Выкладываем фотки себя и своих любимых

Single-Single

Местный
Про "выдать замуж" смешнее :D
Про "выдать замуж" тут уже само по себе смешно, независимо от авторства. И с годами всё смешнее и смешнее :D
А, катавасия)) ну это тогда несложно :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Блин, я так и знала ты эту фразу зацепишь :D
Ой, вот прям сидела и секунды считала, пока кто-нибудь зацепится за эту фразу))
Ну так я спецом и написал быстрее штоб вы там в ожидании не томлись как девицы втемнице
Исключительно из соображений гуманносте:cool:
А когда мы в хоккей то играем кстати?!
А вот когда научишся важную информацию в интернете находить темболее когда она на главных страницах всех поисковиков ВОТТАКННЫМ буквами даже запрос писать ненадо
Тогда и будеш играть)
Завтра играем
С французами
Как показывает история - французы так себе соперники, но Москву спалить могут
 

Single-Single

Местный
Гадя, ты слишком быстро написал, мы даже секундомер не успели включить :D
Он сидел на стрёме и выжидал, пока ну хоть кто-нибудь окарается и накатает какую-нибудь провокацию! И вот дождался, ща поди сидит там довольный, откинулся на спинку кресла, лыыыбится :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Он сидел на стрёме и выжидал, пока ну хоть кто-нибудь окарается и накатает какую-нибудь провокацию! И вот дождался, ща поди сидит там довольный, откинулся на спинку кресла, лыыыбится :D
Какая спинка Катя, я надиване лежу лёжа весь в мехах и с букой напузе))
 

PT_limited

весенняя палитра
Он сидел на стрёме и выжидал, пока ну хоть кто-нибудь окарается и накатает какую-нибудь провокацию! И вот дождался, ща поди сидит там довольный, откинулся на спинку кресла, лыыыбится :D
У него вобще наверное эта фраза была заранее в блокнотике набита :D
Чтоб быстрее вставить :D
 

Single-Single

Местный

настена

Местный
Что такое дроби? o_O
Когда я принесла "двойку" из-за дробей, мне папа очень помог. Разделил яблоко и объяснял. 1/6 яблока мне, 1/6 - тебе. Сколько съели? 2/6. А если бы мы это яблоко разделили бы на 3 части? То 1/3. Или 2/6. Как-то так. С объяснительными способностями у меня тоже неважно, да. Так вот, когда считаю сейчас что-то дробное, представляю яблоки)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Когда я принесла "двойку" из-за дробей, мне папа очень помог. Разделил яблоко и объяснял. 1/6 яблока мне, 1/6 - тебе. Сколько съели? 2/6. А если бы мы это яблоко разделили бы на 3 части? То 1/3. Или 2/6. Как-то так. С объяснительными способностями у меня тоже неважно, да. Так вот, когда считаю сейчас что-то дробное, представляю яблоки)))
Папа твой даже математику на продуктах визиализирует )) Настоящий повар )
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мы седня решили испробовать на своём фотике высокоинтеллектуальнейшую функцию "съемка питомца"
В пачпорте написано "фотопарат распознаёт харю вашего питомца и производит снимок автоматически"
Чо могу сказать, функция реально работает
да
имени-7.jpg имени-6.jpg имени-5.jpg имени-4.jpg имени-3.jpg имени-2.jpg
В итоге всетаки нам удалось
Очевидно питомцо надо жоско зафиксировать
имени-1.jpg
 

настена

Местный
Папа твой даже математику на продуктах визиализирует )) Настоящий повар )
Он тогда еще не думал даже поваром быть)) Хотя дома этот талант проявлялся всегда.
Еще из истории про папу.
В 91м году меня принимали в пионеры, это был последний год, когда пионеры были. Вооот. Папа мне такой и говорит, давай, мол, Настюха, не будешь ты в пионеры вступать, потому что то-то и так-то обстоят сейчас дела в стране. Согласна, НО... Девочка я ответственная, подводить никого не люблю. А мне стих дали читать, про то как "ветер галстук мой колышет словно пламя у костра" Как я без галстука-то. Ничё, грит папа, чёнить придумаем. И... наутро готов галстук, другой, в российский триколор. Я была самый крутой пионер!
 
Сверху