Выкладываем фотки себя и своих любимых

helios

и в цеху его нет
Думаешь надо? )

58ori1S3f7c.jpg
у меня у одного стойкая ассоциация с песней Mr.Credo "Я улетаю на большом воздушном шаре..."?
 

Jester

ФетиШут
Не учи меня сочетать цвета, малыш
Как ты смеешь?! Катя Мнидтке — великий недооценённый художнег XXI века! Почти как Хитлар!
Тубареткин и Фрава навечно отправляются в баню. За пристрастность и лицемерие.
Да ладно! Он просто поржал с катькиных постов. Хотя... мож его заводит, когда взрослая женщина лепечет как младенец, не знаю, бггг)))
Я уже со старым другом перестала общаться, чтоб не провоцировать истеричку, у которой все цвета спектра симпатий М и Ж обязательно приводят к свадьбе.
Чорт! Получается, я всё испортил, да?
...Джестер так и не понял, за что огрёб.
Да я-то, как раз, понял, хе-хе-хе.
О, блин, уже и фотки поудаляли.
Чо? Какие фотки?
 

E-not

Vvvlikss
Ильича не замай)))
От Ильича до Ильича без инфаркта и паралича :)

ПС
Ведь вся сила в Яйцах.
В Усах и в Яйцах!
 
Последнее редактирование:
Как ты смеешь?! Катя Мнидтке — великий недооценённый художнег XXI века! Почти как Хитлар!
Последний раз меня учила стилю девочка с нарисованными бровями "в нитку" и толстым слоем поросячьего тона на белом лице. А перед ней была тетка-унисекс, умеющая сочетать цвета, то бишь вся в черном с головы до ног, и с железными зубами:D. Сколько нового они привнесли в мои представления о прекрасном, догадываешься?

Да ладно! Он просто поржал с катькиных постов. Хотя... мож его заводит, когда взрослая женщина лепечет как младенец, не знаю, бггг)))
Это не смешно, когда взрослая и вся из себя серьезная тетенька страдает тяжелым дефектом мышления, при полном отсутствии очаровательной женской глупости.

Чорт! Получается, я всё испортил, да?
Ты бесхребетный какой-то, по-моему, разбиваешь по косточкам весь этот ПМС-ный бред, и не лень же. Собственно и огребаешь по итогам.


Чо? Какие фотки?
Стадо бешеных овуляшек может праздновать. Фоток больше не будет. )
 

kroha

Местный
И еще они меня обвиняют в фашизме...(с)как бы Гитлер
н-да, форум все более напоминает....
 
Ну, за любовь и добро. Не чокаясь!

Иван Гирин спрашивал надысь, почему форум такой унылый и не игровой. Вопрос был риторический, очевидно.
 

Jester

ФетиШут
Сколько нового они привнесли в мои представления о прекрасном, догадываешься?
Ладно-ладно, я шучу, не кипятись!
Это не смешно, когда...
Да ты вообще дама мрачная и суровая.
Ты бесхребетный какой-то, по-моему...
[кивнув, записывает новый эпитет в книжэчку]
...разбиваешь по косточкам весь этот ПМС-ный бред
Ну да, бэсэдую, как с человеком разумным. А что остаётся? Взять за плечи и хорошенько встряхнуть возможности не имею, извините.
Да я понимаю, что не царское это дело, но я и не царь, кагбе, хе-хе-хе.
Собственно и огребаешь по итогам.
А в процессе я, значит, не огребаю? бггг)))
 
Если огребаешь и продолжаешь, видимо, нравицца оно тебе. )))

С кем ты беседуешь как с человеком? С бабьей истерикой? Она не идентична личности, если ты не знал. Что делать с истеричками, уже где-то постила. С поломанным распределительным щитком еще побеседуй как с человеком, удивись результату.

Между "еще смешно" и "уже страшно" границу чую, не сомневайсь.
 

Jester

ФетиШут
Если огребаешь и продолжаешь, видимо, нравицца оно тебе.
Просто ты уже потеряла веру как в человечество вцелом, так и в отдельных его представителей, а я ищёпаканед!
С кем ты беседуешь как с человеком? С бабьей истерикой? Она не идентична личности, если ты не знал.
И что? Эта самая эстерека в ста процентах случаев непрошибаема? И пока эстерека online, личнась недоступна?
 
Если истерику воспринимать как несущий полезную информацию поток знаков - этот поток тебя унесет, только и всего.

Девочка вынуждена проститься с детством (по собственным стереотипным загонам, на самом-то деле никто ничего не должен) и ей дико страшно. Страшно постареть, страшно "не успеть", страшно опуститься, страшно выйти в тираж, страшно оказать ненужной в боготворимом социуме. Под каток этого страха попадает все живое и вообще негоризонтальное. Я могу и не угадать с истинной причиной страха, но это не так уж важно.
 
Сверху