Выкладываем фотки себя и своих любимых

Если Ленку тошнит, она не приходит в чужой ЖЖ и не "делится радостью". Дефект мышления детектед, ну девочки, ну не шашнадцать, пора и от мозга включатель найти.
 

Jester

ФетиШут
Может я того... надеюсь, что помимо хомячков на форум и люди заходят. Ну есть же, есть их.
Меня бесхребетным обозвала, а сама чего добиться хочешь, к чему взываешь и в ком? Извини, не понимаю. Надеешься? В смысле, их не видно, но хочется таки увидеть хоть одного?
а почему кому-то должно быть интересно, от чего тошнит какую-то там ленку? Может она с пола ела
Для хворума «Фига» ваш вопрос неактуален, гражданка Внезапнидтке. Свободны.
 
Меня бесхребетным обозвала, а сама чего добиться хочешь, к чему взываешь и в ком? Извини, не понимаю. Надеешься? В смысле, их не видно, но хочется таки увидеть хоть одного?
Ты видел, что я добиваюсь чего-то? Бьюсь? Изредка отбиваюсь от нашествия разъяренных кур, да и то путем игнора и здорового скепсиса.
Они пока, слава богу, не приватизировали форум. Они такие же участники. И право слова и дела имеют ровно такое же.
 

Jester

ФетиШут
это не форум фига, товарищ миньон, вы ошиблись )
В вашу, гражданка Внезапнидтке, «формулу» вместо лениной тошноты можно подставить любые мысли, впечатления и переживания, которыми пользователи «Фиги» ежедневно делятся с соседями по хворуму. Ну и почему всё это кого-то должно волновать?
Ты видел, что я добиваюсь чего-то? Бьюсь?
Ты возмущаешься и риторические вопросы задаёшь.
 
В вашу, гражданка Внезапнидтке, «формулу» вместо лениной тошноты можно подставить любые мысли, впечатления и переживания, которыми пользователи «Фиги» ежедневно делятся с соседями по хворуму. Ну и почему всё это кого-то должно волновать?

Ты возмущаешься и риторические вопросы задаёшь.
То есть надо пойти по стопам Царапки и приобрести навык четко, резко и без прелюдий давать п..ды недоумкам?
 

Jester

ФетиШут
То есть надо пойти по стопам Царапки и приобрести навык четко, резко и без прелюдий давать п..ды недоумкам?
Я не знаю, что «надо». Чего хочешь-то? Чтобы головой думали? Чтобы не доставали и не лезли не в свои дела? Ты мне о чём писала? О том, что истерику нужно отличать от намерения вести осмысленный диалог. Так есть ли смысл в попытках достучаться до собеседника, который считает тебя неправой лишь потому, что ты показала сисьге?
где сказано, что должно?
Здесь:
а почему кому-то должно быть интересно, от чего тошнит какую-то там ленку?
 
А в чем он меня считает неправой? С сиськами не поспоришь, они есть, это биологический факт.

Ну фиг знает. Вроде все хорошо устроенные офисные господа и дамы, с дипломами. МЫшление должно работать, по идее.
Осознание того, что светские условности не могут быть важнее например правды, дружбы, любви, чужой жизни.
Хотя во все времена мнимая мораль ставилась превыше истинных ценностей, но средневековье как бы уже давно позади, или я ошиблась с веком опять?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А в чем он меня считает неправой? С сиськами не поспоришь, они есть, это биологический факт.

Ну фиг знает. Вроде все хорошо устроенные офисные господа и дамы, с дипломами. МЫшление должно работать, по идее.
Осознание того, что светские условности не могут быть важнее например правды, дружбы, любви, чужой жизни.
Хотя во все времена мнимая мораль ставилась превыше истинных ценностей, но средневековье как бы уже давно позади, или я ошиблась с веком опять?

ашипачка
я бесдиплома
так что могу хамить безнаказанно
 
Не можешь. У тебя же двое детей.

Впрочем, хамить можешь. Это забавно. А тупить завязывай давай, не идет тебе.
 

Jester

ФетиШут
Вроде все хорошо устроенные офисные господа и дамы, с дипломами. МЫшление должно работать, по идее.
Аха-ха-ха! Усе корочки куплены!
Хотя во все времена мнимая мораль ставилась превыше истинных ценностей, но средневековье как бы уже давно позади, или я ошиблась с веком опять?
А воспитание? А личные заморочки? А искренние заблуждения? Инстинкты, наконец?
 
А воспитание? А личные заморочки? А искренние заблуждения? Инстинкты, наконец?
Для этого и мозг человеку, чтобы осознавать УСЛОВНОСТЬ таких вещей. Уважать, принимать во внимание, но осознавать, что это такие же проекции чужих заморочек, как диафильм на стене, и смешно им молиться.
 
Сверху