Выкладываем фотки себя и своих любимых

Мимикрия

Конфетки бараночки!
и да, бесплатный совет, выклянчи денюшку у мужа и закажи нормальную фотосессию , в т.ч. эротического характера, раз у тебя есть такие стремления, у хорошего фотографа. вот тогда ты действительно будешь казаться и красивой, и сексуальной на фото.
Слушай, а совет то хороший. Мне кстати вот у этой девочки нравятся фото http://vk.com/tashka08
И фотосессия стоит всего то тысячу, макияж включен. Конечно не уровень признанных мастеров жанра, но за такие деньги очень преочень неплохие у нее фото.
 

Фрау

Местный
Слушай, а совет то хороший.
а главное очевидный. тем более Ленку хлебом не корми дай повыгибаться, да себя показать. вот и удовлетворит все свои желания. а мож постоянной моделью с такими наклонностями станет у провинициального фотографа. тем более её перспектива раздеться на камеру нисколько не вводит в замешательство, а даже наоборот.
 
Последнее редактирование:
Какая эскалация. Налицо душевные терзания не одной бессонной ночи.
Да разлюбляй меня смело, я то еще гавно. )))

Не учи меня сочетать цвета, малыш, эта наука поинтереснее твоего извечного подбора светло-серого к темно-серому. ) Может того, морщин себе нарисовать, чтоб не слыть "молодящейся" (кстати, каким образом?) в толпе некрасиво и склочно стареющих. Зря ты на сей счет комплексуешь, просто я не такая улыбчивая.

Ах, да Тубареткин и Фрава навечно отправляются в баню. За пристрастность и лицемерие.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Может того, морщин себе нарисовать, чтоб не слыть "молодящейся" (кстати, каким образом?) в толпе некрасиво и склочно стареющих.
вы не переживайте особо, люди, это щас тоже для "вооон той группы в полосатых купальниках" сказано было.

Ленащка, между молодо выглядящим человеком и молодящимся (желающим казаться молодым) пропасть.
 
Она может.
Я уже со старым другом перестала общаться, чтоб не провоцировать истеричку, у которой все цвета спектра симпатий М и Ж обязательно приводят к свадьбе.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у меня такие нехорошие ассоциации от ваших склок, что даже забуду сразу
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
2674163.jpg
 

Touareg

to kalon epieikes
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я незнаю, Лен, какая реальность существует у тебя в голове, но на взгляд со стороны, тебе до стойкости каравана еще десятка верблюдов не хватает
 

E-not

Vvvlikss
Алиса Ли написал(а):
Ах, да Тубареткин и Фрава навечно отправляются в баню. За пристрастность и лицемерие.
Может в баню, а может и в сауну... Грехи пристрастия и лицемерия замаливать.
Вот блин же , везёт кому-то :)
 

Single-Single

Местный
Девки, вы что, с ума посходили, что ли?
Хватит травить друг друга, не заманались вы еще со своими морщинами и кто кого перемолодИт?
Шапки, брошки, серое к белому, стареющая толпа... вы слышите себя ваще, нет?
Баны какие-то навечные, еще и Женька под раздачу попал мимоходом, и Джестер так и не понял, за что огрёб.
Что за бабий карательный батальон?
Одна зедериха, вторая неспустиха. О, блин, уже и фотки поудаляли. Ну капец.
Вычоо? Одумайтесь!!!
 
Сверху