Выкладываем фотки себя и своих любимых

Single-Single

Местный
Тётенкам у нас хорошо - в любой момент можно уйти в трёхлетний оплачиваемый отпуск!:rolleyes: Стоит только захотеть.;)
Оплачиваемый отпуск до полутора ребенкиных лет.
И оплата - это 40% от зарплаты за последний год, то есть, конкретно для меня - это будет около 6000 в месяц. И ни в чем себе не отказывайте.
 

Single-Single

Местный
Разве я не упоминал про состоятельного мужа ВНИИТФника?o_O
то есть, если муж не состоятельный ВНИИТФ-ник, то шансов на выживание - ноль, и стоит забросить эту затею с декретным на корню? :)
 

настена

Местный
Оплачиваемый отпуск до полутора ребенкиных лет.
И оплата - это 40% от зарплаты за последний год, то есть, конкретно для меня - это будет около 6000 в месяц. И ни в чем себе не отказывайте.
За второго побольше платят. И минимум тоже существует.
Алёнкиных выплат хватало на пачку памперсов и пару каш. Аниными даже за квартиру платила. Но без мужа, хоть и несостоятельного ВНИИТФника, не справились бы.
 

kroha

Местный
с новыми ценами я б в ни в какую не пошла даже за первым ребенком
даже б под угрозой развода
 

kroha

Местный
А под угрозой аборта пошла бы?o_O
не знаю на этот счет
скорей бы пошла за первым, за вторым точно не пойду, хоть сейчас с квартирами и с мат. достатком
на тот момент было тоже все, вот и пошла
а без мат достатка я скорей на абортарий склоняюсь на 99% чем на роды
сейчас точно скорей туда пойду - не нужен мне больше никто, меня на 100% удовлетворяет численность моего окружения, да и зачем?
 

Фрау

Местный
Кнопка, сколько раз тебе повторять слова дяди Элтона, что самое хорошее дело, которое может делать женщина на этом свете - это рожать и растить детей? И хватит уже гундеть про какие-то другие важные и интересные дела, смешно это, право.:p
я на самое хорошее в жизни не претендую, медалей за заслуги перед родиной , обществом, долгом не жажду, у меня все скромно: для моей жизни хватит, пусть не самоо лучшего, но интересного;) нам с материнскими подвигами не по дороге так что)
 
Сверху