Выкладываем фотки себя и своих любимых

Single-Single

Местный
записано)
доолго только)
это ж еще вахты три-четыре отработать)
Нюсенька, в декретный по закону всё равно только с 7-ми месяцев уходят, так что этот запас в больше чем полгода всё равно оставлять придется, хотя с вахтами не знаю как, может и меньше чуть. А такие дебилки как я ходят на работу даже после наступления законного декретного отпуска, примерно месяцев до 8 с половиной, пока шанс родить прямо на работе не начинает стремиться к реализации...
 

настена

Местный
А такие дебилки как я ходят на работу даже после наступления законного декретного отпуска, примерно месяцев до 8 с половиной, пока шанс родить прямо на работе не начинает стремиться к реализации...
Привет, сестра) Ушла только когда перестала вмещаться за барную стойку:confused:
 

Single-Single

Местный
Чо тут у нас? В декреты отправляете?
Нагайдайте мне уже декрет, а.
Лениво послезавтра лететь, чесслово.
Тебе нужно хоть немного остепениться, остановиться и дать понять самой себе, своему организму, что гонка вооружений закончена, никуда завтра и послезавтра лететь не надо, что попадания из Уфы в Волгоград а затем в Ямбург за одну неделю - закончены и наступят не скоро, как-то так...
Организм очень мобилизован и заточен под акклиматизацию, временные пояса и так далее, ему некогда оставлять ресурс на декретный отпуск.
Прислушайся к себе, скажи себе "как только я остановлюсь - так начнут исполняться желания". И всё будет))
Имхо, конечно, замшелое, но мне видится это как-то так)
 

Single-Single

Местный
Блин, а чо, было бы круто... как только представлю, что ЦЕЛЫЙ ГОД, и даже полтора, в любое время года, можно быть предоставленой самой себе и своему дому, ходить фоткать всё вокруг, по ночам сидеть за компом и шаманить над этими фоткаме, не запариваясь тем, что раным-рано надо вставать и хорошо выглядеть, что прекратятся эти неукротимые телефонные звонки, эти бесконечные проблемы, вопросы, ситуации, эти бабушки с одуванчиками на газонах, эти гневные тирады о высоких ценах и эти сумасшедшие со скрепками и порошком, которым их из вентиляции соседи обсыпают, все эти выборы, праймериз, конференции в ЗСО, взносы, отчеты, все эти люди, которым я ничем не могу помочь, но надо сделать представительное лицо... господи... вот было бы круто!!!!
А чего, мож правда в декретный уйти и сам чёрт мне не брат?? :D
 

Фрау

Местный
Блин, а чо, было бы круто... как только представлю, что ЦЕЛЫЙ ГОД, и даже полтора, в любое время года, можно быть предоставленой самой себе и своему дому, ходить фоткать всё вокруг, по ночам сидеть за компом и шаманить над этими фоткаме, не запариваясь тем, что раным-рано надо вставать и хорошо выглядеть, что прекратятся эти неукротимые телефонные звонки, эти бесконечные проблемы, вопросы, ситуации, эти бабушки с одуванчиками на газонах, эти гневные тирады о высоких ценах и эти сумасшедшие со скрепками и порошком, которым их из вентиляции соседи обсыпают, все эти выборы, праймериз, конференции в ЗСО, взносы, отчеты, все эти люди, которым я ничем не могу помочь, но надо сделать представительное лицо... господи... вот было бы круто!!!!
А чего, мож правда в декретный уйти и сам чёрт мне не брат?? :D
по моему ты просто хочешь в отпуск, а не в декрет:D
 

Фрау

Местный
Ты просто не умеешь готовить детей. Брысь!
декрет - это работа, похлеще любой работы, причем без вечеров, отгулов, административных, выходных и отпусков, это то я знаю точно, проверила на себе) и без замечательных коллег конечно же, как я о них могла забыть :) в декрете ты с требовательным боссом в одном кабинете круглосуточно и только с ним, даж пожаловаться на него некому) и никаких корпоративов!)
 
