз мусора

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Работа такая у Игоря Сапрыкина - улыбаться и говорить, что все у нас хорошо. Сказать, что не совсем все зашибись - ему не позволят! :Frown
Отчего не позволить? У нас те, кто не то говорит потом в Прокуратуре переосмысливают ....
 

Misv

Местный
Утверждены новые тарифы на 2019 год. На двоих членов семьи, проживающих в многоквартирном доме тариф возрастет в 2,2 раза!
С наступающим годом СВИНЕЙ!:Wink:
https://rg.ru/2018/12/26/reg-urfo/n...-tarify-na-vyvoz-musora-v-treh-klasterah.html
это еще не есть факт: https://news.mail.ru/economics/35839743/?frommail=1
 

Lucia

Пользователь
pic3.jpg Сегодня у "Клондайка". Это "работа" нового рег оператора?
 

ASCO

Местный
Последнее редактирование модератором:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Посмотреть вложение 316927 Сегодня у "Клондайка". Это "работа" нового рег оператора?
Очевидно, это его недоработка...
Раньше,совсем раньше, было очень хорошо.
Подъезжала к определенному времени машина - и строго по графику выносился мусор - а просто так выносить - моветон.
А сейчас пакету с мусором порой лень дойти и до бака - и то верно, какая разница где площадка для временного хранения и размещения ТБО, главное,чтобы БЛИЖЕ - оптимизация-с :)
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
Не хочу голословно обвинять "новогодние" начинания Кыштымского "мусорного оператора", но все мусорки из города и 21-ой площадки, с не отсортированным за наши бабки мусором., продолжают сворачивать в районе тепличного комбината на наш полигон. А в жировках за январь 2019 года будет сумма за вывоз мусора до Кыштыма??????:Wink:
Наверно, как в том анекдоте: "...с парашютом нас обманули, посмотрим, как с автобусом"....:Giggle:
В течение 15 минут на полигон свернули 3 машины из города и одна с площадки. Вот вам и Кыштым!:Wink:
 

Вложения

  • 1111.JPG
    1111.JPG
    149.8 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Не хочу голословно обвинять "новогодние" начинания Кыштымского мусорного оператора, но мне кажется, что все мусорки из города, с не отсортированным за наши бабки мусором., продолжают сворачивать в районе тепличного комбината на наш полигон. А в жировках за январь 2019 года будет сумма за вывоз мусора до Кыштыма??????:Wink:
Наверно, как в том анекдоте: "...с парашютом нас обманули, посмотрим, как с автобусом"....:Giggle:
Поскольку вопрос серьёзный, и, что по Вашему же утверждению, Вы не хотите голословных обвинений, то формулировка "мне кажется" представляется недостаточной, и выглядит, таки, голословной. Хотелось бы хоть какого-то пруфа.
 

ASCO

Местный
Поскольку вопрос серьёзный, и, что по Вашему же утверждению, Вы не хотите голословных обвинений, то формулировка "мне кажется" представляется недостаточной, и выглядит, таки, голословной. Хотелось бы хоть какого-то пруфа.
Наверно мусорки сворачивают в сторону полигона просто накачать колеса или заправиться!:Wink:
А на счет доказательств - вы, что у нас сотрудник прокуратуры? Хотите фактов, таки берите камеру и вперед на городскую помойку.
 
Последнее редактирование:

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Забавно! Вы сделали вброс, а я должен добывать доказательства оправдывающие ваши возможные домыслы или вашу правоту?
То есть ответственность за сказанное это не обязанность сказавшего?
Это так сейчас принято, да?
 

ipat

Пользователь
ASCO выложил инфу по теме, и мне тоже кстати интересно обсудить - почему мусорные машины едут не в Кыштым...А если кому-то хочется лезть под#лупу, и пытаться быть затычкой в каждом посте как в бочке, то думаю, что в данном форуме можно найти соответствующие темы для этого, типа - "флуд"...
 

natasha_n_n

Местный
ASCO выложил инфу по теме, и мне тоже кстати интересно обсудить - почему мусорные машины едут не в Кыштым...А если кому-то хочется лезть под#лупу, и пытаться быть затычкой в каждом посте как в бочке, то думаю, что в данном форуме можно найти соответствующие темы для этого, типа - "флуд"...
ИМХО,некуда в Кыштым ехать....
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
ASCO выложил инфу по теме, и мне тоже кстати интересно обсудить - почему мусорные машины едут не в Кыштым...А если кому-то хочется лезть под#лупу, и пытаться быть затычкой в каждом посте как в бочке, то думаю, что в данном форуме можно найти соответствующие темы для этого, типа - "флуд"...
А что не так? Я тоже хочу это обсудить. Но я не хочу обсуждать возможный вброс. Поэтому попросил доказательств. Через несколько дней в посте появилась фотка. Теперь есть что предъявить. И пожалуйста, не переходите на личности.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
А что обсуждать? До позавчера это было лишь голословное утверждение. Сейчас есть фотка с поворачивающей в сторону городской помойки, машины. Нуууу... так себе пруф, если честно. Но хоть что-то. Теперь дожидаемся квитанций на оплату услуг по "мусорной" теме, посмотрим что нам предъявят. Отсюда дальнейшие действия, и возможное обсуждение.
А что ты хотел? Чтобы после некоего сообщения все кинулись строем клеймить и развенчивать?
удалено
 
Последнее редактирование модератором:

natasha_n_n

Местный
Жители Урала обнаружили, что «профинансируют» строительство мусорного завода для частников
Депутат свердловского Заксобрания от Нижнего Тагила Владимир Радаев намерен поставить перед властями региона вопрос о том, почему в мусорный тариф для граждан заложили деньги на строительство мусоросортировочного завода для частной компании «Рифей». Такое намерение он высказал сегодня на совещании рабочей группы по вопросам, связанным с деятельностью регионального оператора по обращению с ТКО при администрации города. https://www.znak.com/2019-01-31/zhi...stroitelstvo_musornogo_zavoda_dlya_chastnikov
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Жители Урала обнаружили, что «профинансируют» строительство мусорного завода для частников
Депутат свердловского Заксобрания от Нижнего Тагила Владимир Радаев намерен поставить перед властями региона вопрос о том, почему в мусорный тариф для граждан заложили деньги на строительство мусоросортировочного завода для частной компании «Рифей». Такое намерение он высказал сегодня на совещании рабочей группы по вопросам, связанным с деятельностью регионального оператора по обращению с ТКО при администрации города. https://www.znak.com/2019-01-31/zhi...stroitelstvo_musornogo_zavoda_dlya_chastnikov
По ТВ подается тема строительства мусоросортировочного завода в Снежинске.
Так-то это не то чтобы неплохо, а даже хорошо - ТБО со свалки будут превращаться в партии вторсырья разного типа для отправки на соответствующие перерарбатывающие предприятия, которые можно построить и на месте. А там - деньги зарабаытвать - из мусора.
Да по-любому зарабатывать - готовое к отправке вторсырье тоже стоит денег!
НО - как всегда ...реализация(( Походу "эффективщики" опять замутят из этого дела очередной распил бабла((((
 
Сверху