Выкладываем фотки себя и своих любимых

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Максимке скорейшего заживления ссадин и синяков!
Мои коленки синие на всю жизнь после кучи падений в нежном возрасте с самоката, когда скатывалась по горке, что к новым воротам "Орленка" ведет.
Домиком начальника лагеря тогда была нынешняя сторожка справа, папа там жил)
 

Фрау

Местный
МакЦынгл((( Мужик, что поделать(

Хотя, я как вспомню свои синяки от лисапеда, так мне становится жаль свою маму)

Пусть все заживет, быстро-пребыстро!
ладно синяки, хотя вот с лисапеда или самоката синяков у меня кажется не было, в основном от падений с заборов и крыш. но было дело, подскользнулась я колесом и уехала в сточную яму полную доверху воды и грязи ... ну вообщем домой пришла настолько же испачканная как Настя после Гонки героев) у мамы был шок похлеще, чем от трех подряд порванных с промежутком в 10 минут шорт, оставленных на заборе.
 

Grundig

Местный
А я с пожарной лазилки на стадионе аккурат уголком с высоты на копчик кааак шмякнулась на землю. Ощущение было, будто весь позвоночник в трусы ссыпался. Помню, громко-громко выдохнула весь воздух из себя, как шарик сдулась. Папа услышал издалека, с теннисного корта, прибежал, поднял на руки и только тогда я смогла вдохнуть и разреветься.
Бедный ребёнок!:(
 

Фрау

Местный
Хмурица, но не ревёт! Мужик!
на днях ВаняАндреич засадил себе в ладошку занозу и скрыл этот факт. она благополучно загноилась и вообщем мы проводили операцию со спиртом и иголкой, рыдааал, но все же выдержал стоически, руку не отдергивал. понимания добавил рассказ о том как я в детстве так же засадила, так дотерпела до тех пор, что руку сжать не могла, коснуться было ладони невозможно, пришлось к хирургу идти. так что мы отделались легким испугом)
 

Фрау

Местный
А я с пожарной лазилки на стадионе аккурат уголком с высоты на копчик кааак шмякнулась на землю. Ощущение было, будто весь позвоночник в трусы ссыпался. Помню, громко-громко выдохнула весь воздух из себя, как шарик сдулась. Папа услышал издалека, с теннисного корта, прибежал, поднял на руки и только тогда я смогла вдохнуть и разреветься.
ой, да, на копчик и спину больнее всего падать. совершенно верно, ощущение, будто позвоночник весь в трусах остался. причем даже во взрослом возрасте те же ощущения.
 

Single-Single

Местный
Рентген не делали, особенно после того, как чувак навернул две порции ужина и выпил две кружки молока как ни в чем не бывало и ушёл лепить пластилиновых роботов-инопланетян.
Больше бабушка кипишнула, ну не обошлось без "не родители, а бараны!!!" :D
А я не паникую, мне просто было больно смотреть на эту нависшую фиолетовую бровь размером с куриное яйцо) Завтра поди на глаз всё оплывёт.
А ещё там локоть и колено остались без какого-либо слоя эпидермиса.
Он въехал с разгона в высокий бордюр, в него же головой и приземлился.
Я сама на здоровом "Туристе" лет в 8 неслась под горку от нынешней "Монетки" что напротив Солнечного вниз к Ленина, 52, зачем-то с перепугу даванула ручной тормоз на руле, велик, сессна, сделал сальто вперед, я улетела в растущий там же ствол роскошной черемухи, и бонусом получила сидушкой велика сверху по затылку.
А вот мои родители так не кипишевали из-за нас с братом, как теперь из-за внуков кипишуют, прям любой бздынь - паника и бубнёж на неделю... а нам раньше только лещей и подзатыльников отвешивали, а не на бобы дули))
Сама поди такая же буду.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Рентген не делали, особенно после того, как чувак навернул две порции ужина и выпил две кружки молока как ни в чем не бывало и ушёл лепить пластелиновых роботов-инопланетян.
Больше бабушка кипишнула, ну не обошлось без "не родители, а бараны!!!" :D
А я не паникую, мне просто было больно смотреть на эту нависшую фиолетовую бровь размером с куриное яйцо) Завтра поди на глаз всё оплывёт.
А ещё там локоть и колено остались без какого-либо слоя эпидермиса.
Он въехал с разгона в высокий бордюр, в него же головой и приземлился.
Я сама на здоровом "Туристе" лет в 8 неслась под горку от нынешней "Монетки" что напротив Солнечного вниз к Ленина, 52, зачем-то с перепугу даванула ручной тормоз на руле, велик, сессна, сделал сальто вперед, я улетела в растущий там же ствол роскошной черемухи, и бонусом получила сидушкой велика сверху по затылку.
А вот мои родители так не кипишевали из-за нас с братом, как теперь из-за внуков кипишуют, прям любой бздынь - паника и бубнёж на неделю... а нам раньше только лещей и подзатыльников отвешивали)
Сама поди такая же буду.
Компресс из "бодяги" или спитой заварки приложить...
 

