Выкладываем фотки себя и своих любимых

Grundig

Местный
не было излишков) Просто натыкала дырочек как в масле раскаленной иглой, и гуляй вася))
А вот если бы дырочки были проделаны на сверлильном станке в гармоничном порядке, как на солонке, то струйки были бы одной толщины, длины, плотности и направления - красиво и эстетично.:rolleyes:
 

Single-Single

Местный
А вот если бы дырочки были проделаны на сверлильном станке в гармоничном порядке, как на солонке, то струйки были бы одной толщины, длины, плотности и направления - красиво и эстетично.:rolleyes:
"Телушка за полушку, да рупь за перевоз!" ;)
 

Single-Single

Местный
Макс так вытянулся! классные фотографии, Кать :)
Да, одежда, что лежала на вырост на это лето - вся по колено и по локоть, а-ля "Олег Попов"((
Очень вытянулся за последние полгода, даже мне, кто ежедневно его видит - это бросается в глаза.
 

Single-Single

Местный
И это всё вопреки тому, что ему досталась отвратительнейшая мамаша самого убогого розлива((
гм, простите... навеяло прошедшими выходными. Не смогла удержаться.
Да, Макс отличный парень, спасибо, девочки.
 

Фрау

Местный
И это всё вопреки тому, что ему досталась отвратительнейшая мамаша самого убогого розлива((
гм, простите... навеяло прошедшими выходными. Не смогла удержаться.
Да, Макс отличный парень, спасибо, девочки.
тююю, нашла апчем переживать, меня постоянно на эту тему кроют и мать, и свекровь и мать свекрови) они видимо настолько часто это делают, что я уже просто перестала обращать внимание. не бери и ты в голову, это у них эмоции возрастные, не имеющие отношения к правде.
 

Single-Single

Местный
тююю, нашла апчем переживать, меня постоянно на эту тему
Меня тоже постоянно, но я не об этом переживаю) там ещё было много всего другого, но очень хочется эту тему замять и не развивать, говорю ж - навеяло и прошло. Чур меня, чур.
 

PT_limited

весенняя палитра
И это всё вопреки тому, что ему досталась отвратительнейшая мамаша самого убогого розлива((
гм, простите... навеяло прошедшими выходными. Не смогла удержаться.
Да, Макс отличный парень, спасибо, девочки.
Ну мы то все знаем, что все это враки про плохую мать и ее синарский разлив. Не надо вспоминать бяку ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху