Выкладываем фотки себя и своих любимых

extazy

Паровозик, который смог
Прелесть какие страшненькие)
Кстати, Жень, я никогда не думал, что улитки могут быть такими интересными. Не знаю даже, как это описать, мне довелось смотреть в течение минут 10-15, как они медленно выползают и начинают всё вынюхивать-высматривать-взаимодействовать друг с другом. Ржачные такие, когда близко на них смотришь. Рожки-глаза- это вообще отдельный разговор.
Это просто надо 1 раз увидеть, честно.
Эти сущ-ва несомненно могут внести с полчаса позитивных минут их созерцания в неделю. А это уже более чем хорошо. Будете у Кати- она вам их покажет на руках. Крутышки.
 

Single-Single

Местный
Реально штоли? Как это, дерутся? Я хочу это видеть)))
Ещё как дерутся))) Но там нет "кия-кия" с фигналами под глазами, это такая медленная, но основателеьная драка с силовыми захватами)) Одна улитка залезает на другую сверху, и пытается залезть головой первой под панцирь, это болезненный приём, и вторая при этом очень сильно сопротивляется)))
Обычно это происходит во время дележа кусочка огурца)) Поэтому, чтобы в контейнере царил мир и согласие, я режу по 2-4 кусочка огурца, банана, яблока или груши))
 

Дизель

Южный ветер
Микромир, микромир, микромир
Андрей Губин наш кумир
maxresdefault.jpg
 

be-open

джедай
Кстати, Жень, я никогда не думал, что улитки могут быть такими интересными. Не знаю даже, как это описать, мне довелось смотреть в течение минут 10-15, как они медленно выползают и начинают всё вынюхивать-высматривать-взаимодействовать друг с другом. Ржачные такие, когда близко на них смотришь. Рожки-глаза- это вообще отдельный разговор.
Это просто надо 1 раз увидеть, честно.
Эти сущ-ва несомненно могут внести с полчаса позитивных минут их созерцания в неделю. А это уже более чем хорошо. Будете у Кати- она вам их покажет на руках. Крутышки.
Три кота назад у меня жил мадагаскарский таракан, Нюся.
Она любила вискас и прикольно шипела.
Кот лучше)
 

extazy

Паровозик, который смог
у меня у самого британка (или шотландка), люблю кошек с детства.

но на улиток стоит позырить)

Таракан-неплохо. Хочу птицееда давно, дабы справиться со своей арахнофобией :D. тут на днях один участник форума продавал малыша-птицееда, надо порыскать там в теме, не помню уже точный вид-подвид. Ну классический такой, мохнатый ,среднего размера, неагрессивный. Ценник средний- 1000 за малька, но к нему даже изначально аксесов надо накупить ещё на 5.
позабавило то, как я это увидел - наткнулся на объяву (помню, что это была среда). Написал челу в личку и начал смотреть профиль пользователя.
Хроника событий:
Понедельник: Ура! у меня наконец появился детёныш птицееда, давняя мечта сбылась, улюлю уруру.
Среда: Продам детёныша птицееда

Хватило на 2 дня))
 

Marise

закрытый космос
у меня у самого британка (или шотландка), люблю кошек с детства.

но на улиток стоит позырить)

Таракан-неплохо. Хочу птицееда давно, дабы справиться со своей арахнофобией :D. тут на днях один участник форума продавал малыша-птицееда, надо порыскать там в теме, не помню уже точный вид-подвид. Ну классический такой, мохнатый ,среднего размера, неагрессивный. Ценник средний- 1000 за малька, но к нему даже изначально аксесов надо накупить ещё на 5.
позабавило то, как я это увидел - наткнулся на объяву (помню, что это была среда). Написал челу в личку и начал смотреть профиль пользователя.
Хроника событий:
Понедельник: Ура! у меня наконец появился детёныш птицееда, давняя мечта сбылась, улюлю уруру.
Среда: Продам детёныша птицееда

Хватило на 2 дня))
Может он просто ими банчит, и эти малыши с одного "помета"
 

extazy

Паровозик, который смог
Может он просто ими банчит, и эти малыши с одного "помета"
вот именно сегодня я хочу думать, что он его купил, непереварил, и стал продавать через 2 дня. Не факт что это правда, но забавнее. Мне так хочется, псё.)
 

samanta

Местный
Удивительное свойство, кривляется и всё равно красивая))) Замечательное портфолио получается)
человек, способный кривляться, обречен быть красивым, хотя бы потому, что он в этом кривлянии есть свобода, беспечность и бесконечная радость)))
 

samanta

Местный
В смысле кривляться получается, а красивой быть неа.
ты слишком критично к себе относишься)прям как я)смотри когда мы кривляемся - это же своего рода игра, азарт какой-то) веселье)) разве это может быть внешне некрасивым?)такие эмоции лишь преображают. это мое мнение.
 

настена

Местный
ты слишком критично к себе относишься)прям как я)смотри когда мы кривляемся - это же своего рода игра, азарт какой-то) веселье)) разве это может быть внешне некрасивым?)такие эмоции лишь преображают. это мое мнение.
Ну да, остается только кривляться)))
 

настена

Местный
А если попробовать кривляться красиво? )) Это преображает человека, и для окружающих, и в собственных глазах (когда людям нравится).
)))
Взрослые мне всегда говорят " Настён, хватит кривляться". А детям нравится. Вот перед ними и кривляюсь)
 
Сверху