Выкладываем фотки себя и своих любимых

логан

Местный
Кстати в новой школе мой муж так себя не ведет. Потому что учитель у нас абсолютно адекватный, я бы не сказала что менее требовательный, но просто нормальная учительница, любящая детей.
Да, хорошая, мне тоже нравилась, Ксюша говорила: вот бы в 125 школу учительницу из 126, вот бы классно было)
 

логан

Местный
Еще хотите чо про школу скажу? Наши дети, моя и Логан, и все кто младше, чтобы перейти в 5 класс, должны сдать ЕГЭ по английскому, составить свое портфолио и защитить проект (все как положено, с научным руководителем, цель, задача, продукт)
Мы уже, в этом году уже сдавали проект)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да, хорошая, мне тоже нравилась, Ксюша говорила: вот бы в 125 школу учительницу из 126, вот бы классно было)
ах вот какая Ксюша )) ОЮ очень хорошо отзывалась о ней. Переживала что вы ушли. Ну чтож Алена, повезло тебе с дочкой. Ребенок гениальный.
 

Fric

Местный
Ну и ещё котоспам:
osHDuIK131U.jpg
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
Согласно методичке, правило с переменой мест множителей работает только с примерами. С задачами правило другое. Хочешь в ответе получить литры, умножай литры на фермеров, хочешь в ответе получить фермеров, умножай фермеров на литры. У меня свое мнение на этот счет, но кого это волнует:) Правило есть правило, будем так решать, значит
с одной стороны,маразм, а с другой стороны, суть нашей образовательной системы)
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
с одной стороны,маразм, а с другой стороны, суть нашей образовательной системы)
правило справедливое, но объяснение из методички тупое, на самом деле примерно так:
любому школьнику известно, что если делить километры (путь) на часы (время), получишь, километр в час.а если умножить фермера на литры, не получишь ни литры, ни фермеров, а получишь фермеров на литры, а если наоборот - литры на фермеров.
 

helios

и в цеху его нет
Ща задачу напишу из домашнего задания.
Когда Юля купила книгу за 38 руб., у нее осталось на 20 руб. меньше, чем стоила книга. На все оставшиеся деньги Юля купила одинаковые по цене ручки. Сколько стоила ручка? Запиши решение, составляя выражение.

Сколько, блин, ручек купила эта Юля??? Где это в задаче сказано???
количество ручек 18:х, где х - стоимость одной
там же написано "составляя выражение". вот вам выражение.

хотя судя по последним пяти страницам этого обсуждения здесь может быть и "восемнадцать фермерских ручек по цене двух литров молока" поэтому лучше меня не слушайте. действительно:
В далеком созвездии Тау Кита
Все стало для нас непонятно,
- Сигнал посылаем: "Вы что это там?"
- А нас посылают обратно.
(с)
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет

настена

Местный
количество ручек 18:х, где х - стоимость одной
там же написано "составляя выражение". вот вам выражение.
Х- количество ручек.
Так же предлагала сделать. Не проходили они ещё задачи с х. Уравнения решали, а задачи нет.
 

настена

Местный
Хватит меня пугать, мне еще ребенка в школу вести, кто ему это всё будет дома разжёвывать???
Так, нисать, это все не разом наваливается, а постепенно, а пока настраивайтесь на несуразность нынешнего образования)) А может, к тому времени все обратно поменяется?:)
 

Single-Single

Местный
Так, нисать, это все не разом наваливается, а постепенно, а пока настраивайтесь на несуразность нынешнего образования)) А может, к тому времени все обратно поменяется?:)
Про несуразность образования мы в курсе, такскать, изнутри))
А к какому ещё "тому времени"? По-твоему, у меня сыну минус 10 лет, что ли? Ему в школу через 3 года, слишком короткий срок, чтобы что-то изменилось))
 

настена

Местный
Про несуразность образования мы в курсе, такскать, изнутри))
А к какому ещё "тому времени"? По-твоему, у меня сыну минус 10 лет, что ли? Ему в школу через 3 года, слишком короткий срок, чтобы что-то изменилось))
Когда Аленке было -1 до школы, об изменениях в школьной программе и не подумывали даже, а потом вон оно как все перевернулось. Ща вон Европа поссорится с Россией, и Россия вспомнит, что ее образование было самым лучшим, и вернет все на круги своя. А то в образовании стремимся к Европе, нет чтоб другое че хорошее у нее перенять.
 

настена

Местный
Про несуразность образования мы в курсе, такскать, изнутри))
А к какому ещё "тому времени"? По-твоему, у меня сыну минус 10 лет, что ли? Ему в школу через 3 года, слишком короткий срок, чтобы что-то изменилось))
Твой Максим младше моей Анютки на год, так што по стопам пойдете, подскажу есличе:) за год то не забуду поди.
 
Сверху