Выкладываем фотки себя и своих любимых

настена

Местный
Щас Катька скажет што с таким декольтом нельзя категорически ходить нивкуда:eek:
Гадя, блин, этой фотке год уже! И за это время я ее ТАК не рассматривала! )))))))
А ваще это курорт, там так нужно ходить. То, что в горох,- это накидка на купальник. Щитай, что это фото в купальнике.

Черт, а как богато смотрятся то)))))
 

настена

Местный

Single-Single

Местный
Гадя, блин, этой фотке год уже! И за это время я ее ТАК не рассматривала! )))))))
Гадя ваще какой-то адский гироскоп, то железную ногу у кота увидит, то декольте под яблоками, я бы тоже сроду внимания не обратила :D
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Гадя ваще какой-то адский гироскоп, то железную ногу у кота увидит, то декольте под яблоками, я бы тоже сроду внимания не обратила :D
Это спецально для этого и нужны Гади всякие
Штоб обращать внимание на то на чо никому и вголову непридет внимание обратить))
 

be-open

джедай
Это спецально для этого и нужны Гади всякие
Штоб обращать внимание на то на чо никому и вголову непридет внимание обратить))
Штукатурка на стене неровно зашпатлёвана.
Вид с балкона хороший.
Штор нету)
 

helios

и в цеху его нет
Х- количество ручек.
можно и так.
тогда 18:х - стоимость одной.

Про "непроходили". Юлька както в 4 классе тоже принесла мне задачку, мол, не знает, как решать. я ей решил, как в институте решали на 2 курсе, без интрегалов канешна, но че-то типа системы уравнений с двумя неизвестными было, Юлька говорит, мол, не проходили мы такое и ваще папа, хватит умного включать. я грю, ну иди без домашки и подойди к училке на перемене и скажи, что папа-профессор сдается, мол умеет решать только так. Юлька приходит домой с круглыми глазами и говорит, что я решил правильно, мол задача была на нестандартное мышление, мол, на развитие там и еще какие-то умные слова. я если чесно тоже был вшоке. Хотя сам, будучи учителем, такое практиковал -выдавал задание на еще не пройденный материал, единицы сдавали, ну либо гуглили, либо также родители помогали - я таким образом развивал в них "жажду познаний неведомого".
 
Сверху