Выкладываем фотки себя и своих любимых

Гаденыш

на личное звание право имеет
А я стирал тоже в активаторной машынке, в которой меня самого стирали - 61-го года выпуска.:D:D Все сальники и клапана сочились.
Хорош уже из себя седую древность изображать
Пошли в игрушке играцо :Juggle:
 

Single-Single

Местный
ты хотешь в декрет чтоб "отдохнуть" от работы или просто гормоны шалят?
Признаться, я туда вообще не хочу))
И не шалит у меня ничего)
Но вот от работы бы отдохнула с превеликим удовольствием, но не ценой же ещё одного ребенка.
 

kroha

Местный
Я когда в детском отделении лежала, пользовалась памперсами, а мои соседки меня ругали, и своих детей держали в пеленках, в итоге я спокойно могла поспать подольше, не было проблем с кожей, а они ругались с персоналом, т.к. пеленок не хватало, дети чаще просыпались, или спали в луже, потом еще и проблемы с кожей начались, мазали там какими то модными дорогими кремами, от чего становилось только хуже, напрочь забыли о присыпке, которая в этих случаях хорошо помогает, зато они были "хорошие" мамы по их словам, а я "плохая".
господя, ты родила, да еще на других оглядывалась?
я подержалась на пеленка пять дней, ну и дура же я была
 

логан

Местный
удивляюсь я мамашкам
в роддоме что ли их учат вампирами быть?
я тоже, кстати, поревела, но из-за врачей
если б не Бондаренко, я б сошла с ума
Не повезло мне просто с соседками, одна из них точно была вампир)
Чтобы я не сказала, она начинала опровергать, спорить, я потом молчать начала, чтобы на спор не нарваться, так она стала меня попрекать что я такая не общительная, а то что у меня температура, и мне не до нее совсем, ума не хватило додуматься, она питалась моей энергией, это точно.
 

Fric

Местный
В ГТА5 буду играть.
Лучшая часть серии в плане геймплея, ИМХО.
Три персонажа и переключение между ними позволили сделать действительно разнообразные и интересные миссии.
В прошлых частях были только "догони-убей" и "приедь на место-убей-скройся от копов". Теперь же порой дух захватывает от динамичности и новых возможностей)
Спланированные ограбления и возможность осуществить их разными способами - это очень круто)
Сюжетная линия немного подкачала, опять же, ИМХО.
И всё из-за тех же трёх персонажей, история получилась немного скомканной.
Четвёртая часть вкупе с эпизодами сюжетом понравилась больше.
Сам пятую прошёл полтора года назад на PS3, планирую как-нибудь перепройти на PS4, дабы заценить некст-ген версию)
 

Spartanka

просто сказка...
оплатил бы ты им поездку, если б действительно настолько отрицательно относился к путешествиям?
его просто не взяли и как подкаблучника оставили дома на хозяйстве, пока жена по евротурам отдыхает:D
 

extazy

Паровозик, который смог
Сверху