Выкладываем фотки себя и своих любимых

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Как народ умудряется на пустом месте вендетту устраивать?
Один криво пошутил, второй криво процитировал, третий криво понял - и всё, сразу санкции, ноты протеста, вечное эмбарго.
Спокойнее, товаришшы, ну что вы в самом деле.
HUBBA BUBBA женская :D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Считать, что я людей оцениваю по количеству детей, действительно тупость :D
Ага, а твои твои посты о том что с одним ребенком меркнут все личные достижения, это что было? Искрометный юмор? Не верю.
Не шути под моими постами. Твои шутки не смешные.
 

PT_limited

весенняя палитра
Хорошо, над твоими не шучу :D
Настя, мне фиолетово на ту девушку и ее достижения и количество ее детей, меня обычно другие вещи в людях цепляют/восхищают ))
Это была попытка отразить тебя же, когда ты возмутилась почему Фрау восхитилась Настей ;)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это была попытка отразить тебя же, когда ты возмутилась почему Фрау восхитилась Настей ;)
Настя кинула мою подругу, наобещала ей с три короба, а потом трубку не брала. У человека поездка сорвалась из за нее. У меня закрепился образ этой женщины как очень ненадежного человека, необязательного болтуна. Вот и все.
А количество детей тут вообще не при чем.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ни при чем. Просто ты посчитала нужным сбить восторг Кати. Зачем интересно? ))
А потом еще и в своем посте аналогию с ней привела, весьма кстати обидную ;)
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не при чем. Просто ты посчитала нужным сбить восторг Кати. Зачем интересно? ))
А почему ты посчитала, что я сбивала восторг? Я просто поинтерисовалась что именно в этой женщине такого восхитительного, потому что у меня совершенно противоположное впечатление сложилось.
Если ты заметила, я вообще свой пост потом стерла. Решила не рассказывать о своем отношении. Раз она кого то восхищает, так и прекрасно.
Нафига в меня занозы втыкать?
 

PT_limited

весенняя палитра
Не видела что стерла. А про Катю в сравнении с Наташей тоже стерла? )
 
Сверху