Выкладываем фотки себя и своих любимых

Фрау

Местный
Где твой костюм, который еще вчера вечером должен был нам показаться? :)
вчера вечером мне было не до фотографий. по-моему уже просто проще выложить неудачные фотки селфи в зеркало, чтобы не прослыть обещалкиной.
потому что вечер - это самое рабочее и активное время суток. по вечерам в будние дни дома устаешь больше, чем днем на работе в дни, когда нет спешки. вечером же фиг присядешь, не то что костюм напялишь. в обед я доберусь до айпада и выложу неудачные фото, где-нить в пришло в голову.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!

>kbz

Пользователь
Интересно, как изменилось лицо Насти на фото № 3 (в длинном пепельном парике), выделились скулы, форма лица, брови! Совсем другой образ!
 

Marise

закрытый космос
А можно я? Только где-то в начале апреля, когда приду в товарный вид.
 

Single-Single

Местный
Почти неделю не доставала улек, зарывшихся в грунт, только огурцы подкладывала.
Посмотрите, как опять подросли мои улиткозавры!!!!

NHcm8ofGqiM.jpg
vk7p9O8ES4g.jpg
EtFMbBcfIMA.jpg
KAi7xftAhhg.jpg


2LAC9ADHeqg.jpg
 

be-open

джедай

Single-Single

Местный
клёвые. когда они уже начнут размножаццо? ты мне обещала пробник улитки. демо-версию)
До половозрелости им ещё как минимум месяцев 7-9, и они должны быть раза в три больше, чем есть сейчас. Пока что это ещё малыши.
А у теюя в качестве пробников - подаренные цветы в горшках, если доживут до ноября, то может быть будут тебе пара пробных улиток)))))
 

extazy

Паровозик, который смог
А у теюя в качестве пробников - подаренные цветы в горшках, если доживут до ноября, то может быть будут тебе пара пробных улиток)))))
Ладна. йа их полил сегодня, чесна)
 

Single-Single

Местный
Прелесть какие страшненькие)
Я не особо ими восторгаюсь и не вдохновлена ими 24 час в сутки, но если отбросить эстетические формальности, то примерно раз в неделю, купая их под струёй проточной тёплой воды, это реальный процесс наслаждения - наблюдать, с каким любопытством они изучают внешний мир и как балдеют от купания, раскачивая своими шеями из стороны в сторону. За ними и вправду очень любопытно наблюдать, чисто с познавательной стороны вопроса - смотреть как они пьют, едят, щупают растения рожками, дерутся... А также то, как они от недели к неделе становятся всё больше и больше в размере.
Я с ними не целуюсь, честно)))
 
Сверху