Выкладываем фотки себя и своих любимых

E-not

Vvvlikss
Все правильно. Опарыши еще живы, остальное труп.

Интересно, почему на жирных коров все отзываются, а на вонючих козлов нет.
Вопрос, заключающий в себя ответ...
Жирная корова - это ведро молока и сдобные сиськи, вонючий козел - это увы, - рога и неприятный запах...
 

E-not

Vvvlikss
Не знаю - обидного не вижу ,ну меня интересуют жирные коровы и прочие наборы ништяков и что? ;)
 
Мне - ничего.

Я вот понимаю зачем люди собачатся, срутся, дерутся и п..дятся. Конфликт интересов, то-се. Но зачем они лицемерят и зады друг другу лижут, чтоб на следующий день слить.... толпой удобнее дружить против что ли?
 
Странная презумпцыя утойчивости и долгосрочности личных симпатий и антипатий.
Не пахнет никакими симпатиями, ты чо. Плохо скрываемая зависть неизвестно чему.
Правильно Ленка говорит: те, кого от меня тошнит, вы хоть раз задумывались, почему так происходит?
 
Наше унылое бабье раздражается на мои якобы понты? Я правильно понимаю? Я же у них ничего не украла, не убила любимого хомячка, не оскорбила память любимого поп-кумира.

А кого обычно раздражают чужие "понты", напомните? Глубоко закомплексованных, обделенных радостью и фрустрирующих за чужой счет личностей.
Не могу сказать, что у меня завышенная самооценка, есть мнения, что очень даже наоборот.
Но если кто-то из вас вздумает понтоваться своей внешностью, ОБВМ, детьми, мужьями или зряплатой - я за него искренне порадуюсь.
Ни разу меня подобное не оскорбило и не задело. Ну хорошо человеку, жизня у него удалась, делится он. А мне с того чо плахова?
Далее, человеку, привыкшему раздражаться на понты, излюбленный раздражитель начинает мерещиться повсюду.
Думайте. Хотя нет, не напрягайтесь. В вашем возрасте уже ни к чему.
 
Про безадресные телеги о коровах и свиньях забыла.
Кому какая тапочка, на каких там коров и свиней я быкую? Может, я в зеркало смотрюся в это время.
Еще раз, почему баб не цепляют мои провокационные заявления в философских и околонаучных темах?
Только зоология и сельское хозяйство в тренде?
 
А они эти темы читают вообще?
А они вообще читают? Или тоже, "настоящие" телепаты типа...

Посетовал чувачок, что форум не игровой. Замутила ему игруху. И тут кому-то поперек второго подбородка уперлась?
Ну и погрязнете в овуляшечных радостях, и озвереете вконец из-за нехватки на ботэкс, вот будет рай виртуальный-то, заходи и балдей.
 

Jester

ФетиШут
И тут кому-то поперек второго подбородка уперлась?
Ну дык хворум-то общий, темы общие. Можно сетовать на пороки мышления, смещённые границы между личным и общественным и прочее, но это ведь уже другой вопрос.
 

Jester

ФетиШут
Тебе не кажется, что это не те проблемы, которыми можно ..бать посторонних?
Лен, ты хочешь кого-то перевоспитать? Если нет, то чего ты хочешь? Можно терпеть, можно забить, можно возмущаться, можно не писать здесь.
 
Лен, ты хочешь кого-то перевоспитать? Если нет, то чего ты хочешь? Можно терпеть, можно забить, можно возмущаться, можно не писать здесь.
Может я того... надеюсь, что помимо хомячков на форум и люди заходят. Ну есть же, есть их.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а почему кому-то должно быть интересно, от чего тошнит какую-то там ленку? Может она с пола ела
 
Сверху