Выкладываем фотки себя и своих любимых

Grundig

Местный
Мне искренне жаль убивать по 8-10 часов в сутки на ту хрень, что я убиваю, никому не нужную, наносную, суетливую хрень.
Гораздо больше я бы могла приносить пользы своей семье, своему дому, развитию себя и близких людей
Искренне желаю тебе выйти замуж за хорошего и состоятельного человека, чтобы посвятить жизнь детям и домашнему хозяйству.:)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Нюсенька, в декретный по закону всё равно только с 7-ми месяцев уходят, так что этот запас в больше чем полгода всё равно оставлять придется, хотя с вахтами не знаю как, может и меньше чуть. А такие дебилки как я ходят на работу даже после наступления законного декретного отпуска, примерно месяцев до 8 с половиной, пока шанс родить прямо на работе не начинает стремиться к реализации...
По закону и, что немаловажно, по нашему колдоговору, беременных вахтовичек отправляют ближайшим транспортом на большую землю с момента постановки на учет. И до исполнения ребенком трех лет. Потому што нельзя привлекать к работе вахтовым методом беременных и женщин с детьми до трех лет.

А вообще ты права конечно. Завязать надо. Но жалко дарить почти четыре оплачиваемых года, за которые, наконец, можно принять решение о дальнейшем месте и образе жизни.
 

Danil119

Местный
Искренне желаю тебе выйти замуж за хорошего и состоятельного человека, чтобы посвятить жизнь детям и домашнему хозяйству.:)
Присоединюсь, но пожелаю за состоявшегося. Состоятельность понятие относительное, важнее чтобы человек точно знал, что ему нужно в жизни и как этого достичь. :)
 

Grundig

Местный
не напоминай)))) как представлю, что гипотетически через 3 года можно бабкой стать, чот аж глаз дергаться начинает:Sluggish:
Ура! Всего через 3 года тебя можно будет вполне официально называть БАБА Катя, без опасений нарваться на гнев Карбюратора.:Bounce:
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Ну что ты меня на авантюры подбиваешь? Вот возьму и соглашусь резко, прикинь???? :D Чё тогда делать будешь?
Тётенкам у нас хорошо - в любой момент можно уйти в трёхлетний оплачиваемый отпуск!:rolleyes: Стоит только захотеть.;)
 

kroha

Местный
Что значит "замуровать"?:confused: Быт - это и есть жизнь. А всякие карьеры, тусовки и сейшены - это суета.
вот и живи пеленками и варкой супа, оторвись от 3Д принтера и ай да в ссылку на 20 соток..хватит
ты мне тут не разводи домострой и патриархат!
 

Grundig

Местный
вот и живи пеленками и варкой супа, оторвись от 3Д принтера и ай да в ссылку на 20 соток..хватит
Регулярно отрываюсь для уборки и готовки. И што?o_O Всё в радость это.
ты мне тут не разводи домострой и патриархат!
Пошто нет от? :confused: Это единственно правильная концепция.
 
Сверху