Последнее редактирование:

extazy

Паровозик, который смог
Я просто так, к слову.
Никто случаем не хочет годика полтора поработать руководителем исполкома партии ЕР?) тут всё круто. И "руководитель", и "исполком", и "ЕР". Нужно будет посидеть на мешке с деньгами (периодически оттуда немного подчёрпывая себе конечно же), и пить чай с печеньками) остальное- будет сюрпризом. Жизнь станет интересней и насыщенней 100%)
 

Jester

ФетиШут
...это то я знаю точно, проверила на себе
Когда тебе это удобно, ты моментально забываешь о том, что все люди разные, и что у разных людей разные потребности, разная картина мира и разное восприятие окружающей действительности. Это раздражает и вызывает желание тебя троллить и шпынять. Каша у тебя в голове, вот что, Катиньга.
 

Фрау

Местный
Когда тебе это удобно, ты моментально забываешь о том, что все люди разные, и что у разных людей разные потребности, разная картина мира и разное восприятие окружающей действительности. Это раздражает и вызывает желание тебя троллить и шпынять. Каша у тебя в голове, вот что, Катиньга.
ну мы кажется уже выяснили, что твой заурядный не дотягивает, так что даже объяснять не буду, можешь не шипеть. разрешаю.
 

Single-Single

Местный
по моему ты просто хочешь в отпуск, а не в декрет:D
Нет, Катя, у нас с тобой были разные декреты, кардинально отличающиеся друг от друга) Я по ночам сидела в инете и верстала городские газеты (фото тогда еще не была увлечена), днём отсыпалась вместе с мелким, а когда не отсыпалась - то с удовольствием посвящала время дому, прогулкам и летним путешествиям по Уралу с мелким и мужем))) Ты не представляешь, как я горевала, когда он закончился.
Отпуск - это понимание того, что через 30, 29, 28, 27.... суток он закончится. А декретный - это бездна времени, не отягощающая сознание сложностями внешнего мира))
 

Jester

ФетиШут
ну мы кажется уже выяснили, что твой заурядный не дотягивает, можешь не шипеть
Ещё раньше мы выяснили, что ты думаешь медленней, чем пишешь посты. А ещё ты засранка, которая очень не любит отвечать за свои косяки и скорее будет переть напролом по неверному пути, чем признает свою ошибку. Это, видимо, от большого ума.
 

настена

Местный
Нет, Катя, у нас с тобой были разные декреты, кардинально отличающиеся друг от друга) Я по ночам сидела в инете и верстала городские газеты (фото тогда еще не была увлечена), днём отсыпалась вместе с мелким, а когда не отсыпалась - то с удовольствием посвящала время дому, прогулкам и летним путешествиям по Уралу с мелким и мужем))) Ты не представляешь, как я горевала, когда он закончился.
Отпуск - это понимание того, что через 30, 29, 28, 27.... суток он закончится. А декретный - это бездна времени, не отягощающая сознание сложностями внешнего мира))
Эхх:rolleyes:
 

Фрау

Местный
Нет, Катя, у нас с тобой были разные декреты, кардинально отличающиеся друг от друга) Я по ночам сидела в инете и верстала городские газеты (фото тогда еще не была увлечена), днём отсыпалась вместе с мелким, а когда не отсыпалась - то с удовольствием посвящала время дому, прогулкам и летним путешествиям по Уралу с мелким и мужем))) Ты не представляешь, как я горевала, когда он закончился.
Отпуск - это понимание того, что через 30, 29, 28, 27.... суток он закончится. А декретный - это бездна времени, не отягощающая сознание сложностями внешнего мира))
в длительный отпуск, поняла )
 

Фрау

Местный
Ещё раньше мы выяснили, что ты думаешь медленней, чем пишешь посты. А ещё ты засранка, которая очень не любит отвечать за свои косяки и скорее будет переть напролом по неверному пути, чем признает свою ошибку. Это, видимо, от большого ума.
с больной головы на здоровую не перекладывай, твои умозаключения на мой счет, ко мне лично отношения не имеют. бай. си ю он ... невер
 
Сверху