Выкладываем фотки себя и своих любимых

Jester

ФетиШут
Дело не в этом, а в необходимости перетирать интимные терки по нескольку часов на форуме, при включенном вконтактике.
А тёрки не были интимными, пока Катя с помощью Пити-толмача не конкретизировала свои трЭбования, бггг))) Так-то я согласен с тобой.
 
А тёрки не были интимными, пока Катя с помощью Пити-толмача не конкретизировала свои трЭбования, бггг))) Так-то я согласен с тобой.
Ну как-то не в формате форума что ли. Только и всего. Столько возможностей для личной переписки, хоть круглосуточной. Или она тебя таки игнорит по пять раз на день?
 

Фрау

Местный
я детей не бью. ))))
угу, ты тихо сидишь в своей коморке и время от времени кричишь с балкона вслед прохожим: "Жирная корова", "Свинья", "Тупая курица", "Похотливый кобель, хочешь-хочешь, я знаю хочешь, я точно знаю хочешь, но молчишь. Как не хочешь? О_о А если я сиськи тебе покажу, захочешь?!", "Маленькая злобная девочка зае..., ты ведешь себя как истинная ТП, надоело тебя читать, и не п***и после этого, что ты добрая. И фигня, что я уже не знаю как тут выгнуться у тебя на глазах перед тем, кто тебе дорог (теперь был!!! да я бы даже не заметила вас, тетенька, если б не это обстоятельство), зная об этом", "Отдай этому исчадию ада (моя прэээлесть) зонт, а то я ревную, аж уши заворачиваются, достаточно того, что вы хорошо прогулялись вместе как нормальные цивилизованные люди", "Хомяки за мной, ну и что, что вы люди и вам в реале нравятся и любите вы совершенно других женщин, всё равно за мной, я самая лучшая, нет равных мне среди 30летних, аз есмь Джигурда форума фиги))))!", "Вообще-то вы все фукакаши и весь ваш мир, а особенно форум, один большой фукакаш, а я одна красивая и умная, все остальные страшные и тупые.", "Как не нравлюсь? Да у вас вкуса нет, деревенщины неотесанные, бабье неразумное"))), - и тут же прячешься, чтобы не пришлось томатный сок долго отстирывать. После обстрела, выглядывая одним глазком: "Чо дураки? Чо мнительные что ли? Я не про вас, а вооон про ту идиотскую группу в полосатых купальниках, это они стремные. Ну тыпыыыые." ты никого толком из мимо проходящих не знаешь, но мнение на их счет имеешь и вниманием их завладеть недостойным способом пытаешься, зачем-то.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Мне кажется, или я там похожа на кошку свежанассавшую всем в тапки?
нет, ты похожа на зачем-то молодящуюся взрослую женщину с большой головой (самострел обязывает), в шапке не сочетающегося с пуховиком цвета с неуместной брошкой во лбу. извини, я же не добрая, в твоем понимании, нужно соответствовать, я стараюсь :D

и да, бесплатный совет, выклянчи денюшку у мужа и закажи нормальную фотосессию , в т.ч. эротического характера, раз у тебя есть такие стремления, у хорошего фотографа. вот тогда ты действительно будешь казаться и красивой, и сексуальной на фото.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Посмотреть вложение 38613
А прикиньте это я. 10 лет назад )
Сама себя не узнаю.
Настя, у тебя определенно талант, которым желала бы обладать каждая, становиться красивее и красивее из года в год. Ты сейчас нисколько не хуже и много ярче, оригинальнее выглядишь, чем 10 лет назад, появились индивидуальность, свой стиль.
 
Последнее редактирование:
Сверху