Вывоз мусора

Buldozer

Активный пользователь
Звонок сделал, ситуацию экологи и Эко- эталон понаблюдают неделю. Если Ваши слова подтвердятся - добавят. По информации из Эко-эталона, контейнер переполнен только утром понедельника, как и на других площадках.
Ленина 42 сегодня суббота а картина удручает. что будет к понедельнику? и это 100 метров от площади. возле Ленина 38 аналогичная ситуация. совсем недавно нам так красочно рассказывали о благах контейнеров.
 
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
Ленина 42 сегодня суббота а картина удручает. что будет к понедельнику? и это 100 метров от площади. возле Ленина 38 аналогичная ситуация. совсем недавно нам так красочно рассказывали о благах контейнеров.
чуйкова 24 тоже бедлам
 

AlexXx

Местный
Ленина 42 сегодня суббота а картина удручает. что будет к понедельнику? и это 100 метров от площади. возле Ленина 38 аналогичная ситуация. совсем недавно нам так красочно рассказывали о благах контейнеров.
чуйкова 24 тоже бедлам
В теме про баки я еще в самом начале темы писал что будет, дак вот, это еще цветочки господа, но все накинулись со своим "удобно, когда хочу, тогда и вынесу мусор", получайте блага.
 

люся люсина

Пользователь
по феоктистова - дзержинского сегодня около 16 часов тоже все баки были под завязку с незакрывающимися крышками. видимо стали экономить горючее и реже мусор вывозить
 

bigbazil

Активный пользователь
по феоктистова - дзержинского сегодня около 16 часов тоже все баки были под завязку с незакрывающимися крышками. видимо стали экономить горючее и реже мусор вывозить
На улице минус 30. Кажется гидравлика у подъемников машин которые вывозят мусор рассчитана на работу до минус 25 или 27. Об этом кажется даже был репортаж по местному телевидению прошлой зимой. Так, что похоже из за холодов и не вывозят баки. Раньше мусоровозные машины тоже вывозили мусор по моему до минус 25.
 

biz

Местный
А если неделю будет - 27 ? пусть везде будет помойка!? А раньше о чем думали? Не помню чтоб мусорки в морзы не ходили.
А что случится с пакетом мусора за лишний день в -27? Разложится и завоняет?
Не помните, что не ходили, или помните, что точно ходили?
 

люся люсина

Пользователь
вот у меня лично ничего не случится с пакетом мусора. но если человек его взял с собой по дороге в магазин или на работу, то он его обратно не несет а бросает где попало,вот это меня волнует потому что некоторым лень даже до контейнера донести они в урны кидают. а я считаю что "взялся за гуж - не говори что не дюж". раз решили контейнеры ставить значит ставьте столько сколько нужно чтобы не засорять прилегающую территорию и вывозите без скидок на погоду. ведь главная задача чтобы было чисто или я не права?
 

MegaВольт

переменный
если щас говорите что баки переполнены(не вывозят их)..боюс подумать что в новогодние праздники будет творится
 

AlexXx

Местный
если щас говорите что баки переполнены(не вывозят их)..боюс подумать что в новогодние праздники будет творится
А вы не боитесь что будет через пять лет, я вот воочию наблюдал во что эта затея выливается.
http://forum.vega-int.ru/threads/novye-musornye-baki.44558/page-13#post-2382332
http://forum.vega-int.ru/threads/novye-musornye-baki.44558/page-18#post-2390614
И никто из администрации вообще не задумывался о последствиях, они не сталкивались никогда с этим, рты на халяву разинули и дали добро на установку, надеюсь ответственные лица будут в аду гореть, нет — это слишком гуманно, а вот босиком по Лего ходить в самый раз.
 

ASCO

Местный
А вы не боитесь что будет через пять лет, я вот воочию наблюдал во что эта затея выливается.
http://forum.vega-int.ru/threads/novye-musornye-baki.44558/page-13#post-2382332
http://forum.vega-int.ru/threads/novye-musornye-baki.44558/page-18#post-2390614
И никто из администрации вообще не задумывался о последствиях, они не сталкивались никогда с этим, рты на халяву разинули и дали добро на установку, надеюсь ответственные лица будут в аду гореть, нет — это слишком гуманно, а вот босиком по Лего ходить в самый раз.
Морозы в понедельник спадут и Мичкарев вывезет весь мусор!;)
 
Последнее редактирование модератором:

kroha

Местный
Ваш бред уже удалили сегодня, успокойтесь и прекратите истерику! Морозы в понедельник спадут и Мичкарев вывезет весь мусор!;)
зима только началась, значит проверка на "вшивость" наших хозяйственников только началась
как вывоз мусора, так и отопления..
 

ASCO

Местный
зима только началась, значит проверка на "вшивость" наших хозяйственников только началась
как вывоз мусора, так и отопления..
Не надоело проверять администрацию на вшивость каждый год!? Ни кто еще в городе не замерз и не утонул в мусоре! Плохо живется, посмотрите новости про Сирию или Ирак! Вот там для людей точно ж....па!:mad:
 

Buldozer

Активный пользователь
Не надоело проверять администрацию на вшивость каждый год!? Ни кто еще в городе не замерз и не утонул в мусоре! Плохо живется, посмотрите новости про Сирию или Ирак! Вот там для людей точно ж....па!:mad:
Нехорошую привычку смотреть, "что там у соседей?" прививают именно с целью отвлечь от внутренних проблем. Если вас это успокаивает то флаг вам в руки. Еще хорошая отговорка "Обама виноват!"
 
Последнее редактирование:

332

Активный пользователь
Администрация сейчас вообще не отвечает за сбор и вывоз мусора.

Приняты изменения в УСТАВ города:
БЫЛО
17) осуществляет организацию сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов;

СТАЛО
17) участвует в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору), транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов;

Почувствуйте разницу.
 

be-open

джедай
На въезде у Комсомольской 26, только что.
А что будет, если зимой две-три недели подряд будет держаться такая температура?

IMG_0118.JPG
 

MegaВольт

переменный
я вышел с пакетом мусора..думал хоть у нас можно выбросить вбак..ан нет..крышки открыты..полные баки и рядом мешки..положил в машину мешок,отвезу в баки железные ,там вроде их опусташают! а то что вот накидано,ещераздоказывает то что свиньи есть везде...и они не исчезнут...
 
Сверху