Выкладываем фотки себя и своих любимых

логан

Местный
О! У меня точь в точь такая же. Я зову её Моль. Дети зовут как-то по-другому. Кроха что ли))
А мы сначала назвали с дочерью Снежка (Снежка привет))), а потом муж предложил Гайкой, из Чип и Дейла, нам это имя понравилось больше, стали называть Гаичкой)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А мы сначала назвали с дочерью Снежка (Снежка привет))), а потом муж предложил Гайкой, из Чип и Дейла, нам это имя понравилось больше, стали называть Гаичкой)
У нас полно в городе кошек Снежек. Я как слышу на приёме " Снежка, ну вылазь из сумки\тряпки\из угла" сразу както немного напрягаюсь:D А как то сидела в сторонке, чёто в столе искала, а девочки кошку осматривали...Слышу : " Снежка, с...а, куда лезешь ты там"...Это кошка кудато в сумку залезть пыталась)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А чо переводить? Всё фигня окромя детей. Да и дети тоже фигня, бггг)))
Мне показалось, что Ивгения считает, что один ребенок это фи, и любые заслуги человека имеющего всего то лишь одного ребенка это тщет и тлен, а вот иметь трое детей - это вот то что заслуживает всеобщего почета и уважения. Так?
 

be-open

джедай
Мне показалось, что Ивгения считает, что один ребенок это фи, и любые заслуги человека имеющего всего то лишь одного ребенка это тщет и тлен, а вот иметь трое детей - это вот то что заслуживает всеобщего почета и уважения. Так?
Трое это средненько, а вот пять - это да.
 
Сверху