Выкладываем фотки себя и своих любимых

Дима, ну как тебя дебилом не ругать???? Я фотку твоего шедевра просила.
А твоя физия нам нафига, ее и так знают все, как афишную тумбу.
 

Single-Single

Местный
Дима, ну как тебя дебилом не ругать???? Я фотку твоего шедевра просила.
А твоя физия нам нафига, ее и так знают все, как афишную тумбу.
Я тоже думала, что он крупным планом свою аву выложит, но потом смотрю - сам выложился, ну ладно, вникать не стала, думаю, мож чего не поняла как обычно в музыкальной логике)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я тоже думала, что он крупным планом свою аву выложит, но потом смотрю - сам выложился, ну ладно, вникать не стала, думаю, мож чего не поняла как обычно в музыкальной логике)
А я почемуто про аву даже не подумал
Особенно после слов "найти немогу быстро" чото ваще сомнения взяли чо он там и где ищет
И пошол спать от греха подальше мало-ли чо
 

E-not

Vvvlikss
Крупнее, Дим, еще крупнее. И на форум, плизз. Я со своими диоптриями не могу фтыкать миниатюры.
 
Дима, диктую алгоритм: фотаешь в нат.величину и выкладываешь.
Тупо сделать большие квадратики и я могу. Та же миниатюра, только худшего качества.
Я хочу, может быть, поподробнее рассмотреть.
 
Катя, окстись, это же любительский шедевр карикатурной графики. А зонт можешь мне подарить, у меня будет ПАРА.

Дима, прикладывай талант к тому, что у тебя получается, и далее.
Ждем цикла зарисовок "из жизни флуда". В стиле Сопранисты.
Последний пусть тоже подтягивается, запарили семейные перебранки с Фравой.
 
как вы там с воздыхателем любите отвечать, сбрасывая с себя ответственность за свои слова: "Твои проблемы." так вот, твои проблемы.
Так ты не хочешь, чтобы у людей поубавилось проблем за ваш счет, а эстетической радости прибавилось?

Чо ты на меня равняешься, я исчадье тьмы и оплот вселенского пох..изма, а ты у нас типа за Бобро.
 
Сверху