Выкладываем фотки себя и своих любимых

Jester

ФетиШут
И угадала кодовое слово?
[сварливо] С тебя станется, зотейнетса!
а как наличие надписи докажет, что это Лена?
По-моему, кто-то совсем недавно писал об откровенной глупости, а теперь это уже и не Лена, оказывается. Какие ещё доказательства того, что в твоих постах глупости — частые гости, тебе нужны?
 

Single-Single

Местный
Я чую, что она уже несёт в наш керосиновый ангар новый детонатор, и повторный , сокрушительный БА-БАХ неизбежен)
 

Фрау

Местный
По-моему, кто-то совсем недавно писал об откровенной глупости, а теперь это уже и не Лена, оказывается. Какие ещё доказательства того, что в твоих постах глупости — частые гости, тебе нужны?
да почему не Лна-то? я это не утверждала. я пишу, что единственным доказательством по факту будет наличие головы на фото. потому что речь шла о доказательствах, вот я и поделилась своим мнением. но тебя ж хлебом не корми, дай унизить.
 

Jester

ФетиШут
...единственным доказательством по факту будет наличие головы на фото. потому что речь шла о доказательствах, вот я и поделилась своим мнением. но тебя ж хлебом не корми, дай унизить.
Тебя никто не унижает. Ты пишешь, не думая, пишешь глупости. Человек, повёрнутный на саморазвитии и самосовершенствовании, по идее, должен задуматься и оценить своё поведение. Но поскольку это явно не про тебя, ты будешь просто дуться, что тебя, типа, "обзывают", да. Что касается фото, то раз по твоему мнению доказательством будет наличие головы на фото, то ничего глупого в том, чтобы выложить безголовые сиське (хе-хе-хе) — нет.
 

Фрау

Местный
Тебя никто не унижает. Ты пишешь, не думая, пишешь глупости. Человек, повёрнутный на саморазвитии и самосовершенствовании, по идее, должен задуматься и оценить своё поведение. Но поскольку это явно не про тебя, ты будешь просто дуться, что тебя, типа, "обзывают", да. Что касается фото, то раз по твоему мнению доказательством будет наличие головы на фото, то ничего глупого в том, чтобы выложить безголовые сиське (хе-хе-хе) — нет.
по идее нет, но люди ж всё равно скажут, что факт был. они ж даже додумать могут.

я вообще не понимаю шо за необходимость в доказательстве, если честно? зачем? типа вот я какая смелая социально протестующая, так для 30 с лишним лет довольно странный способ доказывания свой смелости. типа, посмотрите какая я красивая, так обычная и форма, и размер, и состояние. а больше у меня вариантов нет для чего нужны доказательства.
 
Последнее редактирование:
по идее нет, но люди ж всё равно скажут, что факт был. они ж даже додумать могут.

я вообще не понимаю шо за необходимость в доказательстве, если честно? зачем? типа вот я какая смелая социально протестующая, так для 30 с лишним лет довольно странный способ доказывания свой смелости. типа, посмотрите какая я красивая, так обычная и форма, и размер, и состояние. а больше у меня вариантов нет для чего
Милая, я в баньку хожу и кроме ушей спаниеля у дам за тридцать капиталу небогато. Бывают от природы стойкие сиськи, но маленькие, почти по форме грудной мышцы.

А доказать - ничо не хочу доказать. Смешно же, что ажиотаж на пустом месте так легко словить.
 

Jester

ФетиШут
по идее нет, но люди ж всё равно скажут, что факт был. они ж даже додумать могут.
Ну так с чьей стороны глупость-то? Того, кто выложил, или тех, кто скажет?
...для 30 с лишним лет довольно странный способ доказывания свой смелости. типа, посмотрите какая я красивая, так обычная и форма, и размер, и состояние. а больше у меня вариантов нет для чего
Kinder, Küche, Kirche, Катя.
 
У меня в этом плане другой мандраж. Ааааа, я знаю коды, я догадалась спрятать фото под спойлер, вручную. Такой типичный восторг дилетанта-кодера.
 

Фрау

Местный
Милая, я в баньку хожу и кроме ушей спаниеля у дам за тридцать капиталу небогато. Бывают от природы стойкие сиськи, но маленькие, почти по форме грудной мышцы.
а, ну ясно для чего ) не, Лен, я в баньку не хожу, сисек чужих не наблюдаю, как правило)
 
Прикол в том, что даже "обычные" в за тридцать - это редкость. Я не горжусь. Просто мне за них не стыдно. ))) Разница е?
 
У лысой Бритни была тяжелая личная драма и срыв кукушки. Не надо переоценивать роль хомячков. ))))
 

Фрау

Местный
Прикол в том, что даже "обычные" в за тридцать - это редкость. Я не горжусь. Просто мне за них не стыдно. ))) Разница е?
да? я не знала просто. мне кажется, что у большинства моих знакомых красивая грудь и фигура, у тех, кто следит за собой конечно. и многим не стыдно, но при этом они не выпячивают. ну да ладно, в данном случае уровень морали и этики у каждого индивидуальный
 

Jester

ФетиШут
я в баньку не хожу, сисек чужих не наблюдаю, как правило)
...что обычно характеризуется как "ничо не знаю, но мнение имею".
Так почему глупо сиське выкладывать? Пока прозвучала лишь одна версея — што некие "люде" могут неправильно понять и другим рассказать. И что, всё?
 
Сверху