Выкладываем фотки себя и своих любимых

настена

Местный

Гаденыш

на личное звание право имеет

extazy

Паровозик, который смог
Да всё там норм. Каждый ребёнок должен хорошенько упасть с велосипеда и разодрать себе лицо, ноги и руки. Как ещё-то учиться, что во время падения надо забыть правило "крепко держи руль" , и сосредоточиться на прикрытии головы руками
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Это пипец, товарищи.
Где моя сто восьмая баночка корвалола за третий месяц?
Посмотреть вложение 121943
МакЦынгл((( Мужик, что поделать(

Хотя, я как вспомню свои синяки от лисапеда, так мне становится жаль свою маму)

Пусть все заживет, быстро-пребыстро!
 

Marise

закрытый космос
Да всё там норм. Каждый ребёнок должен хорошенько упасть с велосипеда и разодрать себе лицо, ноги и руки. Как ещё-то учиться, что во время падения надо забыть правило "крепко держи руль" , и сосредоточиться на прикрытии головы руками
Ну кто же через руль носом в землю не летал хоть единожды?
 

настена

Местный
Хотя, я как вспомню свои синяки от лисапеда, так мне становится жаль свою маму)
Я одна была правильным ребёнком? Один - единственный раз упала на копчик. И всё. Ни поломанных рук и ног, не тонула, не травилась... тьфу-тьфу. Братья зато за себя и за меня родителям седины добавили.
 

Grundig

Местный
Ну кто же через руль носом в землю не летал хоть единожды?
Стыдно признаться, но я до сих пор на велике сальто регулярно совершаю...:p:D Причём на асфальте и у публики на глазах.:confused:
 

Grundig

Местный
Я одна была правильным ребёнком? Один - единственный раз упала на копчик. И всё. Ни поломанных рук и ног, не тонула, не травилась...
Подружись со мной и мы всё наверстаем!:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я одна была правильным ребёнком? Один - единственный раз упала на копчик. И всё. Ни поломанных рук и ног, не тонула, не травилась... тьфу-тьфу. Братья зато за себя и за меня родителям седины добавили.
не, я летала периодически. а еще падала и роняла всякие предметы себе на ноги)
и как потом оказалось, не без причины(
а травиться и тонуть стала уже в зрелом возрасте, родители и не знают до сих пор))
 

Grundig

Местный
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь

настена

Местный
Я на копчик однажды приземлился, когда солдатиком в речку прыгнул. Ощущения были такие, что всплывать совершенно не хотелось.
А я с пожарной лазилки на стадионе аккурат уголком с высоты на копчик кааак шмякнулась на землю. Ощущение было, будто весь позвоночник в трусы ссыпался. Помню, громко-громко выдохнула весь воздух из себя, как шарик сдулась. Папа услышал издалека, с теннисного корта, прибежал, поднял на руки и только тогда я смогла вдохнуть и разреветься.
 
Сверху