Выкладываем фотки себя и своих любимых

Фрау

Местный
Я тебя не первый год знаю. Не нравится то, что я пишу — не пались и не подставляйся, страусиха.
самоутверждение за счет унижения других - путь к разложению собственной личности, регрессия. не советую шагать по этой дороге, как человек, которого "ты не первый год знаешь" в виртуальном пространстве, аха)
 

Single-Single

Местный
в длительный отпуск, поняла )
В идеале, в своих глубинных мечтах и представлениях, я вообще не хочу работать в том смысле, какой вложен в это понятие социумом.
Мне искренне жаль убивать по 8-10 часов в сутки на ту хрень, что я убиваю, никому не нужную, наносную, суетливую хрень.
Гораздо больше я бы могла приносить пользы своей семье, своему дому, развитию себя и близких людей, вкладываясь в них, используя себя для них, ну и для себя, само-собой. Вот где бы моя самореализация попёрла с неистовой силой - только бы обязательства перестали отнимать у меня такую львиную долю человеко-часов на этом постылом слове "работа"....
 

Jester

ФетиШут
самоутверждение за счет унижения других...
1. Я не самоутверждаюсь. У меня чтение твоих постов вызывает чувство досады и раздражения.
2. Я тебя не унижаю. Я тебя критикую и шпыняю из вредности, когда сильно бесишь.
...человек, которого "ты не первый год знаешь" в виртуальном пространстве, аха)
Я, вообще-то, пишу как раз о том, что наблюдаю в этом самом виртуальном пространстве, если ты не заметила.
 

Фрау

Местный
1. Я не самоутверждаюсь. У меня чтение твоих постов вызывает чувство досады и раздражения.
2. Я тебя не унижаю. Я тебя критикую и шпыняю из вредности, когда сильно бесишь.

Я, вообще-то, пишу как раз о том, что наблюдаю в этом самом виртуальном пространстве, если ты не заметила.
ключевое "у тебя", эффект зеркала, вот о себе и подумай, "пошпыняй" и прочее, а я сама о себе позабочусь, мерси)
 

Фрау

Местный
Фигушки тебе. Так просто не отделаесся!
да как бы мне все равно, неистовствуй, раз тебе это необходимо. только я хотела донести до тебя, что игра твоя в одни ворота, причем в собственные. но если ты еще не наигрался, то собственно продолжай ради бога)
 

Jester

ФетиШут
...я хотела донести до тебя
Ага, очередное стотысячное китайское донесение. Тебе как всегда настолько пофиг на то, что я о тебе пишу, что читала, читаешь и будешь читать и рефлексировать, бггг)))
 

Фрау

Местный
Правильно. Ты имеешь привычку спорить, когда в предмете не разбираешься. Сама как думаешь, полезная эта привычка?
я думаю, мне пора переставать быть рубахой- девкой и с пониманием относиться ко всем. вот это точно пора. а я все думала чему ты меня учишь. фильтровать людей ты меня учишь на тех, кого можно к себе допускать и тратить себя на них и на тех, кого нельзя. жестче надо быть, Катерина Николаевна.
 

Фрау

Местный
Ага, очередное стотысячное китайское донесение. Тебе как всегда настолько пофиг на то, что я о тебе пишу, что читала, читаешь и будешь читать и рефлексировать, бггг)))
чтобы рефлексировать именно нужно испытывать хотя бы эмоции по поводу. а читаю я всех.
 

Grundig

Местный
нет, у меня куча других куда более важных и интересных дел на этой земле накопилось) все силы на их осуществление, я так решила :)
Кнопка, сколько раз тебе повторять слова дяди Элтона, что самое хорошее дело, которое может делать женщина на этом свете - это рожать и растить детей? И хватит уже гундеть про какие-то другие важные и интересные дела, смешно это, право.:p
 
Последнее редактирование:
Сверху