Выкладываем фотки себя и своих любимых

На собственной внешности и на собственных отношениях с противоположным полом, если быть точным, бггг)))
Если бы, если бы, если бы. Мало кто из людей чует границы личного пространства своего и чужих.

У тебя завелся очередной поклонник? Когда успел?
 

Jester

ФетиШут
заткнулся бы ты или оно или как вас автоответчик псих. диспансера.
Пытаетесь оправдать прозвище «жLOP?»? Уверяю вас, неуважаемое трамвайное хамло, в этом нет никакой необходимости.
Нудно и пахнет кислятиной
А вы, стало быть, глас народа, требующего свежего хлеба и интересных зрелищ?
 

LOP

Местный
Пытаетесь оправдать прозвище «жLOP?»? Уверяю вас, неуважаемое трамвайное хамло, в этом нет никакой необходимости.

А вы, стало быть, глас народа, требующего свежего хлеба и интересных зрелищ?
мне на вас плевать с высокой колокольни, пиши чо хочешь, хоть розы калом рисуй,ты же ведь художник
 
Я для себя поняла одно: в душЕ ты можешь быть каким угодно ангелочком, на деле тоже. На форуме, вообще на людях, надо быть мразью беспринципной и циничным хамлом. Иначе будешь, как Колян из реальных пацанов, всегда "хотеть как лучше", всегда огребать за это и выступать козлом отпущения.
Нормальных людей тут раз два и все. Остальные сольют тебя при первом бульканьи протоплазмы в их коллективном разуме. Как бы ни лайкали и не пресмыкались ранее.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Мало кто из людей чует границы личного пространства своего и чужих.
Согласен. Но сомневаюсь, что Кате есть дело до отношений посторонних людей. По-моему, она пишет о себе, в основном.
У тебя завелся очередной поклонник? Когда успел?
Рискну предположить, что с тех пор, как сей гражданин комментировал твои посты, а я, соответственно — его комментарии, бггг)))
мне на вас плевать с высокой колокольни
Поэтому вы ко мне и обращаетесь. Понимаю.
...ты же ведь художник
Даже льстите мне вот, так вам на меня плевать! Ах!
Остальные сольют тебя при первом бульканьи протоплазмы в их коллективном разуме.
А я, чессгря, не вижу особого единодушия. Люди чаще по интересам кучкуются. Против сисег, например, далеко не все выступали, бггг)))

Пользователю под ником Danil119:
Вы так скромны, о рыцарь! Скажите же и от себя мне что-нибудь!
 
Типичный ход моськи - до..баться на ровном месте и встать в позу вальяжного директора помойки.
 
Никто тут ни в кого не влюблен. Ну рази что я в Диму по старой памяти.
Но если вам так интереснее, в розово-мимишной дымке..
 
Еще один лицемер детектыд. Певший не так давно дифирамбы ныне гнобимому.
Прогнило все в датском королевстве, хлорочки бы сюда плеснуть.
 
Все правильно. Опарыши еще живы, остальное труп.

Интересно, почему на жирных коров все отзываются, а на вонючих козлов нет.
 
Сверху