Выкладываем фотки себя и своих любимых

E-not

Vvvlikss
Сказал - сам нарисовал.
Не сказал, а вот то что много предметов "в тему" увидел - это сказал))

E-not написал(а):
Вряд ли, проверялось не только мною...
А так, посмотрите внимательно на аватарку мою.
Вы легко поверите, что её рисовал не я сам (у меня алиби - я не художник карандашем по бумаге ;) ) , НО там столько знакомых предметов, не находите?
 

E-not

Vvvlikss
Лейка - это марка фотоаппарата-так-то, причем именно ДОСТОЙНОГО, а не фотографирующего калькулятора...
И на аватарке не космонавт, а АСТРОнавт )))
 
Добрая девочка Фрау, вы своими перебранками за неделю обошли нашу с Димой вялую четырехлетнюю грызню.
Что мешает вести ваши содержательные диалоги в личке, я не знаю и знать не хочу.
Отношение к ним я высказала. Другим не могу помешать сделать то же самое, по какому им взбредет поводу.
Но в свете вышесказанного я бы постеснялась употреблять так часто слова "добро", "доброта", "добрее", "снисхождение".
Со мной, добрая девочка Фрау, бодаться бесполезно, я детей не бью. ))))

Дима, как я должна была понять фразу "эту аватарку я сделал сам?"))))
 
Взял графический редактор, отредактировал исходники, получил аватарку))
Ахринеть, скопипастил чужое и уменьшил размер картинки. Как ты это сделал, где это видано? Да ты гений. И как еще никто не додумался повторить.
 

Jester

ФетиШут
Джес, а что, Фрава отказывалась признавать твое право на существование, блочила личку, троллила изподтишка, кичилась демонстративными игнорами? Или с твоей стороны что-то подобное было?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
20130517_190525.jpg
а это фото одной парижской витрины. Каждый домик и человечек продается отдельно. Я пооблизывалась, влюбилась в каждый домик, но купить мне это было не под силу. Даже на фонарь бы не наскребла. А вот сфоткать получилось )) Теперь любуюсь когда взгрустнется )
 
Сверху