Выкладываем фотки себя и своих любимых

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ленка, да все уже полюбили искренне твои сиськи, ей богу. Что то не пойму причины по которой ты завелась. Или я как всегда что то упустила?
 
Ленка, да все уже полюбили искренне твои сиськи, ей богу. Что то не пойму причины по которой ты завелась. Или я как всегда что то упустила?
Я уже и забыла про них. А форум усё жует и жует. (Задумчиво смотрит в лифчик)
 

Jester

ФетиШут
Не отрицаю. Но в туалет же под себя не ходим?
Некорректная аналогия. Это же физический дискомфорт доставляет и не только. А моск, как говорят учёные, любой работе усиленно сопротивляется, так что это как раз состояние очень приятное и естественное для людей. Особенно для женщин, бугога.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это вы у меня спрашиваете? У меня ничего не случилось. Кроме буквы Р.
Почему на Вы?
Я Настя спрашиваю, тебя Лену, чего ты ругаешься. А у тебя ничего не случилось. Эт хорошо. Ну ладно. Пойду дальше в сторонке постою.
 
Некорректная аналогия. Это же физический дискомфорт доставляет и не только. А моск, как говорят учёные, любой работе усиленно сопротивляется, так что это как раз состояние очень приятное и естественное для людей. Особенно для женщин, бугога.
А душа и совесть, а эстетическое чутье? Тоже сопротивляются?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Даже с самим собой?
нет
2676623.jpg
 

Jester

ФетиШут
А душа и совесть, а эстетическое чутье? Тоже сопротивляются?
Души нет. Совесть у каждого «своя» и, думаю, находится в связке с заморочками, воспитанием и прочими условностями. Эстетическое чутьё? А оно что, у каждого есть? бггг)))
 

SNZme

Камертон
Может я того... надеюсь, что помимо хомячков на форум и люди заходят. Ну есть же, есть их.
Да есть люди, жалеют тебя сильно, поэтому и не утруждают себя тебе что-то доказывать. И эти люди тебе близки, попробуй на других форумах понтоваться, снова под батарею забьёшся или забанят.
 
Сверху