Выкладываем фотки себя и своих любимых

Jester

ФетиШут
неа, я за добро и любовь.
Ну вообще да. Ты, скорее, способна своей энергией проторить дорожку для ушлых дядей, которые будут сеять "разумное, доброе, вечное", отодвинув тебя в сторонку, хе-хе-хе.
Адольф так-же говорил))
Мнидтке учтёт его просчёты, я уверен!
 

Фрау

Местный
Ну вообще да. Ты, скорее, способна своей энергией проторить дорожку для ушлых дядей, которые будут сеять "разумное, доброе, вечное", отодвинув тебя в сторонку, хе-хе-хе.

Мнидтке учтёт его просчёты, я уверен!
чо за чушь? фантазер вроде я, а фантазирует Жестар)
 

Фрау

Местный
не факт, что страшное. Мелкое ежедневное зло творим мы все. И еще не в курсе дальних последствий, кстати.
ну я не о рядовом зле говорю, типа выхлопа моей машины, а о крупном. вы тут мне хором и рейх приписали, и Гитлера. а я лагерей строить не собираюсь, евреев пачками изничтожать тоже, порабощать кого-то, вводить расовое превосходство и пр. от муравьев ноги отворачиваю, а уж людей вообще не имею привычки обижать ни физически, ни морально.
 
Че вы раздули ей богу. Гадя попросил - я показала. Мне не жалко для друга.

А в силу эмоциональности и истеричности моей получился прецедент. Я НИКОГДА не играю на публику, у меня тип неврной системы такой, сверхвозбудимый. Другого не выдали. Иная нордическая б..дь в плане того и этого мне сто очков вперед даст. Че там далеко ходить....
 

Jester

ФетиШут
Хде чужь?
Сперва пусть усики такиеже отрастит)
Она не усики, а ушки будет оращивать! Тауриэлька наша!
"Сисястым" всё покоя нет..
Хорошо хоть вы, гражданин Зубастый, уже остыли и успокоились. Навещно.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ну я не о рядовом зле говорю, типа выхлопа моей машины
Авто, по мнению некоторых... святош мирового разума и есть самоглавное зло. Вы тут выхлопаете, а индусы в Африке пешком ходят. А надо, чтобы и индусы и негры и Вы - пехом. А на фотку гуглу ссылки выдавать - запретить, показывать только избранным по предъявлении золотого удостоверения
 

Touareg

to kalon epieikes
Со вчерашней презентации "Собрания любопытных тайн".

wh-fo-t_N10.jpg
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне кажется это фотомонтаж и фигура Туарега "врезана" в кадр ))
 
Сверху