Фрау

Местный
а на счет падений, синяков и прочее, вспомнилось: бабушки, когда были только мамами довольно спокойно воспринимали очередную твою ссадину, синяк, кровоподтек, перелом или какое другое членовредительство. но только им стоило стать бабушками, как волнение из за каждой царапушечки достигает апофигейских размеров: помню пошла бабуля гулять с внуком во двор, не углядела малясь, что неудивительно, пацан был реактивный,сковырнулся он с детско горки, всю мосю расхлестал в кровь, поднимаются: Ваня с голубым комбинезоном покрылись и продолжают покрываться кровяным багрянцем, улыбаясь, а бабушка бела аки снег и еле на ногах стоит, того гляди в обморок бухнется, двух слов связать не может, без карвололу не обойтись. вот куда девается их жизнестойкость и пофигизм?
 

Grundig

Местный
Ваня с голубым комбинезоном покрылись и продолжают покрываться кровяным багрянцем, улыбаясь, а бабушка бела аки снег и еле на ногах стоит, того гляди в обморок бухнется, двух слов связать не может, без карвололу не обойтись. вот куда девается их жизнестойкость и пофигизм?
А ты бы хотела, чтобы бабушка с матом подошла к ребёнку и пинка с оттяжкой ему зарядила?:eek:
 

Фрау

Местный
ну не знаю, в детстве, например, знаешь где какой синяк получил, как поцарапался. сейчас замечаешь уже постфактум, деталей не то что не помнишь, не замечаешь, если конечно это не очень серьезный удар. вообщем во взрослом возрасте как то проще относишься к физическим ударам судьбы. но вот удар позвоночником пройти мимо не получается даже будучи взрослым. это реально ооочень больно, шоковое состояние.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Компресс из "бодяги" или спитой заварки приложить...
Всё обработали перекисью водорода и приложили антибактериальные салфетки, смоченные холодным физраствором из холодильника)
Всё это было через 3 минуты скомкано, снято и выкинуто, потому что "мешает смотреть и чешется")
 

Фрау

Местный
А ты бы хотела, чтобы бабушка с матом подошла к ребёнку и пинка с оттяжкой ему зарядила?:eek:
да нет, всего лишь чтоб не так сильно переживала, зачем? видно ведь, что жив, здоров, просто надо обработать раны. случилось ведь уже и не смертельное, надо взять себя в руки.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Всё обработали перекисью водорода и приложили антибактериальные салфетки, смоченные холодным физраствором из холодильника)
Всё это было через 3 минуты скомкано, снято и выкинуто, потому что "мешает смотреть и чешется")
Ссадины синтомицином хорошо залечиваюццо
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Анна с Владимировной, пачаму фоток давно нэма7
Ды не езжу никудысь, сижу крысой кабинетной)
Завтра вот съезжу, вдохновлюсь, может и привезу чего)

А где уфимские каникулы и Оренбуржье, я вас спрашиваюo_O? Зажилила?o_O
 

kroha

Местный
Ды не езжу никудысь, сижу крысой кабинетной)
Завтра вот съезжу, вдохновлюсь, может и привезу чего)

А где уфимские каникулы и Оренбуржье, я вас спрашиваюo_O? Зажилила?o_O
[хлоп перед царицей Анной о земь с простоволосой головой]
не губи, почти сороколетнюю жиииззннньь, дай слово молвитиииттттььь..а то тебе на вахххтттууу ппррииидетсссяяя Соооннньькккуу сс ссообббоййй вооозииттьь..
короче, знаю, повинна моя головушка в том что картинки из путешествия Уфа-Кувандык-Снз не выставила
[отбила семь поклонов]как только- так сразу)
 
Сверху