Выкладываем фотки себя и своих любимых

Marise

закрытый космос
давай лучше про волка...
Наконец, в одну прекрасную ночь (они уже давно не спали вместе; Красная Шапочка перебралась к бабушке в постель) Волк не выдержал. Он пошел в спальню к бабушке и, прекрасно отдавая себе отчет в собственном поступке, съел Красную Шапочку, а потом, в состоянии полнейшей апатии, превозмогая уже подступающую тошноту, сунул в рот бабушку и тоже жевал, жевал, жевал – пока не проглотил последний кусок, и тут его начало страшно и мучительно тошнить – почти до рвоты. Его била крупная дрожь. Он подполз к стенке и постарался глубоко дышать, но вместо этого вдруг завизжал, потом завыл, и всё выл и выл и не мог остановиться.
Потом он вышел из избушки и поплелся по холодной траве. Болтающийся хвост тяжелел от собранной росы. Венчики цветов становились светлее. На опушке раздавался стук. Волк шел и шел на этот стук, и с каждым шагом ему становилось всё легче и легче. Он нес свой огромный живот, обнимая его лапами. Он чувствовал себя беременным. Два дровосека молча смотрели, как блистающий росой волк идет к ним, потом ложится на спину посреди поляны, осторожно убирает лапы с покачивающегося живота, опускает уши и закрывает глаза.
 

kroha

Местный
Наконец, в одну прекрасную ночь (они уже давно не спали вместе; Красная Шапочка перебралась к бабушке в постель) Волк не выдержал. Он пошел в спальню к бабушке и, прекрасно отдавая себе отчет в собственном поступке, съел Красную Шапочку, а потом, в состоянии полнейшей апатии, превозмогая уже подступающую тошноту, сунул в рот бабушку и тоже жевал, жевал, жевал – пока не проглотил последний кусок, и тут его начало страшно и мучительно тошнить – почти до рвоты. Его била крупная дрожь. Он подполз к стенке и постарался глубоко дышать, но вместо этого вдруг завизжал, потом завыл, и всё выл и выл и не мог остановиться.
Потом он вышел из избушки и поплелся по холодной траве. Болтающийся хвост тяжелел от собранной росы. Венчики цветов становились светлее. На опушке раздавался стук. Волк шел и шел на этот стук, и с каждым шагом ему становилось всё легче и легче. Он нес свой огромный живот, обнимая его лапами. Он чувствовал себя беременным. Два дровосека молча смотрели, как блистающий росой волк идет к ним, потом ложится на спину посреди поляны, осторожно убирает лапы с покачивающегося живота, опускает уши и закрывает глаза.
Пулицеровская премия, я за тебя проголосую ..и мужа заставлю
только ответь: как ты успела за пять минут?
 

be-open

джедай

настена

Местный
Самый счастливый ребёнок на свете. В данную минуту)

bdpxnQwhDmU.jpg

Алёне была крайне важна эта победа, особенно после годового перерыва, связанного с бесконечными болезнями. Она уже почти потеряла веру в свои силы, ещё чуть-чуть, и полная безнадёга... Но вот он, момент возвращения в строй)) Скоро ещё череда конкурсов, но уже с новым, боевым настроем!

Ещё раз спасибо вам всем за отзывчивость при голосовании, было очень неожиданно приятно!!!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Обещанная Миле Буся) От вспышки она прищуривается))
Посмотреть вложение 101454 Посмотреть вложение 101455
Алена, спасибо! Холеная кошечка, ничего не скажешь.
Папина дочка, нос похож, кроме полосок на хвосте)
Маман у неё раскосая с высокими скулами.
Изяществом в Сказку, всё остальное - Шрёдингерово)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Наконец, в одну прекрасную ночь (они уже давно не спали вместе; Красная Шапочка перебралась к бабушке в постель) Волк не выдержал. Он пошел в спальню к бабушке и, прекрасно отдавая себе отчет в собственном поступке, съел Красную Шапочку, а потом, в состоянии полнейшей апатии, превозмогая уже подступающую тошноту, сунул в рот бабушку и тоже жевал, жевал, жевал – пока не проглотил последний кусок, и тут его начало страшно и мучительно тошнить – почти до рвоты. Его била крупная дрожь. Он подполз к стенке и постарался глубоко дышать, но вместо этого вдруг завизжал, потом завыл, и всё выл и выл и не мог остановиться.
Потом он вышел из избушки и поплелся по холодной траве. Болтающийся хвост тяжелел от собранной росы. Венчики цветов становились светлее. На опушке раздавался стук. Волк шел и шел на этот стук, и с каждым шагом ему становилось всё легче и легче. Он нес свой огромный живот, обнимая его лапами. Он чувствовал себя беременным. Два дровосека молча смотрели, как блистающий росой волк идет к ним, потом ложится на спину посреди поляны, осторожно убирает лапы с покачивающегося живота, опускает уши и закрывает глаза.
блин... страшно)
мне прочиталось "потом он вышел из бабушки"...
И я понимаю волка, наверное он чувствовал себя ПОГАНО, просто самому подобная бяка приснилась только-что, рад что проснулся)))
 

kroha

Местный
Я сегодня выгуливала вот это существо.
Посмотреть вложение 101489
а он у тебя прямо ходит? или так всегда?
я почему спрашиваю, есть дети которые а) ходят, б) прямо в) по прямой
вот моя не может все три условия выполнить, но я видела ТАКИХ детей, которые все три условия выполняют
а как у вас с этим?
 

Single-Single

Местный
а как у вас с этим?
У нас, например, никак. Хоть я и не Лена.
Ни прямо, ни ходить, ни по прямой. Либо шаг вперёд - три назад, либо зигзагом, либо на коленках через лужи и кусты.
Считаю это нормой, ребенок он или где?
 

kroha

Местный
У нас, например, никак. Хоть я и не Лена.
Ни прямо, ни ходить, ни по прямой. Либо шаг вперёд - три назад, либо зигзагом, либо на коленках через лужи и кусты.
Считаю это нормой, ребенок он или где?
я тоже считаю что ОНИ РЕБЕНКИ, но еще "нафига так идти?":eek:
 
Сверху