Выкладываем фотки себя и своих любимых

Дизель

Южный ветер
дак это ему летом в лес надо:Cold:
или в степи Волгоградчины)) помню-помню, с какими воплями, подхватив штанишки, ты пулей вылетела к машине с воооот такими глазищами "там паук!!!!!!!!!!!"
 

Spartanka

просто сказка...
или в степи Волгоградчины)) помню-помню, с какими воплями, подхватив штанишки, ты пулей вылетела к машине с воооот такими глазищами "там паук!!!!!!!!!!!"
дык он огромный был, а я на него села:Cold:
 

настена

Местный
или в степи Волгоградчины)) помню-помню, с какими воплями, подхватив штанишки, ты пулей вылетела к машине с воооот такими глазищами "там паук!!!!!!!!!!!"
Я в таких случаях даже про штанишки забываю)))
 

Дизель

Южный ветер
В одну из первых поездок, где-то в Ростовской области, Юлька в кустиках присев, скорее услышала, чем увидела, змею. Вот где были вопли. Я лишь успел заметить пеструю ленту, пулей мелькнувшую в придорожную траву. Ребенок потом долго не хотел в туалет.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
В одну из первых поездок, где-то в Ростовской области, Юлька в кустиках присев, скорее услышала, чем увидела, змею. Вот где были вопли. Я лишь успел заметить пеструю ленту, пулей мелькнувшую в придорожную траву. Ребенок потом долго не хотел в туалет.
Да в этих степях и овражинах Волги и Дона шипящая живность меня перманентно сводит с ума.
Последний раз играла в гляделки с гадюкой, которую разъярил не заметивший ее Ваня: прошел сантиметрах в 10-15 от морды. Я собиралась идти следом, в воду, но боковым зрением заметила, что ветка ракитника на берегу ведет себя как-то нехарактерно.
Поединок закончился мирно, обе змеюки расползлись без боя - одна в нору, другая в палатку:D
Правда в то место я больше купаться не рискнула ездить:D
 

Grundig

Местный
Нет. Нет. Просто не нашёл темы про видео. Там в трейлере мои любимые.

Впрочем, наверное Вы правы: не совсем в тему пост. Удаляю...
 
Последнее редактирование:
Сверху