Выкладываем фотки себя и своих любимых

kroha

Местный
Ну и что? Зато стимул не ходить под себя остаётся.
у меня деть на горшок села раз и навсегда в 1,5 года, как и "беспамперсники", зато ее попа на улице не промокала и в следствии этого не промерзала насквозь и цистита не было, ттт
 

настена

Местный
Ну и что? Зато стимул не ходить под себя остаётся.
Знамо дело, дети писаются круглосуточно. И ночью. Никто ж не говорит, что памперсы нужны круглосуточно. Днём пусть без них живёт. Мы носили на прогулки и на ночь. Потому что ходить по улице сырым и спать мокрым - плохо.
Вру, младшая круглосуточно носила, но там другая печальная история.
 

Фрау

Местный
у меня знакомая( и далеко не единственная) вышла на работу ребзе месяц или два. а, грит, я поняла, что это не мое, в декрете сидеть :D забавно, хорошо, когда есть с кем ребенка оставить или папа в декрет идет с удовольствием, а когда нет и ты понял, что в декрете сидеть - это не твое, как у меня, тогда хуже )))
 

настена

Местный
Стиральной машины вполне достаточно. Желательно с полосканием и отжимом. Щас все такие.
То есть все-таки 21 век на дворе? Вот и слухи про вредность и ненужность памперсов сильно преувеличены) Памперсы, как и стиральные машинки, и микроволновки, и мультиварки всякие, очень упрощают жизнь.
 

Фрау

Местный
Знамо дело, дети писаются круглосуточно. И ночью. Никто ж не говорит, что памперсы нужны круглосуточно. Днём пусть без них живёт. Мы носили на прогулки и на ночь. Потому что ходить по улице сырым и спать мокрым - плохо.
Вру, младшая круглосуточно носила, но там другая печальная история.
Настя, да троллит он вас, как и с заграницей)) сам по любасу памперсами пользовался, ну в смысле детей в них заворачивал)
 

Фрау

Местный
То есть все-таки 21 век на дворе? Вот и слухи про вредность и ненужность памперсов сильно преувеличены) Памперсы, как и стиральные машинки, и микроволновки, и мультиварки всякие, очень упрощают жизнь.
какой 21 век?)) памперсы изобрели в середине 20 века, в 60 годах они получили широкое распространение.
 

логан

Местный
у меня деть на горшок села раз и навсегда в 1,5 года, как и "беспамперсники", зато ее попа на улице не промокала и в следствии этого не промерзала насквозь и цистита не было, ттт
Я когда в детском отделении лежала, пользовалась памперсами, а мои соседки меня ругали, и своих детей держали в пеленках, в итоге я спокойно могла поспать подольше, не было проблем с кожей, а они ругались с персоналом, т.к. пеленок не хватало, дети чаще просыпались, или спали в луже, потом еще и проблемы с кожей начались, мазали там какими то модными дорогими кремами, от чего становилось только хуже, напрочь забыли о присыпке, которая в этих случаях хорошо помогает, зато они были "хорошие" мамы по их словам, а я "плохая".
 
Сверху