Выкладываем фотки себя и своих любимых

be-open

джедай
Ты тоже так считаешь? всем по пятерым детям и никакого фитнеса и экстрима?)) Скучно, зато полная уважуха.
Бывают достойные достижения в жизни и помимо детей, но и родить и вырастить более двух детей тоже само по себе достойно уважения.
А фитнес и экстрим это суета.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня эта Наташа ассоциируется, кстати с Фрау. Не знаю почему. Но только Наташа берется, делает и все у нее получается по высшему разряду. А Фраушка наша только ноет о том как бы ей всего этого хотелось.

родить и вырастить более двух детей тоже само по себе достойно уважения.
а вырастить двоих значит недостойно уважения?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Двое детей в семейной паре это просто программа минимум по воспроизведению себя как вида.
Лучше вырастить двоих здоровых, умных детей, и самой быть в тонусе, чем родить пять спиногрызов и забить на себя как на женщину.
В чем почет многодетным семьям? В том что репродуктивная система в норме?
 

helios

и в цеху его нет
Лучше вырастить двоих здоровых, умных детей, и самой быть в тонусе, чем родить пять спиногрызов и забить на себя как на женщину.
В чем почет многодетным семьям? В том что репродуктивная система в норме?
Какой почет, ты о чем? Когда все кругом думают как ты. Добавь давай про "плодить нищету" и чо еще там?
Короче, иди ты в баню. Не думаю, что захочу с тобой дальше общаться.
 
Последнее редактирование модератором:

be-open

джедай
Лучше вырастить двоих здоровых, умных детей, и самой быть в тонусе, чем родить пять спиногрызов и забить на себя как на женщину.
В чем почет многодетным семьям? В том что репродуктивная система в норме?
Вероятно медали матерям-героиням не просто так дают.
 

helios

и в цеху его нет
Нифига вы тут фоток навыкладывали, хоть милицыю вызывай
и фсе фотки с декольтой
grin.gif
 

kroha

Местный
Двое детей в семейной паре это просто программа минимум по воспроизведению себя как вида.
дядя мужа тоже так думал(думает), родил троих, удочерил еще одну..но в 45 лет - инфаркт, в 50 - еще один инфаркт
1 старший сын покончил с собой из-за того что папаня свалил из семью(маманя там с прибабахом)
2 вторая дочь по этой же причине с родным отцом не общается и внучку не показывает
3 падчерица, которая тянет все деньги, нервы, соки из отчима. который ее официально удочерил
4 последыш-сын..его детство пришлось на голодные 90-е..
человек, с двумя "вышками" тянет как осел всех и вся..ЗАЧЕМ? чтобы после его смерти все слетелись как воронье и начали делить дом, машины..
муж у меня тоже заикнулся об "двое в семье.." - хочешь быть как твой дядя?
нее, материальная обеспеченность на перспективу должна быть!!!
да и редко женщина всю жизнь довольна невыспанными ночами, поисками денег на медицину и учебу, постоянной беготней по школам-больницам...

Трое это средненько, а вот пять - это да.
У ТЕБЯ ПЯТЕРО?:eek:
 

Jester

ФетиШут
нее, материальная обеспеченность на перспективу должна быть!!! да и редко женщина всю жизнь довольна невыспанными ночами, поисками денег на медицину и учебу, постоянной беготней по школам-больницам...
Изучай труды крохи, Кнопка. Скоро будешь как она.
 
Сверху