Выкладываем фотки себя и своих любимых

anchiko

Девушка-сихиртя

Jester

ФетиШут
И ничо не колобок)
Да дура она. Это не кокетство уже, а я даже уже и не знаю, что. Так, наверное, и становятся анорексичками. Кажется, что похудей такая девушка ещё сильнее, и она начнёт просвечивать, а она всё видит в зеркале какие-то отвратительные лоснящиеся жиры, свисающие со всех сторон. Мрак.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Да дура она. Это не кокетство уже, а я даже уже и не знаю, что. Так, наверное, и становятся анорексичками. Кажется, что похудей такая девушка ещё сильнее, и она начнёт просвечивать, а она всё видит в зеркале какие-то отвратительные лоснящиеся жиры, свисающие со всех сторон. Мрак.
Вот ответь мне, пжалста, чего ты добиваешься бесконечными криками о том, что Катя - дура?
Чо ты тут развел и ЗАЧЕМ?
Не, ну правда.
Всегда интересны были мотивы.
Любовь? Злоба? Собственное бессилие? Нерастраченый педагогический пыл? Истерия легкой степени шизофреничности? Боль?
"Прелесть охотника в жертве, а жертва и есть охотник" (с)?

Тыж не хуже меня понимаешь, что это ни к чему не приведет.

Или это уже обязательный эпизод флудожизни как голубиные какашки, феерические сашизмы и жирные бабы Иленовны.
 

natasha_n_n

Местный
Да дура она. Это не кокетство уже, а я даже уже и не знаю, что. Так, наверное, и становятся анорексичками. Кажется, что похудей такая девушка ещё сильнее, и она начнёт просвечивать, а она всё видит в зеркале какие-то отвратительные лоснящиеся жиры, свисающие со всех сторон. Мрак.
Чё сразу дура ? Не все гениальны как Александрус...
 
Сверху