Выкладываем фотки себя и своих любимых

Да есть люди, жалеют тебя сильно, поэтому и не утруждают себя тебе что-то доказывать. И эти люди тебе близки, попробуй на других форумах понтоваться, снова под батарею забьёшся или забанят.
Бгг, с такими жалельщиками врагов не треба.

Понтуюсь спокойно, разлетаются как с барбоски блохи. С чужими я не церемонюсь. А тут родные все, их как-то неудобно мешалкой по сусалам п..дить. Пытаюсь вот до разума достучаться, чтоб он таки победил силы Бобра на отдельно взятом форуме.

В штатах есть закон, разрешающий охоту на рогатых зайцев людям, чей айкью не выше 72. Короче, разрешаю я охоту на рогатых зайцев уважаемым форумчанам, не запретишь же в самом деле.
 
Последнее редактирование:
Души нет. Совесть у каждого «своя» и, думаю, находится в связке с заморочками, воспитанием и прочими условностями. Эстетическое чутьё? А оно что, у каждого есть? бггг)))
Значить ничего нет, мы все умрем и это будет справедливо.
Тогда че же ты ждешь от Фравы? От истерики человек не сможет абстрагироваться в процессе истерики.
Только я так могу, бггг.
 

E-not

Vvvlikss
В штатах есть закон, разрешающий охоту на рогатых зайцев людям, чей айкью не выше 72. Короче, разрешаю я охоту на рогатых зайцев уважаемым форумчанам, не запретишь же в самом деле.
Это в мемориз...
США вообще делает законодательные послабления для дЭбилов...
Эдак скоро всех рогатых зайцев придётся заносить в Красную книгу...

ПС Сейчас как раз слушал песню Егора Летова про Феномен Зайца, сидящего в траве, покрытой капельками росы...
 
Форумчанин, если ты сумел найти рогатого зайца в моих постах - вали его смело из максимального калибра. Все твои 72 как один тебе в помощь!
 

E-not

Vvvlikss
Если кто-то сумел найти в твоих постах рогатого зайца, это означает, что ты его не сумела там спрятать, а не то что у нашедшего IQ 72...
 
Только человек с такими выдающимися данными (каковые упомянуты в законе) сможет найти то, чего нет. )
Да еще убедить в этом соплеменников.
 
Это уже другой уровень просветления. Просветленному пох на рогатых зайцев и прочую внутричерепную фауну.
 

Jester

ФетиШут
Тогда че же ты ждешь от Фравы?
У меня отмазка есть! Катя же постоянно пишет об эльфах, о развитии, о самосовершенствовании, о главенстве разума над чувствами, эмоциями и инстинктами! Если она на самом деле так считает, то даже поддавшись истерике, она, по идее, должна приложить все усилия, чтобы выйти из этого состояния и вернуться к осмысленному разумному диалогу.
Форумчанин, если ты сумел найти рогатого зайца в моих постах...
Надо было сразу про Пошку писать, бггг)))
 
Я и грю. Не пиши о добре, если ведешь себя как говно. Это некрасиво как минимум.
Пиши о говне, как я и Радуга, бггг. Так честнее и органичнее. И ГОРАЗДО ЛУЧШЕ и искренней получается, чем пространные абстракции об эльфах и совершенстве.
 
Последнее редактирование:
Сверху