Выкладываем фотки себя и своих любимых

PT_limited

весенняя палитра
Девочки, харэ рожками в асфальт упираться, лучше обе выучите, как пишется слово "ни при чём" :D
И апще, мирись-мирись, больше не дерись! Ну?
Надо точно учебник доставать )) ты же мне не дашь грамматического покоя, да? ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не видела что стерла. А про Катю в сравнении с Наташей тоже стерла? )
Нет не стерла. Потому что я так и считаю. Кто то с одним ребенком добивается офигенных высот и в рукоделии и в спорте, а кто то только ноет беспрестанно, хотя обладает не меньшим внутренним потенциалом.
 

Single-Single

Местный
Надо точно учебник доставать )) ты же мне не дашь грамматического покоя, да? ))
Никому не дам)) У кого-то дети, у кого-то самореализация, у кого-то бабы жирные кругом, а у меня вот грамматический нацизм :D
У каждого свои таракашки))) Родные, прикормленные)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А при чем здесь количество детей, Настя???? :D
Таково семейное положение у Кати и у Наташи. Муж - 1 штука и ребенок - 1 штука.
По характеру они схожи.
Вот мне и непонятно почему одна на коне, а вторая нет.
 

Copycat

Наташа с Ростова
И уже где-то писала.. нет ничего слаще, чем разосраться с древними, как говно мамонта, приятелями из-за фигни. Чем фигней фигня, тем задорнее.
 

PT_limited

весенняя палитра
И уже где-то писала.. нет ничего слаще, чем разосраться с древними, как говно мамонта, приятелями из-за фигни. Чем фигней фигня, тем задорнее.
Да как то на драку не тянет )) я на все согласная заранее ибо тоже фиолетово что про меня думают ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Такое чувство, что ты мне угрожаешь, но у меня математический кретинизм, и я не могу оценить весь ужас угрозы :D
В чём он выражается, математический твой? ))
Сложно объяснить. Но цифры для меня живые. И знаки математические. И графики. И функции. У меня внутри все от восторга переворачивается, когда я вижу уравнение или логарифм. И вот представляешь, я живу с человеком, который даже дроби складывать не умеет! Ты представляешь как мне тяжело себя в руках держать?! :D
 

Single-Single

Местный
Сверху