Выкладываем фотки себя и своих любимых

Фрау

Местный
Я не вижу проблемы, значит ее нет. ))) Не могу заценить твой аргумент, только и всего. Чьи проблемы - это вы сами решайте, хором.
да не, это в очередной раз к слову о недостоверной информации, разносчиком коей ты являешься
 
да не, это в очередной раз к слову о недостоверной информации, разносчиком коей ты являешься
Чего чего я разносчиком являюсь?
Сказал - сам нарисовал. Тема форумская на просвет. Картинка показалась интересной. Афтора на дытекторе не проверяла и нихачу.
Да пусть он сам отпишется, не надо на меня всех своих блох перегонять и разносчиком дразнить.
 

Фрау

Местный
Так ты не хочешь, чтобы у людей поубавилось проблем за ваш счет, а эстетической радости прибавилось?

Чо ты на меня равняешься, я исчадье тьмы и оплот вселенского пох..изма, а ты у нас типа за Бобро.
упаси господь равняться, это что называется: как ты к людям так и они к тебе, уж не обессудь и не п***и потом, что тебе тут все гнобят.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Не надо так буквально расшифровывать поток коллективного бессознательного.
Главное что суть ухвачена.
Не, ну если в абстракционизм ударяться, то тут вообще напаханное поле интерпретаций.
Например, сидит Ленка, пишет чего-то, а на выходе - стопицот разнокалиберных твинков всех цветов и вероисповеданий. И зонт. Само собой.
 

Фрау

Местный
Чего чего я разносчиком являюсь?
Сказал - сам нарисовал. Тема форумская на просвет. Картинка показалась интересной. Афтора на дытекторе не проверяла и нихачу.
Да пусть он сам отпишется, не надо на меня всех своих блох перегонять и разносчиком дразнить.
может и сам, я не спорю, но нам сие не известно. посему и утверждать не будем достоверно.
 

Фрау

Местный
Девочка, тебе чего?
тетенька, я лишь отвечаю на фаши посты, это так для справки. вам чего было вчера до нашего вчерашнего разговора? однако ж я никогда не совалась к вам с репликами: "чо дое...", "тебе чего" и т.д. так что потерпите, тетенька, я привыкла отвечать на вопросы мне заданные. как ваши вопросы закончатся, так и ответы мои прекратятся. и ещё, вам бэ хоть с чутка уважения к окружающим вас людям поднабраться, может они добрее к вам неожиданно станут.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
упаси господь ровняться
Катюх, ты чего разошлась-то? Вообще не вижу точек вашего соприкосновения, чтобы так распаляться.
Джестер любит Лену, Лена любит Диму - им и так всем несладко. А Фрау - будущий эльф, у неё больше шансов на сбычу мечт, как ни крути.
Ну и всё, выдыхай тогда)
 

Фрау

Местный
Катюх, ты чего разошлась-то? Вообще не вижу точек вашего соприкосновения, чтобы так распаляться.
Джестер любит Лену, Лена любит Диму - им и так всем несладко. А Фрау - будущий эльф, у неё больше шансов на сбычу мечт, как ни крути.
Ну и всё, выдыхай тогда)
Катя, вчерашние реплики на счет султанов и "чо дое..." тут не "расходиться", тут фейсом об тейбл вообще надо по хорошему-то, прям напрашивается барышня активно на увеличение объема долговременной памяти. и я очень хорошо понимаю почему ей так тяжело в социуме, потому что она в первую очередь хамло редкостное, а нестандартом и исключительностью, самобытностью там даже не пахло.

если б всё было так просто в цепочке тобою перечисленной, то я б не кипишилась вчера)
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Катя, вчерашние реплики на счет султанов и "чо дое..." тут не хамить, тут фейсом об тейбл вообще надо по хорошему-то, прям напрашивается барышня активно. и я очень хорошо понимаю почему ей так тяжело в социуме, потому что она в первую очередь хамло редкостное, а нестандартом и исключительностью, самобытностью там даже не пахло.
Значит надо всего-лишь навсего ограничить в своей жизни поступление людей, которые вызывают у тебя такие бурные негативные чувства. Тем более на форуме - это проще простого. Они же не в гости к тебе приходят каждый вечер. Развивай свой тренд, про Кавказ пиши, у тебя просто нереально круто получается, общайся с тем, кто приятен, кто не вымораживает, а что толку агриться на то, что ты всё равно не в состоянии изменить?

если б всё было так просто в цепочке тобою перечисленной, то я б не кипишилась вчера)
Цепочка не заканчивается на Диме, я просто продолжать не стала)
 

Фрау

Местный
Значит надо всего-лишь навсего ограничить в своей жизни поступление людей, которые вызывают у тебя такие бурные негативные чувства. Тем более на форуме - это проще простого. Они же не в гости к тебе приходят каждый вечер. Развивай свой тренд, про Кавказ пиши, у тебя просто нереально круто получается, общайся с тем, кто приятен, кто не вымораживает, а что толку агриться на то, что ты всё равно не в состоянии изменить?
напомню, что тетенька нелицеприятно и при мне упомянула моё имя всуе. как я могу остаться в стороне?
меня вчера крупно разозлили и я не выспалась, в таком настроении ничего хорошего не напишу, только негатив(
щас успокоюсь, инглиш сделаю и текучку и буду в порядке)
 
Последнее редактирование:
Сверху